Перейти к содержанию
Авторизация  
Diplo

Mr.Dydec

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Mr.Dydec
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo
3) Причина Бана rampage
4) Время Бана только что
5) Ник Модератора, который вас забанил хаширама
6) Скриншот бана.
кликабельно

7) Комментарий от себя. Ну короче. Стрелялся я на зонках и меня позвал хаширама на проверку и я согласился. Он пошманал мне комп, софта, заменяющего руки, не нашёл и отпустил стреляться дальше. Через некоторое время зашёл starix и тоже начал запускать зонки а после того, как я одну из них затащил, он меня тпшнул тоже на проверку. Ну я спросил, мол опять что-ли? На что услышал встречный вопрос, мол кто до этого проверял? Ну я сказал, что хаширама минут 20 назад. Он сказал, что будем ждать, пока он из афк выйдет. И вот он вышел из афк и сразу дал мне бан. Хотелось бы доки увидеть что-ли ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвал тебя на проверку ПК, нашел у тебя WH, но дал шанс дальше играть. А на счёт софта - вот, смотри внимательно на ефекты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видос мой, ты все утро на зонках пиздил всех, так же как и меня через текстуры, синхры быть не могло, т.к. я слишком далеко ушел, кнопочку поджимаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас это на серьёзных щах несёте? Т.е. по вашему, я всё утро стреляю через стены, отыграл 2 катки в ПБ с сенпаем, прошёл проверку ПК, а потом вы меня баните за 1 сомнительную тычку. Я всё-таки переспрошу, вы точно с головой дружите?

UPD. Почему-то когда в упор тычки не проходят, никто не бежит на форум и никого не банят за ГМ. Но на этом видосе это прям 100% не рассинхрон. Я же полвидоса так тычки даю.

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Diplo сказал:

Вы сейчас это на серьёзных щах несёте? Т.е. по вашему, я всё утро стреляю через стены, отыграл 2 катки в ПБ с сенпаем, прошёл проверку ПК, а потом вы меня баните за 1 сомнительную тычку. Я всё-таки переспрошу, вы точно с головой дружите?

UPD. Почему-то когда в упор тычки не проходят, никто не бежит на форум и никого не банят за ГМ. Но на этом видосе это прям 100% не рассинхрон. Я же полвидоса так тычки даю.

Сало от экстрима никто не отменял и процентом и прочей херней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #Senpa1? сказал:

Сало от экстрима никто не отменял и процентом и прочей херней

Сути не меняет. Где больше пруфов? Я же всё утро так раздавал. Где моменты, из-за которых меня хаширама проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×