Перейти к содержанию
Авторизация  
Twitchanin

[gy]dr.king и tatarin_surgut

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник twitchani_n
2. Ник модератора [gy]Dr.King и tatarin_surgut
3. Что он сделал? дал пред и оск за то, чего не было, еще и за дм посадили хотя дмил я стрита переодетого в шмот с пиццерии
4. Док-ва (скриншоты\видео)
"нормального человека олегом не назовут" какое это пожелание смерти? Когда смеешься с дурацкого имени тебе дают пред и мут за пожелание смерти? Я же не сказал "жаль что тебя родили и назвали олегом" или еще что то в этом духе. Я считаю что наказание не справедливое, лучше бы наказали этого олежку за то что его так назвали. Спасибо за внимание, спасибо за снятие варна и мут на 120 верните пожалуйста. 

[14:05:43] GalaxY: twitchani_n заткнут Модератором [GY]Dr.KinG на 500 минут (Пожелание смерти + Оск).
https://imgur.com/gallery/g8Fjrr9 - вот скрины всех моих оскорблений, там нет никаких пожеланий смерти ВРОДЕ КАК

Теперь на счет ДМ

Пацык переоделся в скин развозчика пиццы и катал маты
https://imgur.com/gallery/U6cMVLa вот его скрины
Forest_Oleg 21 lvl Street Racers Опытный гонщик
он состоит в стритах
то есть наказали меня совсем не по правилам.
требую снять преды и мут и хотя бы извиниться передо мной, спасибо.

Изменено пользователем Twitchanin
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя и за DM не должны были наказывать, можешь касательно этой ситуации отдельный пункт в жалобе дописать/новую создать т.к. исходя из ответа ГА в этой теме с игрока в точь-в-точь такой же ситуации сняли наказание. То, что он переоделся в скин развозчика пиццы, но при этом катает маты (т.е. находится в банде/мафии) не делает его неприкосновенным.

Forest_Oleg 21 lvl Street Racers Опытный гонщик
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Скрипт сказал:

Тебя и за DM не должны были наказывать, можешь касательно этой ситуации отдельный пункт в жалобе дописать/новую создать т.к. исходя из ответа ГА в этой теме с игрока в точь-в-точь такой же ситуации сняли наказание. То, что он переоделся в скин развозчика пиццы, но при этом катает маты (т.е. находится в банде/мафии) не делает его неприкосновенным.

Forest_Oleg 21 lvl Street Racers Опытный гонщик

Дружище, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции.

Если есть предложения по улучшению сервера то Вы не много ошиблись темой. Вам в предложения по улучшения сервера либо на форуме в лс ГА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tatarin_Surgut сказал:

Если есть предложения по улучшению сервера то Вы не много ошиблись темой. Вам в предложения по улучшения сервера либо на форуме в лс ГА ;)

но все же пацан то 3 (или 4) ранг стритов, я его не впервые видел и я знал что он не гржд, именно поэтому и стрелял по нем, к тому же я видел что он маты катал несколько раз передо мной, наказание реально не справедливое
сними варн хотя бы, за незнание того что нельзя стрелять в скин развозчика пиццы еще и без цвета я отсидел фдм уже

Изменено пользователем Twitchanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Twitchanin сказал:

но все же пацан то 3 (или 4) ранг стритов, я его не впервые видел и я знал что он не гржд, именно поэтому и стрелял по нем, к тому же я видел что он маты катал несколько раз передо мной, наказание реально не справедливое
сними варн хотя бы, за незнание того что нельзя стрелять в скин развозчика пиццы еще и без цвета я отсидел фдм уже

Несколько раз катал мати? Я зашол на сервак думаю надо мати покатать еду розбил инф взял другую машину тут ти влетаеш в меня и начинаеш дмить окей дм так дм написал жб ти начал мне в пм писать всякую дичь "здохни **** тварь" и тд ещо ты говорил што тебе похуй на мут (если што чекайте логи там все есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Forest_oleh сказал:

Несколько раз катал мати? Я зашол на сервак думаю надо мати покатать еду розбил инф взял другую машину тут ти влетаеш в меня и начинаеш дмить окей дм так дм написал жб ти начал мне в пм писать всякую дичь "здохни **** тварь" и тд ещо ты говорил што тебе похуй на мут (если што чекайте логи там все есть)

https://imgur.com/gallery/U6cMVLa вот твои скрины, пожелания смерти там нет 
могу еще добавить что ты отрыжка, жаль что ты на кровати не засох когда-то давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну понятно что twitchani_n(у) нужен психиатр. Однако на скринах почему то не видно:

7 часов назад, Forest_oleh сказал:

"здохни **** тварь" и тд

Не находишь это странным?

P.S.

Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КОРОЛЁВА сказал:

Не ну понятно что twitchani_n(у) нужен психиатр. Однако на скринах почему то не видно:

Не находишь это странным?

P.S.

Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.

я не писал "здохни *** тварь", зачем ты высираешь свое никому не нужное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Twitchanin сказал:

я не писал "здохни *** тварь", зачем ты высираешь свое никому не нужное мнение?

Малышка, вообще то я ответила Forest(у):

Однако на скринах почему то не видно: "здохни **** тварь" и тд Не находишь это странным?

А вам(тебе), действительно, требуется пройти, углубленный курс психиатрии.

А и вот ещё забыла ознакомься:

 

5. Оскорбления
5.1. Оскорбления запрещены в любой чат.

Наказание:
- Оскорбление без нецензурных выражений - мут на срок 30 минут (при повторных нарушениях срок может быть увеличен)
- За оскорбление, содержащее нецензурные выражения, следует 
мут от 60 до 120 минут. (Срок зависит от нецензурного выражения, "литературное" выражение "cyка" расценивается как оскорбление)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- При особо грубом оскорблении; частых грубых оскорблениях, сильно унижающих достоинство оскорбленного игрока - наказание выбирается на усмотрение администрации, возможен бан до 15 дней.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- За оскорбление, содержащее нецензурную лексику в /report, следует наказание в виде мута на 120 минут вплоть до бана аккаунта на усмотрение модератора.
- Оскорбление религии / нации, розжиг межнациональной розни, расистские высказывания - 
мут на 360 минут + 1 предупреждение.

- Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) - бан на 91 день.
- За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

- слово "ублюдок" расценивается как грубое оскорбление и наказуемо мутом на 180 минут.

Изменено пользователем КОРОЛЁВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет "пожелания смерти" - пред сниму, мут уменьшу вдвое 

P.S. Ночью не так прочитал строчку... Sore

Изменено пользователем Dr.KinG
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×