Перейти к содержанию
Авторизация  
+44

[Q]polozheNie

Рекомендуемые сообщения

[Q]polozheNie

dinamika

aim

[CYBERSPORT]Chokolad

paru vidosov est' , kidai svoi

Изменено пользователем p l z h N
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Правда сказал:

Нахуя тебе видосы если это твинк чела который давно должен быть в бане? Там же целую тему а его честь создали. Транслитом писать в 2019, долбоеб 16 летний на улицу выйди воздухом подыши

я у тебя вчера на кухне был, сходи чекни

Изменено пользователем don_diablo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ninja in pyjamas сказал:

нахуя думать, прежде чем писать что либо, верно? а ничего, что этот аккаунт был создан после бана основы?
 

а его акк .o.? был создан до бана. Получается ты сам нихуя не знаешь и пиздишь, недозащитник. Обращаюсь к положению, наконец то тебя выродка ебаного забанили,хоть у кого то есть яйца, чтобы сделать это. Гавноед с экстримом, я говорил тебе сеттинги подправить, но ты не послушался, членоглот. @HH@H@H@

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Деградация. сказал:

а его акк .o.? был создан до бана. Получается ты сам нихуя не знаешь и пиздишь, недозащитник. Обращаюсь к положению, наконец то тебя выродка ебаного забанили,хоть у кого то есть яйца, чтобы сделать это. Гавноед с экстримом, я говорил тебе сеттинги подправить, но ты не послушался, членоглот. @HH@H@H@

ухххх Капееецццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Деградация. сказал:

а его акк .o.? был создан до бана. Получается ты сам нихуя не знаешь и пиздишь, недозащитник.

твой ник на форуме соответствует реальности. для чего ты приплетаешь сюда аккаунт .о., когда речь зашла о [Q]polozhenie? получается, ты очередной неандерталец, который услышал звон и не понял где он.

Изменено пользователем ninja in pyjamas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ninja in pyjamas сказал:

твой ник на форуме соответствует реальности. для чего ты приплетаешь сюда аккаунт .о., когда речь зашла о [Q]polozhenie? получается, ты очередной неандерталец, который услышал звон и не понял где он.

Чувак выше сказал про твинк положения, у него их не один. Дауна ты кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Деградация. сказал:

Чувак выше сказал про твинк положения, у него их не один. Дауна ты кусок

прежде чем называть меня дауном, вникни в суть происходящего, а потом пытайся что-то высрать в мою сторону. не хочу дальше общаться с тобой, ты уже показал свою степень развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ninja in pyjamas сказал:

прежде чем называть меня дауном, вникни в суть происходящего, а потом пытайся что-то высрать в мою сторону. не хочу дальше общаться с тобой, ты уже показал свою степень развития.

Прежде чем выебываться точками иди **** защищая гавноеда, ах да, ты ж сам в бане за читы, теперь ясно. Г А В Н О Е Д, удачи братка\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Деградация. сказал:

Прежде чем выебываться точками иди **** защищая гавноеда, ах да, ты ж сам в бане за читы, теперь ясно. Г А В Н О Е Д, удачи братка\

не позорь меня , я тебе не брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы набросились, ламповый типсон, никогда не замечал его с софтом, чо я *** пиздеть буду?
Так же хочу выразить огромное уважение ФейсБою, зеленому человечку из Бобруйска. С Любовью - бабочка то есть баттерфлай то есть ночная бестия. Чмьок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ninja in pyjamas сказал:

нахуя думать, прежде чем писать что либо, верно? а ничего, что этот аккаунт был создан после бана основы?
 

с такими аргументами на шестнадцатилетнего похож ты. хотя, тебе по любому столько же. тогда в чем прикол своих ровесников подкалывать этим? =)

Так ебать, хуйня что там ещё два аккаунта которые тогда были не в бане.

Хуйня что этот кусок хронический софтер

Хуйня что ты сам за софт отлетел. Как говорится одна Вера один народ, одна извилина на двоих. 

И да, translitom общаться уже не модно

2 часа назад, don_diablo сказал:

я у тебя вчера на кухне был, сходи чекни

Я в общаге живу долбоеб, тут кухня общая туда все ходят. Прям как к тебе домой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chokolad сказал:

1
2
3
4
5
6
7
8

Хм, ну что могу сказать, ты собираешь док-ва лучше чем модератор бубулиписякс или как там ник, не знаю.
А теперь, по факту: 
1) Захваты в основном не снимаю, так как это немного накладно по fps ( или забываю нажать съемку, не суть)
2) Обычные дни снимаю стрельбу и у меня очень много видео на компьютере около 20-40 гб
3)Видео которые снял на захватах скину  позже   upd:  большинство  у меня есть, в скором времени залью
4) Если потребуется скинуть видео с обычных дней, без проблем скину.
Но как я знаю систему банов и разбанов на GalaxY, с вероятностью 99.9%, даже если бы у меня были видео этих моментов, меня бы не разбанили.
Возможно ли стрелять, как на видео со спека? Заходим на канал к yxTU. Непосредственно одно из видео
На сообщения тех, кто пишет бред, я отвечать не буду. Сначала обдумайте свою точку зрения, тщательно продумайте каждую предъяву и потом пишите <3
P.s  Увидел вопрос в /o, у кого больше у Рико или у персонажа, люди хотят знать, не заставляй их мучаться.

 

Изменено пользователем p l z h N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, p l z h N сказал:

Но как я знаю систему банов и разбанов на GalaxY, с вероятностью 99.9%, даже если бы у меня были видео этих моментов, меня бы не разбанили.
 

Так у тебя если нету этих видео с захватов, о чем ты думаешь? о разбане? ты сам понял что написал? т.е твоя тема бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

Вообще ничего не видно по этим "видева". Кста, по спеку в мое время не банили!!!

ta ti i was s palkoi v rykax begaew i dinozavrov pizdiw, neandertales xyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, в этом посте будут все видео.
Заранее извиняюсь, что сделаны в таком формате (3-6 сек), буду как бурбулиписякс ( или как там его)
Любые вопросы по поводу этих видео можете оставить ответом на этот пост.
P.s отвечу я на вопросы тех, кто достаточно ясно излагает свои мысли
претензии по типу: Там аим, за скином вИдЁт, бан бан бан. ( Я оставлю без своего комментария)

1   2   3   4   5   6   7   8

Изменено пользователем p l z h N
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 - тий видос(От Тани), ебашишь меня через стену типа похуй. Ты вроде все моменты скинул которые залила Таня, кроме этого самого момента. Тебе нет смысла как-то оправдываться ибо ты пишешь на ShadowPlay => у тебя есть этот момент. Почему ты его не залил? 

4 - тый видос(От Тебя), ебашишь 3 тычки подряд в спину без промахов. Разброс гта не позволяет так давать. ты должен был ждать, чтоб попасть в скин +-пол секунды. У тебя прицел ***** больше чем скин. Невозможно так давать. Если начнешь говорить о рандоме разброса, то я тебе скажу, что на всех оружиях он одинаково идет по кругу.

1 - такая же хуета как и в 3 видео. Чел, кого ты пытаешься наебать? Весь серв знает, что юзаешь хуйню.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, p l z h N сказал:

Собственно, в этом посте будут все видео.
Заранее извиняюсь, что сделаны в таком формате (3-6 сек), буду как бурбулиписякс ( или как там его)
Любые вопросы по поводу этих видео можете оставить ответом на этот пост.
P.s отвечу я на вопросы тех, кто достаточно ясно излагает свои мысли
претензии по типу: Там аим, за скином вИдЁт, бан бан бан. ( Я оставлю без своего комментария)

1   2   3   4   5   6   7   8

Модераторы, смотрите каждое видео на скорости 0.25 в замедлении. Есть моменты с вопросами.

И да, в видео под номером 6 присутствует Сбив анимации еды, после чего был килл меня. В случае разбана прошу выдать наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, spaceyouryes. сказал:

На 1 видосе, видно как прицел наводится

Нихуя ты специалист, распиши пожалуйста еще за остальные видосы, хочу СИЛЬНО услышать твое мнение, как специалиста по софту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LaneryRane сказал:

3 - тий видос(От Тани), ебашишь меня через стену типа похуй. Ты вроде все моменты скинул которые залила Таня, кроме этого самого момента. Тебе нет смысла как-то оправдываться ибо ты пишешь на ShadowPlay => у тебя есть этот момент. Почему ты его не залил? 

4 - тый видос(От Тебя), ебашишь 3 тычки подряд в спину без промахов. Разброс гта не позволяет так давать. ты должен был ждать, чтоб попасть в скин +-пол секунды. У тебя прицел ***** больше чем скин. Невозможно так давать. Если начнешь говорить о рандоме разброса, то я тебе скажу, что на всех оружиях он одинаково идет по кругу.

1 - такая же хуета как и в 3 видео. Чел, кого ты пытаешься наебать? Весь серв знает, что юзаешь хуйню.

1) Ты у меня был на за стеной, само видео.
2) Не спорю, разброс идёт по кругу, но пуля может полететь в любую точку ( допустим вверх право -> низ право -> середина лево или же  середина лево -> вверх право - > низ право, думаю суть ты уловил. ) Конкретно на моём видео - первый выстрел ровно в центр ( кость: spine), второй выстрел - прицел отвёл чуть влево ( скорее всего кость: Right hand), третий выстрел - ( опять прицел чуть-чуть влево и довольно видно, что пуля летит в правую ногу). Думаю, на этом можно момент разобран.
3)  Немного не понял претензии
Остальные поста недостойны моего комментария.

Изменено пользователем p l z h N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×