Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_rus

EvA. unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник EvA.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.112.20.45
3) Причина Бана Запрещенное ПО Проверка пк
4) Время Бана 08.08.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил. BelaRUS
6) Скриншот бана https://imgur.com/a/Q2sBv6C

7) Комментарий от себя. No comment 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется или новый модератор ака Belarus. повторяет судьбу skrillex'a. Ты только вчера встал на модерку, а уже сделал около 6 или даже больше, проверок. Накручивать счётчик модера - done. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, [G]ефест сказал:

Мне одному кажется или новый модератор ака Belarus. повторяет судьбу skrillex'a. Ты только вчера встал на модерку, а уже сделал около 6 или даже больше, проверок. Накручивать счётчик модера - done. 

Как бы ничего, что Беларус уже был модератом и это не первые его проверки пк?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]Juliet сказал:

Как бы ничего, что Беларус уже был модератом и это не первые его проверки пк?)

Да, я понимаю.) Просто вчера встал, и уже проверки полным ходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [G]ефест сказал:

Мне одному кажется или новый модератор ака Belarus. повторяет судьбу skrillex'a. Ты только вчера встал на модерку, а уже сделал около 6 или даже больше, проверок. Накручивать счётчик модера - done. 

Спустя некоторое время, я решился зайти сегодня в игру. Отыграл от силы минут тридцать, и за этот период времени, я увидел как Беларус сажал в тюрьму на десять и двадцать минут (типо проверка) человек 5 мб. Тупо по кд всех проверяет, хотя даже этих челиков ниразу не видел в киллстате, да и Ники не знакомы. Наверное новичков сливает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, slаvakpss сказал:

Спустя некоторое время, я решился зайти сегодня в игру. Отыграл от силы минут тридцать, и за этот период времени, я увидел как Беларус сажал в тюрьму на десять и двадцать минут (типо проверка) человек 5 мб. Тупо по кд всех проверяет, хотя даже этих челиков ниразу не видел в киллстате, да и Ники не знакомы. Наверное новичков сливает) 

я за всеми ими спекал вчера или сегодня. Проверять начал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Artem_rus сказал:

1) Ваш игровой ник EvA.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.112.20.45
3) Причина Бана Запрещенное ПО Проверка пк
4) Время Бана 08.08.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил. BelaRUS
6) Скриншот бана https://imgur.com/a/Q2sBv6C

7) Комментарий от себя. No comment 

Спойлер

1826245c567e.png

Velohack - дает тебе приимущество перед игроком. Тебе не нужно клацать миллион раз на W , а всего лишь зажать ПКМ c W.
NoCamRestore - Не дает камере восстановится на стандартное место после выхода из режима прицеливания.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BelaRUS сказал:
  Спойлер

1826245c567e.png

Velohack - дает тебе приимущество перед игроком. Тебе не нужно клацать миллион раз на W , а всего лишь зажать ПКМ c W.
NoCamRestore - Не дает камере восстановится на стандартное место после выхода из режима прицеливания.
 

у меня не было даже это херни в моей GTA. (сам знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BelaRUS сказал:
  Спойлер

1826245c567e.png

Velohack - дает тебе приимущество перед игроком. Тебе не нужно клацать миллион раз на W , а всего лишь зажать ПКМ c W.
NoCamRestore - Не дает камере восстановится на стандартное место после выхода из режима прицеливания.
 

Лол, у самого стояло первое. Сейчас удалю, когда хаширама по моей просьбе чекал мою гта он сказал все норм.
Спс что меня не проверял. 
:dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, [G]ефест сказал:

Мне одному кажется или новый модератор ака Belarus. повторяет судьбу skrillex'a. Ты только вчера встал на модерку, а уже сделал около 6 или даже больше, проверок. Накручивать счётчик модера - done. 

Этим и должен быть занят модератор, а не сидеть и воевать за квадратики

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×