Перейти к содержанию
Авторизация  
Oscar_Wild

tatarin

Рекомендуемые сообщения

Кароч начел дмить кар врага и после 1-2 выстрела меня сажает за дм , точку не удерживал , я находился у своего дома на дароге , рядом сдача пакетов , он мне говорит дм без причин , (причина он мой враг каторый 5мин назад мне колесо пробил ) и там дм не запрещён , тогда он мне лепит в такие места можно убить и уехать а я успел 2 выстрела сделать толька и уже в фдм , где успеть мог убить? прошу снять пред , модер етот загрился на меня , уже за килл и /get clothes дал 2 преда потом снял , страный какой-то

https://imgur.com/a/vs3d816 доки такие не точные  но понятно что я ему написал за дм меня, я его там буду обратно дмить... просто так я ему не написал же , я писал тому кто пробил))) ( если логика работает то понятно , что такое проста я неписал ему кого я убил и скрин по ранше сделаный.........))))))

https://imgur.com/a/MSELK1A

Изменено пользователем Oscar_Wild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

bandicam 2019-07-28 12-52-24-027.jpgbandicam 2019-07-28 12-49-29-870.jpg

bandicam 2019-07-28 12-55-42-542.jpg

 

11. ДМ (Death Match)
11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.


членам банд/мафий запрещается удерживать такие общественные точки, как пункты переработки / сдачи материалов. Убили врага / врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ.

 

Изменено пользователем Tatarin_Surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логики тебе чел вобше нет... когда он меня дмил почему скрини неделал ???????????????????? а делал только против меня ? как и мусоры (менты) в реалный жизне , главное когото поставить.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в отпуске с мобильного инета играю ;) (для игры хватает)

Изменено пользователем Tatarin_Surgut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×