Перейти к содержанию
Achiever

Авто-выдача звёзд за убийство между бандами

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, #inostranets сказал:

Уважаемая Администрация, от игроков всея Galaxy One, просим убрать авто-выдачу звёзд за убийство между бандами.
Ведь в основном на сервере игроки играют ради захватов и DM'a в будние/выходные дни, без DM'a сервер затухнет...

Спасибо за внимание!

P.S. Не мастер расписывать красиво, написал как есть.

Почему в 13 году никто не ныл по этому поводу? Что вы такие ранимые все? Вы просите обнову - вам делают. Потом пишите - "обнова хуйня". Вы сами понимаете, что хотите от администрации? 

  • Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том что сейчас на сервере не самый лучший онлайн. Во фракциях где онлайн в стабильности 20-25 и может и меньше, представь что будет после зачисток. Люди садятся в кпз и смысл захватов будет в субботу. И люди заходят на сервер в будние дни подмить, а вы и это забираете у работяг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkSide. сказал:

Почему в 13 году никто не ныл по этому поводу? Что вы такие ранимые все? Вы просите обнову - вам делают. Потом пишите - "обнова хуйня". Вы сами понимаете, что хотите от администрации? 

сравнил 13 год когда на сервер нельзя было зайти (заполнен был)

и щас онлайн на гу2-3 сотка  на гу1 кое как 500 и то иногда 400

теперь встаешь разбегаешься и об стенку ебалом бьешься и смотришь то что ты написал  

Изменено пользователем Goodlike_42
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Прикол в том что сейчас на сервере не самый лучший онлайн. Во фракциях где онлайн в стабильности 20-25 и может и меньше, представь что будет после зачисток. Люди садятся в кпз и смысл захватов будет в субботу. И люди заходят на сервер в будние дни подмить, а вы и это забираете у работяг.

Жаль, что в территорий звезды не будут выдаваться. Что вы такие ранимые? Ей богу, такую фигню пишите!

Только что, Goodlike_42 сказал:

сравнил 13 год когда на сервер нельзя было зайти 

и щас онлайн на гу2-3 сотка  на гу1 кое как 500 и то иногда 400

теперь встаешь разбегаешься и об стенку ебалом бьешься и смотришься то что ты написал 

Какая разница какой онлайн был тогда и сейчас? Просто в 13 году не было таких нытиков как сейчас. Щас подойди ударь один раз с кулака кого-то и жалоба уже на форуме будет. В то время таких нытиков не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkSide. сказал:

Жаль, что в территорий звезды не будут выдаваться. Что вы такие ранимые? Ей богу, такую фигню пишите!

Какая разница какой онлайн был тогда и сейчас? Просто в 13 году не было таких нытиков как сейчас. Щас подойди ударь один раз с кулака кого-то и жалоба уже на форуме будет. В то время таких нытиков не было

в 2013 чтоб кого то обыскать, нужно было его остановить, выйти с тачки в и прописать /frisk id, сейчас же все намного проще))0
и то, есть овощи, которые на гепарде едут за скутером и орут в /m об остановке, это так, пример

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, дефлорация сказал:

в 2013 чтоб кого то обыскать, нужно было его остановить, выйти с тачки в и прописать /frisk id, сейчас же все намного проще))0
и то, есть овощи, которые на гепарде едут за скутером и орут в /m об остановке, это так, пример

Раньше у закона куда больше фишек было, чем сейчас. Хорошо, что оставили frisk, в машине, а не как в 13 году. Щас чтобы обыскать игрока - нужно попросить остановится , а потом уже обыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "вы просите обновы, а как что не сделают, вы ноете" пишут одни копы, пол сервера играют тут и за дм, а в кпз чиллить не варик. 

Уберите эту дич пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 14.twipz.88 сказал:

По поводу "вы просите обновы, а как что не сделают, вы ноете" пишут одни копы, пол сервера играют тут и за дм, а в кпз чиллить не варик. 

Уберите эту дич пж

я пишу это не из-за того, что я бывший лидер закона. Просто уже какую обнову вам добавляют, вы пишите "обнова хуйня". Вы сам для начало определитесь какую обнову вы хотите, потом пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkSide. сказал:

я пишу это не из-за того, что я бывший лидер закона. Просто уже какую обнову вам добавляют, вы пишите "обнова хуйня". Вы сам для начало определитесь какую обнову вы хотите, потом пишите.

На счет этиx обнов, мы не ноем что всё говно, мы просим убрать один пунк, который не нужен на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 14.twipz.88 сказал:

На счет этиx обнов, мы не ноем что всё говно, мы просим убрать один пунк, который не нужен на этом сервере.

Как до вас не доходит, что это обновление было сделано для того, чтобы вернуть интерес к закону и К,А. До этой обновы в /wanted, было максимум 10 человек со звездами, которые катались по штату. Остальные стояли афк без ESC и ждали спада звезд, теперь хоть будет работа у законников + у К.А. У К.А еще не точно т.к. у них выходит с 25+lvl'a, стоит 100к вроде. Просто так ничего не добавляют! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, дефлорация сказал:

перечисли их, пожалуйста
я с 2013 по 2016 был в законе, в марте 2019 зашел, вступил в ЛСПД и попросил скинуть мне скрипты. Посадил с ними пару человек, понял что у меня начинается рак мозга, удалил эту хyeту и сделал тройное сальто в окно

Поддержу твои слова, сам был лидером Армии и все делал без скриптов и все была самая большая отчётность. А щас с скриптами даже не интересно сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаем маты и дмимся только на захватах,больше делать тут не ***. Досвидания :hjfgfe:

P.s Вадя сейчас читает тему и плачет 

Изменено пользователем Мирекс
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkSide. сказал:

 До этой обновы в /wanted, было максимум 10 человек со звездами, которые . 

Тут ты не прав, в /wanted всегда есть много преступников. просто искать нужно лучше и не сидеть всегда на банкаx ради /fstats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Прикол в том что сейчас на сервере не самый лучший онлайн. Во фракциях где онлайн в стабильности 20-25 и может и меньше, представь что будет после зачисток. Люди садятся в кпз и смысл захватов будет в субботу. И люди заходят на сервер в будние дни подмить, а вы и это забираете у работяг.

Вы только о себе думаете бандосы! У Закона онлайна нет! А так есть интерес теперь у закона и работа у К.А. Как выше расписал DarkSide <3

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HateARMY сказал:

Вы только о себе думаете бандосы! У Закона онлайна нет! А так есть интерес теперь у закона и работа у К.А. Как выше расписал DarkSide <3

Будете составом в 5 человек на гепарде ловить одного? как вы любите, клоуны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HateARMY сказал:

Вы только о себе думаете бандосы! У Закона онлайна нет! А так есть интерес теперь у закона и работа у К.А. Как выше расписал DarkSide <3

Онлайна нет?ты ебанулся?у вас в субботу около 15 человек было,это на ровне с Вагос,Рм и тому подобными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 14.twipz.88 сказал:

Будете составом в 5 человек на гепарде ловить одного? как вы любите, клоуны.

Очередной комнатный нацист) мне тут нечего тебе сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, дефлорация сказал:

перечисли их, пожалуйста
я с 2013 по 2016 был в законе, в марте 2019 зашел, вступил в ЛСПД и попросил скинуть мне скрипты. Посадил с ними пару человек, понял что у меня начинается рак мозга, удалил эту хyeту и сделал тройное сальто в окно
p.s. za tri goda v zakone uzal tol'ko quickbinder i bandicam

Вантед не на рабочем каре, тазер на большую дистанцию, путкоп без полной остановки, обыск на большую дистанцию. Где всё это? В прошлом. Раз ты был с 13 по 16 год в законе, то должен знать, как отличается прежняя работа законника и на данный момент. Если твоим глупым развитием думать, то все скрипты, которые юзают игроки - у них рак мозга. Тогда я могу заверить, что у тебя рак мозга т.к ты юзаешь скрипт для хелперов.

 

1 минуту назад, 14.twipz.88 сказал:

Тут ты не прав, в /wanted всегда есть много преступников. просто искать нужно лучше и не сидеть всегда на банкаx ради /fstats

Я больше двух месяцев катался искал преступников со 1-2 звездами, я находил только 2-3 типов. Остальные сидели на респавне. (Это в будние). В основном я мог посадить по 10-30 человек в день захватов, ведь в это время у вас были наркотики собой. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мирекс сказал:

Онлайна нет?ты ебанулся?у вас в субботу около 15 человек было,это на ровне с Вагос,Рм и тому подобными 

Так потому что с Питбулем подняли, на той недели был 1 онлайн(Лидер, который снялся).

Изменено пользователем HateARMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HateARMY сказал:

Очередной комнатный нацист) мне тут нечего тебе сказать

ziga bro o/

3 часа назад, DarkSide. сказал:

Я больше двух месяцев катался искал преступников со 1-2 звездами, я находил только 2-3 типов. Остальные сидели на респавне. (Это в будние). В основном я мог посадить по 10-30 человек в день захватов, ведь в это время у вас были наркотики собой. 

Ты меня принимал в FBI, помнишь какой у меня был /fstats за 3 дня? почти 400к и это без купленыx /rob, а чисто катался по штату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DarkSide. сказал:

Вантед не на рабочем каре, тазер на большую дистанцию, путкоп без полной остановки, обыск на большую дистанцию. Где всё это? В прошлом. Раз ты был с 13 по 16 год в законе, то должен знать, как отличается прежняя работа законника и на данный момент. Если твоим глупым развитием думать, то все скрипты, которые юзают игроки - у них рак мозга. Тогда я могу заверить, что у тебя рак мозга т.к ты юзаешь скрипт для хелперов

wanted не на рабочем каре, ахуeть имба, про дистанцию тазера не помню, путкоп с полной остановкой был всегда(при моем прибывании в законе так точно), обыск не так много дает, ведь тебе ещё бежать надо.
добавить к этому длительные сроки на ранг и большую конкуренцию, те же кары по рангам, когда ты на е6учей патрульке, будучи первым рангом пытаешься догнать инфернус, если он все таки остановится - выйти и обыскать его и много другого геморроя для закона
только овощи говорят про тяжелое нахождение в законе в 2019 году.
счетчик ответа для хелперов нужен чтоб администрации легче было смотреть наш отчет, ведь раньше смотрели по логам, мне этот скрипт ничего не даёт, гений
куда тебе деньги на лечение выслать?

Изменено пользователем дефлорация
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×