Перейти к содержанию
Авторизация  
.Mr.RoMА

исеберг

Рекомендуемые сообщения

[SFR]259
ICEBERG
LSPD
Наглое убиство без погони на респе.
1 - изъял лицензию у меня на респе, ну ладно забей.
2 - На респе посадить разрешено при погони, а так /cuff /tazer /su 
Прошу выплатить $ или вернуть лицензию + варн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Назиуса увижу, зальёт скриншот дм. Я проявлял самооборону, убив тебя. 

А за что тогда лицуху изъял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Назиуса увижу, зальёт скриншот дм. Я проявлял самооборону, убив тебя. 

а причем тут ты? разве я тебя дмил? ты просто горишь когда [SFR] Разьебал твою ебалу :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, .Mr.RoMА сказал:

а причем тут ты? разве я тебя дмил? ты просто горишь когда [SFR] Разьебал твою ебалу :cl:

Твою ебалу, вна2ре?

1 час назад, Dantezz сказал:

А за что тогда лицуху изъял? 

Тебя ебет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Твою ебалу, вна2ре?

Тебя ебет? 

Ты прямо отвечай на вопрос! Всё равно огребёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Твою ебалу, вна2ре?

Тебя ебет? 

Отвечаешь ты как-то дерзко дня лидера...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #Нефильтрованное сказал:

Д давно пора снять этого клоуна 

Слишком многое себе позволяет

Срыгни

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, (M) BuHHu ;j сказал:

Отвечаешь ты как-то дерзко дня лидера...

Ну а чо поделать, если люди, которые не знают ситуации в целом, пишут о том, о чем речь вообще не идёт.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Отбор оружия и лицензий на оружие разрешена в случае если на Вас нападает группировка из трёх или более игроков.
@#ICEBERG.z1 дай мне док-ва нападения 3+.
Как ты позволяешь себе общаться с игроками неважно какое у тебя к ним отношение, ты лидер, должен вести себя достойно и подавать пример остальным.

1. Док-ва напада 3+.
2. Док-ва погони.
Жду до вечера

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Назюшка. :3 сказал:

Иных доказательств у нас нет, извиняйте. Т.к. он поступил как типикал близзи, мы стояли у входа(он чист), забежал за спины и стал стрелять, я среагировал, убив его, потом заметил, что при другой погоне у меня выключилось видео из-за бандикама(10минут).

Салам алейкум, киберы из сфр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lіl_MarS сказал:

- Отбор оружия и лицензий на оружие разрешена в случае если на Вас нападает группировка из трёх или более игроков.
@#ICEBERG.z1 дай мне док-ва нападения 3+.
Как ты позволяешь себе общаться с игроками неважно какое у тебя к ним отношение, ты лидер, должен вести себя достойно и подавать пример остальным.

1. Док-ва напада 3+.
2. Док-ва погони.
Жду до вечера

Эпико ты не так понял. Мне этот лиц нихера не нужна. Хочу увидеть док-ву погони. Если нету то прошу наказать лидера за респкилл + 2 варна лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, .Mr.RoMА сказал:

Эпико ты не так понял. Мне этот лиц нихера не нужна. Хочу увидеть док-ву погони. Если нету то прошу наказать лидера за респкилл + 2 варна лидеру

Это марс) На гу2 появились клоны близзи? Ты стрелял в спину, а сейчас оправдываешься, каким же клоуном надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, #Нефильтрованное сказал:

Это марс) На гу2 появились клоны близзи? Ты стрелял в спину, а сейчас оправдываешься, каким же клоуном надо быть

Дак ты такой же, как и близзи, в одних темах ноешь, чтобы меня сняли, так как большое количество жалоб, а тут пытаешься показаться в облике невинной овечки, осуждающей очередного нытика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Нефильтрованное сказал:

Это марс) На гу2 появились клоны близзи? Ты стрелял в спину, а сейчас оправдываешься, каким же клоуном надо быть

Да марс)

Айсбегр не первый раз гоняет за нами, сам начинает потом лицу забирает.

1 час назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Иных доказательств у нас нет, извиняйте. Т.к. он поступил как типикал близзи, мы стояли у входа(он чист), забежал за спины и стал стрелять, я среагировал, убив его, потом заметил, что при другой погоне у меня выключилось видео из-за бандикама(10минут).

Салам алейкум, киберы из сфр. 

Скинь полное видео дм на ресторане.

Изменено пользователем .Mr.RoMА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Дак ты такой же, как и близзи, в одних темах ноешь, чтобы меня сняли, так как большое количество жалоб, а тут пытаешься показаться в облике невинной овечки, осуждающей очередного нытика. 

Больше запятых,клоун. Ты строишь свои правила,за которые тебя уже давно пора снять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Иных доказательств у нас нет, извиняйте. Т.к. он поступил как типикал близзи, мы стояли у входа(он чист), забежал за спины и стал стрелять, я среагировал, убив его, потом заметил, что при другой погоне у меня выключилось видео из-за бандикама(10минут).

Салам алейкум, киберы из сфр. 

Так на видосе видно что [SFR]259 не трогал вообще тебя , стреляли по тебе [SFR]329 и [SFR]359. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Иных доказательств у нас нет, извиняйте. Т.к. он поступил как типикал близзи, мы стояли у входа(он чист)

Если бы я был чистым, не сидел бы в кпз на 50минуь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Mr.RoMА сказал:

Если бы я был чистым, не сидел бы в кпз на 50минуь

Это сути не меняет, мы проявляли самооборону. Ты начал стрелять по игроку VikaVika, скрин дамага он кинул.

Ещё одно видео.

Изменено пользователем #ICEBERG.z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ICEBERG.z1 сказал:

Это сути не меняет, мы проявляли самооборону. Ты начал стрелять по игроку VikaVika, скрин дамага он кинул.

Ещё одно видео.

Покажи мне  где погони? Если нету погони нахера убил? Тебе только разрешено на респе(без погони) /tazer /cuff /su и изъятие нарик + лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, .Mr.RoMА сказал:

Покажи мне  где погони? Если нету погони нахера убил? Тебе только разрешено на респе(без погони) /tazer /cuff /su и изъятие нарик + лиц.

Завались уже, никчёмный. Правил нихера не знаете и жалобы пишите, отвратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать видос как эти сфр убивали меняв 3+ на захватах, если это поможет - говорите, скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


1. Сотрудники закона имеют право на обыск, а также изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) у игроков на респах банд/мафий и в/около дома.
В свою очередь тот, кого обыскали (а также его союзники) имеют полное право открыть огонь по законнику, и никаких последствий для них не будет. 
Сотрудникам закона
запрещается давать звезды, путкопить игроков на респах, отнимать лицензии, и пр. действия, которые могут обернуться против нарушителя. Возможно только изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) и тазер, не более. Исключение: погоня.

Погони я так и не увидел, по поводу изьятия лицензии, забирать ее не имел права, да были напады 3+ в лспд в 14:16, у тебя 10 минут чтобы найти и забрать лицензию, а ты этого не сделал, в 14:46 ты приехал на респ, где они имели полное право тебя убить и никаких последствий им за это быть не должно.

Лицензию вернуть, лидеру выговор и наказание за респкилл

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×