Перейти к содержанию
Авторизация  
Uniel

burbuliukas_bonia

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Uniel
2. Ник модератора burbuliukas_bonia
3. Что он сделал? возможно я слепой, но в видео нет багоюза. Я вижу только рассинхронизацию игры, когда меня сбили и продвинули по дороге машиной... Спросил в теме жалобы на меня, ответа не поступило. Подожду ответа тут... 

4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/3jA7uAz 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Chokolad сказал:

Какой рассинхрон, если ты анимацию от столкновения оборвал /crack? :D

в каком промежутке ? я просто слепой. даже если я и нажал на бинде случайно /crack. я не обрывал анимку хила/лежания под каром и прочее, я возможно при беге оборвал...собственно обрыв был бесполезен. и собственно что я нарушил? Я, уже бежал когда по вашему был "обрыв анимации" посмотри еще раз в 0.25 скорости

 Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками. Не было ниодного преимущества. 
Вернее ниодного из этих приемуществ запрещенных правилами сервера.

 

  • Использование анимаций в багах интерьера. Видео-пример: https://youtu.be/n8zxjCKMnRI - мой "баг" был не в интерьере
     
  • Запрещено использовать / обрывать анимации (как серверные, так и CLEO) для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14-ти с помощью комбинаций клавиш, а так же различных анимаций; использование команды /iznas для передвижения в корячке; обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой / газировкой; стрельба в коряке и т.д.). - у меня было полное хп
  • Использование анимаций (/gro, /piss, CLEO-анимаций и т.д), /s чата, различных комбинаций клавиш; вход / выход в интерьер; садиться на пассажирское место при действии тазера и баллончика. - не было такого

    Собственно что я нарушил то?
Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорная ситуация на самом деле. Но если вдруг окажусь не прав...
[GY]Rebro как зайдешь в эту темку. если есть вариант разбанить и оставить с 1 блоком. Я как бы за , лень 15 суток сидеть . Разбань пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жалобе - отказано. Аккаунт разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×