Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Preor
2. Ник модератора Rebro
3. Что он сделал? Неправильно рассмотрел жалобу
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Доброй ночи уважаемая администрация Galaxy, вчера ночью, на лидера malblw была написана жалоба в которой непосредственно я курировал. 

Цитата

 

Решение Главного модератора Игроку возместить ущерб в виде: 45к. Preor(y) наказать выговором.

И так начнем 

1. https://imgur.com/31L9XYW данный молодой человек красил граффити, ожидая что ему выдадут 2 звезды за покраску граффити в скором темпе сел на свой нрг и начал делать ноги от нас.

2. https://imgur.com/xWhn8VP подача в /m плюс минус секунда как я сделал скрин (на момент подачи он был намного ближе к нам)

3. https://imgur.com/KUIREBK через 4 секунды, я выдаю звезды за уход, и молодой человек останавливается якобы он сдавался и вообще он не при делах.

Это игровая ситуация, сколько давать время водителю на остановку? где это прописано? варианта что он не видел просьбы остановки это бред, он знал что мы сзади.

Я по экспериментировал и вот мой видос, что реально тормозной путь почти на полной скорости пару метров, а он только начинал движение и проехал достаточно, чтобы я не успел его обыскать и так далее.  

Возможно, конечно возможно, что это спорная ситуация, но наказывать меня выговором это чересчур

 

 

Изменено пользователем [NG]Preor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выдавать звёзды за уход спустя 3-4 секунды не через чур? На решение ГА.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, [NG]Preor сказал:

1. Ваш ник Preor
2. Ник модератора Rebro
3. Что он сделал? Неправильно рассмотрел жалобу
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Доброй ночи уважаемая администрация Galaxy, вчера ночью, на лидера malblw была написана жалоба в которой непосредственно я курировал. 

Решение Главного модератора Игроку возместить ущерб в виде: 45к. Preor(y) наказать выговором.

И так начнем 

1. https://imgur.com/31L9XYW данный молодой человек красил граффити, ожидая что ему выдадут 2 звезды за покраску граффити в скором темпе сел на свой нрг и начал делать ноги от нас.

2. https://imgur.com/xWhn8VP подача в /m плюс минус секунда как я сделал скрин (на момент подачи он был намного ближе к нам)

3. https://imgur.com/KUIREBK через 4 секунды, я выдаю звезды за уход, и молодой человек останавливается якобы он сдавался и вообще он не при делах.

Это игровая ситуация, сколько давать время водителю на остановку? где это прописано? варианта что он не видел просьбы остановки это бред, он знал что мы сзади.

Я по экспериментировал и вот мой видос, что реально тормозной путь почти на полной скорости пару метров, а он только начинал движение и проехал достаточно, чтобы я не успел его обыскать и так далее.  

Возможно, конечно возможно, что это спорная ситуация, но наказывать меня выговором это чересчур

 

 

А если человек не успел среагировать? Если вдруг его отвлекли в реале, мама позвала кушать, друг позвал покурить и тд и тп? То есть если я на 2 секунды вдруг посмотрю куда-либо кроме экрана, а в это время вдруг будет /m, то я получу 3 за за уход сразу? Ну, блен, такое. Не всегда моментально реагируешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ReBRo сказал:

А выдавать звёзды за уход спустя 3-4 секунды не через чур? На рушение ГА.

Это испокон веков так было, что если игрок не останавливается в течении 3-4 секунд, ему выдаются звезды за уход, ведь без звезд нельзя начинать стрельбу верно? - верно. Дай я ему больше времени, он бы уехал с расстояния на котором можно открывать огонь, это игровая ситуация понимаешь? она очень спорная, я мог подождать больше, он мог сразу остановится, с твоим решением по поводу выплаты компенсации я солидарен, но мне получать варн за это? я бьюсь только за это.

2 часа назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

А если человек не успел среагировать? Если вдруг его отвлекли в реале, мама позвала кушать, друг позвал покурить и тд и тп? То есть если я на 2 секунды вдруг посмотрю куда-либо кроме экрана, а в это время вдруг будет /m, то я получу 3 за за уход сразу? Ну, блен, такое. Не всегда моментально реагируешь.

Исям бул дус, мин анлыйм сине, только ты принимаешь человечность только в одну сторону, ведь и я мог потеряться, у меня пинг скаканул и мне показалось, что он уже достаточно далеко, ситуаций множество. Я конечно знаю в какую сторону Фемида наклонит свои весы, но надеюсь на здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

А выдавать звёзды за уход спустя 3-4 секунды не через чур? На рушение ГА.

Так же даю, среагировать на это говно надо буквально секунда-две(на то чат и сделали желтым, он бросается в глаза), то что он там ебется глазами или отвлекают его в реале, явно не проблемы законника.
К тому же если видно. что он нихуя не останавливается

Изменено пользователем Aftermath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ReBRo сказал:

А выдавать звёзды за уход спустя 3-4 секунды не через чур? На рушение ГА.

Родной, у тебя всё в порядке? Челик начал съёбываться в надежде что ему или не дадут звёзды или проебут id и не выдадут их.
Ноо, через 4 секунды когда игрок скрылся за поворотам ему прилетают звёзды, и тут до его маленького мозга доходит что против
гепарда и двух бойцов на крыше не съебаться, он принимает гениальное решение остановиться и включить дурочку тип вы шо, яж остановился.
Но долго пиздеть с ним не стали и отправили в кпз отдыхать. Если бы он хотел, он бы остановился сразу.
Ребро, вопрос к тебе, "
На рушение ГА.", чё? Ты смотрю тоже большим интеллектом не отличаешься судя по некоторым новым правилам на сервере
к которым ты руку приложил.

Короче, аутизм как всегда побеждает здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .Luсifer. сказал:

Родной, у тебя всё в порядке? Челик начал съёбываться в надежде что ему или не дадут звёзды или проебут id и не выдадут их.
Ноо, через 4 секунды когда игрок скрылся за поворотам ему прилетают звёзды, и тут до его маленького мозга доходит что против
гепарда и двух бойцов на крыше не съебаться, он принимает гениальное решение остановиться и включить дурочку тип вы шо, яж остановился.
Но долго пиздеть с ним не стали и отправили в кпз отдыхать. Если бы он хотел, он бы остановился сразу.
Ребро, вопрос к тебе, "
На рушение ГА.", чё? Ты смотрю тоже большим интеллектом не отличаешься судя по некоторым новым правилам на сервере
к которым ты руку приложил.

Короче, аутизм как всегда побеждает здравый смысл.

На работе был, писал с тел. Ты говоришь об интеллекте и не вдупляешь, что там обычная ошибка. Интеллектуал, мут твой.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армейцу снять выговор. Звёзды были выданы согласно правилам. Времени было достаточно, чтобы остановиться 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×