Перейти к содержанию
Авторизация  
=_KISKA_=

JQ

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KISKA
2) - Ник лидера-нарушителя JQ.
3) - Фракция Якудза
4) - Краткое описание ситуации Оскорбление и неадекватное поведение на посту лидера.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/jIOAEOK
6) - Ваши требования к лидеру Наказать данного лидера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, =_KISKA_= сказал:

1) - Ваш ник KISKA
2) - Ник лидера-нарушителя JQ.
3) - Фракция Якудза
4) - Краткое описание ситуации Оскорбление и неадекватное поведение на посту лидера.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/jIOAEOK
6) - Ваши требования к лидеру Наказать данного лидера.

Был очень важный захват, вы не могли сделать зачистку, то у вас гов был в откате(рекламу подали во время зх :) ) не такой уж и грубый оск, это всё эмоции. Ещё с каких пор писать правду это оск и неадекватство?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the.ka3ax сказал:

Был очень важный захват, вы не могли сделать зачистку, то у вас гов был в откате(рекламу подали во время зх :) ) не такой уж и грубый оск, это всё эмоции. Ещё с каких пор писать правду это оск и неадекватство?))))

Просто ару, вы пока там жопу друг другу чухали я гидру над территорией держал около 5 минут. Как думаешь реально выжить там ? Когда у баллас 16 тел жмут с м4 . Я молчу уже о том что 2 раза мы приезжали в территорию,пока вы и 1 не смогли заехать. Так что сами виноваты что территорию прасрали. Меньше жопу чухайте в след раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anfizavr сказал:

Просто ару, вы пока там жопу друг другу чухали я гидру над территорией держал около 5 минут. Как думаешь реально выжить там ? Когда у баллас 16 тел жмут с м4 . Я молчу уже о том что 2 раза мы приезжали в территорию,пока вы и 1 не смогли заехать. Так что сами виноваты что территорию прасрали. Меньше жопу чухайте в след раз.

Ты клуон? мы 2 раза в нее залетали. Первый раз залетели,а у вас /gov в откате,о наборе челики пишут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, the.ka3ax сказал:

Был очень важный захват, вы не могли сделать зачистку, то у вас гов был в откате(рекламу подали во время зх :) ) не такой уж и грубый оск, это всё эмоции. Ещё с каких пор писать правду это оск и неадекватство?))))

Вот именно не нашел темку где шеда писал лидер должен следить за своими эмоциями всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×