Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник SerJ
2. Ник модератора - Модератор Сименс
3. Что он сделал? Оскорбление дважды, занесение в воображаемый ЧС хелперов, отказ наказывать хелперов, за их неправильные ответы.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Привет Сань, точнее аутист. Тебе же можно нас так называть, нам простым игрокам тогда тоже. :)
Хочу узнать ответы на свои вопросы.
1. Меня заблочат везде, за то что я назвал тебя аутистом?
2. Почему вы отказываетесь наказывать хелперов за их неверные ответы и так далее?
3. Можно увидеть твой воображаемый черный список хелперов?)
4. С какого *** вы вносите меня в Черный Список хелперов? Повторюсь еще раз, если хелперы не вывозят и не знают правил сервер, это мои проблемы получается, а не их?
5. Вот скрин, где ты сказал игроку, сегодня - завалить еблет 
хуярь сюда , конечно да, качество очень крутое, потому что у него скрины не делаются, он сфоткал с телефона, но там видно, да я и думаю ты сам отказываться от своих слов не будешь, а нет, то всё пробить же можно, ты же крутой стример, у тебя связи на ютьюбе есть. Так вот, вопрос сам же, это нормально так относиться к игрокам?
5. Как долго ещё планируешь так прекрасно развивать сервер?

На этом пока что всё.
 

Изменено пользователем blackspiridon
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерью клянусь, не хотел Сержу кидать ето, но он меня отпиздил, все что ты скажешь, будет выставлено против тебя). У меня все...

И да, почему есть хелперы которые от вопроса "сколько патронов в одной обойме pistol" отвечают (пошел ****)? Это вообще в порядке? Вот серьёзно, с такой администрацией сколько сервер проживёт? Вангую: год или полтора, и все закроется ****... Ну шо ты молодой, успокойся и снимайся со спокойной душой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×