Перейти к содержанию
Авторизация  
#NapaS.

Кто то из лидеров

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник OOPS.NASA.
2) - Ник лидера-нарушителя незнаю
3) - Фракция Black Kings
4) - Краткое описание В сейфе было 2кк,захожу теперь 50к,куда деньги пропали спрашиваю у лидеров,никто ничего не отвечает
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) до того как были деньги нету скрина,после https://ibb.co/bv6RfYd
6) - Ваши требования к лидеру Прошу поднять логи,и посмотреть кто из лидеров берет деньги...

Изменено пользователем #NapaS.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дядя Андрюша сказал:

Гхм... Вам ЗП платят? Что вы еще хотите? Бред. Лично я в сейфе фракции деньги вообще не держал, всё на банк клал... 

Прикол в том, что гл и второй лидер бабок на зп не дают, а все делает временный. Хотя, временный вообще не должен нихуя не давать. Он для того, чтобы инвайтить и помогать на каптах. Но это так, инфа.

Изменено пользователем хД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, хД. сказал:

Прикол в том, что гл и второй лидер бабок на зп не дают, а все делает временный. Хотя, временный вообще не должен нихуя не давать. Он для того, чтобы инвайтить и помогать на каптах. Но это так, инфа.

Слыш ты,информатор хренов,твой айдра бабки все просрал,я ему дал 5кк на зп,и хату свою продал,а щас ты тут заступаешься,я ему написал,ты взял бабки,он проигнорил,написал пиши жб,что мне остается делать,как не писать жб,если ты уж хороший его друг,то не надо его выгораживать,у меня на руках 95к,я думал денег накапает на зп,захожу,хочу купить 100к матов и 2кг нарко на зх,а сейф пустой...

27 минут назад, хД. сказал:

Прикол в том, что гл и второй лидер бабок на зп не дают, а все делает временный. Хотя, временный вообще не должен нихуя не давать. Он для того, чтобы инвайтить и помогать на каптах. Но это так, инфа.

Кто виноват что он начал выдовать по 1кк,500к надо было выдать,он давай размахивать на лево и на право,а теперь жопу лижи всем за бабки????

Изменено пользователем #NapaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял  SCHOOL_ESSAYS раздал зарплату со своих денег (15кк) , при этом 1 и 2 лидер денег на зарплату почти не выделили и он обратно взял как говорит на маты/нарко.

Лидерам отписать в дискорд, дабы разъяснить ситуацию 

d4ddy#6984

Изменено пользователем d4ddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×