Перейти к содержанию
Авторизация  
.Mr.RoMА

skrillex

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Блатной Батя сказал:

ты серьезно??? 1 момент и бан ? нормально , спасибо за игру

На видео сайлент алооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Джирайя сказал:

На видео сайлент алооо

аналитик ***** , у него было 130 хп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Блатной Батя сказал:

аналитик ***** , у него было 130 хп 

Какая разница что у него было 130 хп? на видосе сайлент от экстрима, Можешь дальше ничего не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ALOOONE[XD] сказал:

Какая разница что у него было 130 хп? на видосе сайлент от экстрима, Можешь дальше ничего не писать.

Русик шарит за сайлент

Его казах научил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ALOOONE[XD] сказал:

Какая разница что у него было 130 хп? на видосе сайлент от экстрима, Можешь дальше ничего не писать.

Руся, играющий под ником FLUFFY_MASKULIN вы походу шарите в экстриме? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парни, это же слишком, давайте хоть с условиями разбан, могу фрапсить стрельбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Блатной Батя сказал:

Не парни, это же слишком, давайте хоть с условиями разбан, могу фрапсить стрельбу. 

тебе за эту хуйню стоило бы запрет поставить бездарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему человек не может стрелять без промахов, модераторы так не верят в скилл игроков. Если ты, скриллекс, банишь только по этому моменту, то лучше разбань, иначе можно всех перебанить у кого просто залетят случайные тычки. Игроки, которые пишут что тут аим, сразу идите лесом, если свои 5 копеек сюда вставляете, то, пожалуйста, вставляйте с пруфами. Я здесь отписываюсь, потому что у меня был бан за аимбот, когда модераторы увидели аимбот на моем видео (но разбанили, ибо аима не было). Если нужно, я предоставлю видео, как можно стрелять без аима так, чтобы это выглядело будто стрельба с аимом.
бан бредовый, проверки не было, если у игрока были баны за софт в недавнем прошлом, то, пожалуйста, сюда киньте

Изменено пользователем don_diablo
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, don_diablo сказал:

Почему человек не может стрелять без промахов, модераторы так не верят в скилл игроков. Если ты, скриллекс, банишь только по этому моменту, то лучше разбань, иначе можно всех перебанить у кого просто залетят случайные тычки. Игроки, которые пишут что тут аим, сразу идите лесом, если свои 5 копеек сюда вставляете, то, пожалуйста, вставляйте с пруфами. Я здесь отписываюсь, потому что у меня был бан за аимбот, когда модераторы увидели аимбот на моем видео (но разбанили, ибо аима не было). Если нужно, я предоставлю видео, как можно стрелять без аима так, чтобы это выглядело будто стрельба с аимом.
бан бредовый, проверки не было, если у игрока были баны за софт в недавнем прошлом, то, пожалуйста, сюда киньте

Так одно если в скин всё было , а в этого дурачка *** пойми куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, don_diablo сказал:

Почему человек не может стрелять без промахов, модераторы так не верят в скилл игроков. Если ты, скриллекс, банишь только по этому моменту, то лучше разбань, иначе можно всех перебанить у кого просто залетят случайные тычки. Игроки, которые пишут что тут аим, сразу идите лесом, если свои 5 копеек сюда вставляете, то, пожалуйста, вставляйте с пруфами. Я здесь отписываюсь, потому что у меня был бан за аимбот, когда модераторы увидели аимбот на моем видео (но разбанили, ибо аима не было). Если нужно, я предоставлю видео, как можно стрелять без аима так, чтобы это выглядело будто стрельба с аимом.
бан бредовый, проверки не было, если у игрока были баны за софт в недавнем прошлом, то, пожалуйста, сюда киньте

Ты забавный) 

Видно пересмотрел достаточное количество раз, и тут очевидно что сайлент) 

Если не шаришь, то выйди с темы вон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×