Перейти к содержанию
Авторизация  
roflanpominki.

KGB.Leee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [taka]sagath.
2. Ник Лидера: KGB.Leee
3. Лидер какой фракции: LSPD
4. Что он нарушил: начинание зачистки до заезда в территорию Ballas 
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/5mNWlbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что данное правило мне нужно переписать и убрать сочитание слов " с техники " я красным выделил специально чтобы небыло зачисток с причиной провокация.  Переделаю.

Запрещено участникам закона находиться и привлекать внимание рядом с захватом дабы зачистить территорию с техники. Поднимайтесь как можно выше чтобы избежать ситуаций типа провокаций/стрельбы. 

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lіl_MarS сказал:

Я так понимаю что данное правило мне нужно переписать и убрать сочитание слов " с техники " я красным выделил специально чтобы небыло зачисток с причиной провокация.  Переделаю.

Запрещено участникам закона находиться и привлекать внимание рядом с захватом дабы зачистить территорию с техники. Поднимайтесь как можно выше чтобы избежать ситуаций типа провокаций/стрельбы. 

Их никто не заставляет стрелять, они прекрасно это знают и я не был очень близко, видос увидешь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не понял меня , зачисток по причине провокация быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Ты так и не понял меня , зачисток по причине провокация быть не должно.

Ну мне видео заливать или так откажешь

Видос дма - ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lіl_MarS сказал:

Ты так и не понял меня , зачисток по причине провокация быть не должно.

Марс, мы поднимаемся высоко, но проблема в том что. Челики не понимаю что если они начинают дм,то начнётся зч. Есть люди которые берут вертик прыгают на нос поднимаются к нам и начинают нас дмить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде такого такого нет, взять тот же GY 1, даже если дмят законников они просто выше поднимаются, в данной ситуации вы полностью были не правы, начав зачистку без участия банды/мафии у которой начали захватывать территорию, соответственно это можно расценивать как срыв захвата.

Изменено пользователем Raydaven
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Raydaven сказал:

Нигде такого такого нет, взять тот же GY 1, даже если дмят законников они просто выше поднимаются, в данной ситуации вы полностью были не правы, начав зачистку без участия банды/мафии у которой начали захватывать территорию, соответственно это можно расценивать как срыв захвата.

Мог бы и не отписыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, KGB.Leee сказал:

Мог бы и не отписыватся

Я не мог не отписаться, поскольку принимал участие в данном захвате и это было настолько нагло, что не возможно пройти мимо. А все потому, что ты как бывший лидер Ballas решил помочь "своей" фракции, использовав служебное положение будучи лидером L.S.P.D

Изменено пользователем Raydaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже напали на баллас на 4 дракона, Lee приехал на терру и начал зачистку , баллас даже не было в терре. Завтра скину скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Raydaven сказал:

Я не мог не отписаться, поскольку принимал участие в данном захвате и это было настолько нагло, что не возможно пройти мимо. А все потому, что ты как бывший лидер Ballas решил помочь "своей" фракции, использовав служебное положение будучи лидером L.S.P.D

Бред. Зачистки мы начали только в том случае, когда по нам шёл дм. Почему-то на некоторый территориях дисциплинированный и опытный состав не стрелял и не получал зачистку, а некоторые (как вы) получили зачистку сразу же)
Никаких преимуществ у Ballas не было!
:jlmkfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Raydaven сказал:

Я не мог не отписаться, поскольку принимал участие в данном захвате и это было настолько нагло, что не возможно пройти мимо. А все потому, что ты как бывший лидер Ballas решил помочь "своей" фракции, использовав служебное положение будучи лидером L.S.P.D

Да брат, я еще там и почетник приставь се

44 минуты назад, hoco. сказал:

Мы тоже напали на баллас на 4 дракона, Lee приехал на терру и начал зачистку , баллас даже не было в терре. Завтра скину скрины

На вас тоже есть видео дма, жб будет бесполезное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова Марса об изменениях я 1 вижу, а другие игнорят?похуй на твое видео тут, ты правила нарушил! Вроде не дурак, а черным и красным по белому написанное не видишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Old.Kms сказал:

слова Марса об изменениях я 1 вижу, а другие игнорят?похуй на твое видео тут, ты правила нарушил! Вроде не дурак, а черным и красным по белому написанное не видишь)

Срыгни плс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ICEBERG.z1 сказал:

Срыгни плс. 

скажи пожалуйста, что вы тут правы и я скажу, что ты долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Old.Kms сказал:

скажи пожалуйста, что вы тут правы и я скажу, что ты долбаеб

Мы тут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Old.Kms сказал:

скажи пожалуйста, что вы тут правы и я скажу, что ты долбаеб

 

7 часов назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Мы тут правы.

 

7 часов назад, Old.Kms сказал:

ты долбаеб

Ахахахахахаххахаа

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило было добавлено в среду, с ним к большому сожалению лидеры не ознакомились.
Выговор.

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×