Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Preor

2. Ник модератора Rebro

3.Что он сделал? Неправильно рассмотрел жалобу

Доброго времени суток уважаемая администрация проекта Galaxy, днем ранее на лидера армии была написана жалоба, и я как старший ранг не согласен с решением главного модератора, поскольку законы деревни РМ несколько отличаются от правил сервера, и так начнем. Решение ГМ :Выдавать звёзды разрешено только после полного отсчёта.
Пример: Покиньте территорию, считаю до 3. Один ... Два ... Три ... Только после этого можно выдавать звёзды и сажать.
Игроку возместить ущерб, оплатить адвокат

1. Молодой журналист без разрешения забрел на территорию армии и был обескуражен тем что его посадили. Если бы он отписал лидеру фракции, то вопросов никаких не возникало, он бы занимался своей работой, а мы своей. При этом ему дали время уйти, на что он отвечал лишь то, что он нам не мешает https://imgur.com/a/42Q3oNm

2.  В ноябре 2018 года при главном модераторе Chokolad была аналогичная жалоба, на что Татьяна ответилаНе принято, это не открытая территория, куда может зайти любой желающий, попадаете вы туда целенаправленно, сл-но, если территория закрыта, то это проникновение, за которое всегда давалось 6 звезд.

Собственно сама жалоба, прошу обратить внимание, что там так же возмущены тем что сажают без предупреждения

 

3. Главные модераторы меняются как перчатки у проктолога, и каждый придумывает свои правила, которые мы наверное должны телепатией брать из их головы. Один говорит одно, через месяц приходит другой и говорит иное.

4. Наше требование пересмотр решения по жалобе, и возврат средств возмещения ущерба кошельком главного модератора.

 

Изменено пользователем [NG]Preor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [NG]Preor сказал:

1. Ваш ник Preor

2. Ник модератора Rebro

3.Что он сделал? Неправильно рассмотрел жалобу

Доброго времени суток уважаемая администрация проекта Galaxy, днем ранее на лидера армии была написана жалоба, и я как старший ранг не согласен с решением главного модератора, поскольку законы деревни РМ несколько отличаются от правил сервера, и так начнем. Решение ГМ :Выдавать звёзды разрешено только после полного отсчёта.
Пример: Покиньте территорию, считаю до 3. Один ... Два ... Три ... Только после этого можно выдавать звёзды и сажать.
Игроку возместить ущерб, оплатить адвокат

1. Молодой журналист без разрешения забрел на территорию армии и был обескуражен тем что его посадили. Если бы он отписал лидеру фракции, то вопросов никаких не возникало, он бы занимался своей работой, а мы своей.

2.  В ноябре 2018 года при главном модераторе Chokolad была аналогичная жалоба, на что Татьяна ответилаНе принято, это не открытая территория, куда может зайти любой желающий, попадаете вы туда целенаправленно, сл-но, если территория закрыта, то это проникновение, за которое всегда давалось 6 звезд.

Собственно сама жалоба, прошу обратить внимание, что там так же возмущены тем что сажают без предупреждения

 

3. Главные модераторы меняются как перчатки у проктолога, и каждый придумывает свои правила, которые мы наверное должны телепатией брать из их головы. Один говорит одно, через месяц приходит другой и говорит иное.

4. Наше требование пересмотр решения по жалобе, и возврат средств возмещения ущерба кошельком главного модератора.

 

Полностью поддерживаю. Давать отсчет игроку, у которого 40+, бессмысленно. Поэтому посадили его в рамках правил.

Изменено пользователем m4G.☻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка, ты глупый, и я могу тебе пояснить почему.

1)На военной базе в лв можно добраться только самолетом.

2)На военной базе в сф можно перепрыгнуть забор одним движением, либо вобще переплыть к базе.

Собствено из чего делаем вывод что звезды должны были быть выданы после проведение отчета, мы же за проникновение на територию фбр допустим не имеем право выдавать звезды сразу-же, поэтому делай вывод, надеюсь я тебе помог и пояснил.

Територия в Сф не плотность закрытая.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Братишка, ты глупый, и я могу тебе пояснить почему.

1)На военной базе в лв можно добраться только самолетом.

2)На военной базе в сф можно перепрыгнуть забор одним движением, либо вобще переплыть к базе.

Собствено из чего делаем вывод что звезды должны были быть выданы после проведение отчета, мы же за проникновение на територию фбр допустим не имеем право выдавать звезды сразу-же, поэтому делай вывод, надеюсь я тебе помог и пояснил.

Територия в Сф не плотность закрытая.

Что тебе тут непонятного? - https://imgur.com/a/42Q3oNm. Ему дали целых 27 секунд, чтобы он в страхе покинул респу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Братишка, ты глупый, и я могу тебе пояснить почему.

1)На военной базе в лв можно добраться только самолетом.

2)На военной базе в сф можно перепрыгнуть забор одним движением, либо вобще переплыть к базе.

Собствено из чего делаем вывод что звезды должны были быть выданы после проведение отчета, мы же за проникновение на територию фбр допустим не имеем право выдавать звезды сразу-же, поэтому делай вывод, надеюсь я тебе помог и пояснил.

Да, братишка, но мне кажется матери у нас разные, не хочу спорить с тобой, у каждого своя точка зрения, не хочу долбиться об клавиатуру, да бы что то тебе доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В уставе прописано, что дают 6 звезд с причиной 1. Про отсчёт ничего нет. Да ежу понятно, что будет за проникновение. Дарксайд решил просто попровоцировать и по кд жалобы писать на пару с мышью. 

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для слабоумных людей по типу спейсдауна ( @Enterman , держись там), повторю, территория National Guard защищена забором дабы преградить проезд и проход,
Если вы ищите какие либо лазейки на базу непонятно для какой цели, и оказывается в кпз, это сугубо ваши проблемы.
К тому же игроку была дана возможность покинуть территорию подконтрольную армии, это не проходной двор, у нас нет ботов с лицами, делать вам там нечего.

Бывшим Главным Модератором [GY]Chokolad было чётко сказано,  что за проникновение на закрытую территорию выдаются звёзды.

Нынешнему ГМ очень тяжко даётся логически обдумывать действия игроков и понимать ситуацию целиком, примером является данная жалоба:
https://vk.cc/9GPPTX.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого была такая ситуация когда был в законе, на то время на ГМ стоял Found, который собственно мне давал точно такой же ответ. 
Тему закрою от флуда, ожидайте ответа от ГА. 

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×