Перейти к содержанию
Авторизация  
deefuline

Кто такой Priora?

Рекомендуемые сообщения

Кто такой Priora? И что он забыл на лд коронос? Его не было вообще в игре и его ставят на лд? Rebro, ты с головой дружишь?

Шоколадка проследи, ты же во благо спроведливости все рвала и метала, а тут не понятное существо на лд стоит, которого не было в игре даже!!!

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #!Fuck. сказал:

Priora это лучшей игрок всех galaxy так шо рот офф

Это не понятное существо которое *** пойми от кудо спустилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, deefuline сказал:

Это не понятное существо которое *** пойми от кудо спустилось!

Не строй из себя клоуна.Он играл под ником grapefruit.С неба никто не свалился, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, D_Pro сказал:

Не строй из себя клоуна.Он играл под ником grapefruit.С неба никто не свалился, не переживай.

Даже токого игрока не помню в онлайне хоть убей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, D_Pro сказал:

Не строй из себя клоуна.Он играл под ником grapefruit.С неба никто не свалился, не переживай.

Ответ дан, несогласованная жалоба на лидера закрывает тебе путь в коронос. Сейчас бы неактивщик удивлялся тому, что кого то не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, e5.frostinside сказал:

Ответ дан, несогласованная жалоба на лидера закрывает тебе путь в коронос. Сейчас бы неактивщик удивлялся тому, что кого то не знает.

Здраствуйте неактивщик!!! Больше чем ты проиграл в коронос но ты с нескольких акков имеешь почет(((( обида((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, deefuline сказал:

Здраствуйте неактивщик!!

Если неактивлю, не значит что не знаю ни чего про тебя.

4 минуты назад, deefuline сказал:

Больше чем ты проиграл в коронос

Не думаю что больше.

5 минут назад, deefuline сказал:

с нескольких акков имеешь почет

Форумный почёт мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Branomano сказал:

Ну вообще у него ник был grapefruit, 5-ый ранг коронос вот и встал на лд, еще вопросы?

Да, чувак, у меня есть есть один вопрос: он хоть один отчёт сдал?

P.s. Бранчик, не страдай хуйнёй, ты же не долбаёб.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост про отчеты смело говорит))) смешно) 

Я не про форумный почет! Кстати, форум, место то где ты любишь покукаркать, верно?)

А теперь модеры чекеите почет плз, ведь в почете в основном сидят одни e5 с разных аккаунтов, они также по сроком без отчета и получают ранги) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, deefuline сказал:

Фрост про отчеты смело говорит))) смешно) 

И?Суть претензии в чём?

17 минут назад, deefuline сказал:

Я не про форумный почет!

Суть претензии в чём?

17 минут назад, deefuline сказал:

Кстати, форум, место то где ты любишь покукаркать, верно?)

 

17 минут назад, deefuline сказал:

А теперь модеры чекеите почет плз, ведь в почете в основном сидят одни e5 с разных аккаунтов, они также по сроком без отчета и получают ранги) 

Видимо покукарекать как раз таки любишь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА чекайте аккаунты е5. В почетке есть несколько твинков которые без отчетов и т.д. там сидят. + Priora его не было в игре и он стал на лд из-за того что он был на модерке НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ?????? Каеф.... Есть люди которые потели роди лидерки во фраке, а стоят там хуесосы из конфы которые присосались и лижут балембу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, deefuline сказал:

ГА чекайте аккаунты е5. В почетке есть несколько твинков которые без отчетов и т.д. там сидят. + Priora его не было в игре и он стал на лд из-за того что он был на модерке НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ?????? Каеф.... Есть люди которые потели роди лидерки во фраке, а стоят там хуесосы из конфы которые присосались и лижут балембу) 

Долбаебик, я понимаю что тебе возможно лд не дали. Но смотри в чём суть, я уже даже не буду твой пиздешь за почетку е5 затрагивать. Приора играет больше тебя, так к слову. По поводу лидерок, ты чел, с которым ни кто не имеет связей, ни кто из банды, тебя нет не в одной конфе, и ты нихуя не зная открываешь ебало.
И к слову, до вайпа(еще шоколадки), тебя двигали е5, можно даже сказать, что из за моей просьбы тебе выдали ранг(ошибка конечно), несмотря на твой тогдашний неактив, выдавали тебе ранг из за того что ты до этого ебашил отчеты, и хотели тебя выцепить из неактива, да и найти твои контакты, чего не удалось сделать.
И теперь ты, человек который неактивит еще с лета прошлого года, будешь ебальник открывать свой, что кто то кому то сосет из за рангов\лидерок?
Удачи в других фраках, могу даже выбрать её за тебя, твоя дорога в грув, будешь сидеть пердеть какие мы плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, e5.frostinside сказал:

Долбаебик, я понимаю что тебе возможно лд не дали. Но смотри в чём суть, я уже даже не буду твой пиздешь за почетку е5 затрагивать. Приора играет больше тебя, так к слову. По поводу лидерок, ты чел, с которым ни кто не имеет связей, ни кто из банды, тебя нет не в одной конфе, и ты нихуя не зная открываешь ебало.
И к слову, до вайпа(еще шоколадки), тебя двигали е5, можно даже сказать, что из за моей просьбы тебе выдали ранг(ошибка конечно), несмотря на твой тогдашний неактив, выдавали тебе ранг из за того что ты до этого ебашил отчеты, и хотели тебя выцепить из неактива, да и найти твои контакты, чего не удалось сделать.
И теперь ты, человек который неактивит еще с лета прошлого года, будешь ебальник открывать свой, что кто то кому то сосет из за рангов\лидерок?
Удачи в других фраках, могу даже выбрать её за тебя, твоя дорога в грув, будешь сидеть пердеть какие мы плохие.

Драсте, е5 меня двигали? Удачи тебе. Не актив с прошлого лета? Так же удачи. По поводу фраки моей будущей не волнуйся я в бане и на серв нынешний не вернусь) Можете в чс добовлять и т.д. Deefuline ник, на всякий, если забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, deefuline сказал:

Драсте, е5 меня двигали? Удачи тебе.

Нет смысла мне убеждать тебя, думай как хочешь.

7 минут назад, deefuline сказал:

Можете в чс добовлять и т.д. Deefuline ник, на всякий, если забыл.

Не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупых четко и по полочкам. Приора ака grapefruit челик который уже года полтора помогает и играет на зх. Играли они конфой, сначала чисто зх, потом на постоянке. Бывший модератор с гу3/успешный лидер. Кандидатов не было поставили его ребро одобрил, сроки были, опыт есть.

ВОПРОСЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sensation. сказал:

Для тупых четко и по полочкам. Приора ака grapefruit челик который уже года полтора помогает и играет на зх. Играли они конфой, сначала чисто зх, потом на постоянке. Бывший модератор с гу3/успешный лидер. Кандидатов не было поставили его ребро одобрил, сроки были, опыт есть.

ВОПРОСЫ?

Дядь, его не было в игре до лидерки. То что он модер какого-то серва не дает ему карт*бланш на лидерку. Ребро поставил? Вопросы к нему!

Изменено пользователем deefuline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, deefuline сказал:

Дядь, его не было в игре до лидерки. То что он модер какого-то серва не дает ему карт*бланш на лидерку. Ребро поставил? Вопросы к нему!

У меня вопросы к тебе долбаебику, тебя ебет вообще кто он и что? Хуйлуша сидевшая в неактиве открывает спермоприемник, готовишься пачку хуев за щеку взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, deefuline сказал:

Дядь, его не было в игре до лидерки. То что он модер какого-то серва не дает ему карт*бланш на лидерку. Ребро поставил? Вопросы к нему!

Он достаточно активил под ником грейпфрут. Возможно ты плохо проверил инфу перед тем как писать эту "жалобу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, e5.frostinside сказал:

Приора это марка машины, теперь тебе понятно?

Аптхахыхавхвазаха xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×