Перейти к содержанию
Авторизация  
.Mr.RoMА

399

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [SFR]399
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ненуждается
3) Причина Бана: ультра вх
4) Дата Бана: только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: эпико
6) Комментарий от себя: Ниже
Ну начнем.
1)Привет всем.Прошу прошение за неадекват.
2)Эпико, откуда ты видел активация ультра вх?(может щас ты говоришь о других читов, но придётся тебе рот закрытьmtvq5banpE4.jpg тогда будем поговорить на счет вх)
3)Ты всего лишь нашел эту папку который внутри есть ид скинов, ты думаешь реально это вх, без некаких клео,аси,сф,мунлоадер??тык, и запоминай,без asi,cleo,moonloader без них никакой блокнот не работает.
ты еще искал у меня файл nameхуйня, ну ты сказал что это дальный вх,До скачивание сборку Nees.pidar не было такая папка.
4)Ты в игре все активации писал вх,аим,и еще какие то парашы, никаких из них не активировался.И ты хочешь сказать что у меня вх?
Прошу разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили вообщем его за блокнот от ультрвх, но ни клео ни asi данный модератор не нашел, это значит что в игре он не активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина, вы задвигаете за блокнот, когда файл с именем UltraWH содержит формат .ini т.е. формат настроек(google в помощь)
За 10 минут до проверки с компьютера был удален Архив под названием SPEEDHACK.rar -
screen
Так-же в игре был зугружен Анти-АФК скрипт который запрещён ( 1 = 2 ) на проекте GalaxY - screen

В памяти игры, были найдены стрки: Screen
nametagLOS - Функция позволяет включить отображение ников через стены.
nametagDrawDist - Рисует расстояние до цели.
onShowPlayerNameTag - Так-же относится к отоброжению ников.

 В игре так-же была найдена строка аима, но 1-ой строки оказалось бы недостаточно для блокировки.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, PACIFIST.eXe сказал:

Мужчина, вы задвигаете за блокнот, когда файл с именем UltraWH содержит формат .ini т.е. формат настроек(google в помощь)
За 10 минут до проверки с компьютера был удален Архив под названием SPEEDHACK.rar -
screen
Так-же в игре был зугружен Анти-АФК скрипт который запрещён ( 1 = 2 ) на проекте GalaxY - screen

В памяти игры, были найдены стрки: Screen
nametagLOS - Функция позволяет включить отображение ников через стены.
nametagDrawDist - Рисует расстояние до цели.
onShowPlayerNameTag - Так-же относится к отоброжению ников.

 В игре так-же была найдена строка аима, но 1-ой строки оказалось бы недостаточно для блокировки.
 

 

 

Мужчина, вы задвигаете за блокнот, когда файл с именем UltraWH содержит формат .ini т.е. формат настроек(google в помощь) Ты не нашел его основной файл asi,cleo,moonlodaer.Никак не можешь доказать что я использовал вх.
За 10 минут до проверки с компьютера был удален Архив под названием SPEEDHACK.rar - screen - Давай поговорим только по причину бана?Ведь же ты сам сказал его в вк мне! х1. Да скачал признаю, не использовав я его сразу же удалил. Есть притензий?

Так-же в игре был зугружен Анти-АФК скрипт который запрещён ( 1 = 2 ) на проекте GalaxY - screen - Может поговорим по причину бана ??? как и ты говорил " забанил за вх"! х2(Если честно, скачал его чтобы прокочать скилл наркодиллера,а потом когда обновление делали, забыл удалить!)

В памяти игры, были найдены стрки: Screen
nametagLOS - Функция позволяет включить отображение ников через стены.
nametagDrawDist - Рисует расстояние до цели.
onShowPlayerNameTag - Так-же относится к отоброжению ников.

Я не ебу что за файл. наймтаглос не имеется у меня в компьютере.Это сборка Nees.eXe у него спросите, я только свои скрипты скинул))Разве ты же банил меня за вх, причем тут тогда эти спидхагы? Давай поговорим насчет UltraWH который ты забанил за блокнот! х3
 

Изменено пользователем .Mr.RoMА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несёшь, у тебя в логах игры бало WH ты сидишь отрицаешь.
Это тоже самое что я найду в логах рампагу а ты скажешь ПАКАЖЫ МНЕ ФАЙЛ ЧИТА

P.S. Почему ты такой глупый "KGB".noble, подпись мою посмотри 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PACIFIST.eXe сказал:

Что ты несёшь, у тебя в логах игры бало WH ты сидишь отрицаешь.
Это тоже самое что я найду в логах рампагу а ты скажешь ПАКАЖЫ МНЕ ФАЙЛ ЧИТА

P.S. Почему ты такой глупый "KGB".noble, подпись мою посмотри 
 

Ну покажите файл вх. Не можете показать? А тогда нах*уй забанили?

1 час назад, ModeratOr сказал:

Все док-во скинул ГМ.

Я тоже хочу посмотреть док-ву, скинь его сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×