Перейти к содержанию
sаd

Xyp9x

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Xyp9x
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический
3) Причина Бана аим
4) Время Бана вчера
5) Ник Модератора, который вас забанил. nek1ch
6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя. Аим полностью отрицаю, модератор ошибся) Хочу увидеть доказательства и оправдать себя

Изменено пользователем Xyp9x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем.

puZ9o_Q7AUY.jpg

Вот запущенный .exe файл, очень не понятный,  файл экстрима, которого у тебя на рабочем столе не оказалось, а на вопрос что это, ты мне не дал никакого ответа."Его нет на пк, что ты доебался"(c)

Во первых, не будь у тебя софта, ты бы не согласился передать свой дом перед баном, а ушел так в бан, но нет. И да, дом заберут у тебя теперь.

Во вторых, ты бы не спрашивал через своих братков на счет разбана и возможен ли он, а сразу же после бана пошел создавать тему, но нет.

В третьих, Аналогичная тема, в которой отказали игроку. Если уж тебя разбанивать, то можно всех за софт разбанить тоже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Nek1ch сказал:

Начнем.

Продолжим.

 

55 минут назад, Nek1ch сказал:

Во первых, не будь у тебя софта, ты бы не согласился передать свой дом перед баном, а ушел так в бан, но нет. И да, дом заберут у тебя теперь.

 

Я часто играю на КВ серверах со своей конфой, и там без макроса на бег вообще не ахти, на нашем сервере за это банят на 30 дней, поэтому забоялся и перекинул дом.

Файл, который ты нашел - никак не относится к «экстриму». Ты настолько параноик, что любой для тебя неизвестный экзешник - это экстрим, ору

Делю компьютер с братом на двоих, по его словам, этот какой то кейлогер для игры. (К нему никакое отношение не имею и вообще не знаю что это). А то что ты там сказочки рассказывешь «похож на экстрим», то я тебе скажу что ты похож на махинатора. (Могу поднять эту тему кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Xyp9x сказал:

Продолжим.

 

Я часто играю на КВ серверах со своей конфой, и там без макроса на бег вообще не ахти, на нашем сервере за это банят на 30 дней, поэтому забоялся и перекинул дом.

Файл, который ты нашел - никак не относится к «экстриму». Ты настолько параноик, что любой для тебя неизвестный экзешник - это экстрим, ору

Делю компьютер с братом на двоих, по его словам, этот какой то кейлогер для игры. (К нему никакое отношение не имею и вообще не знаю что это). А то что ты там сказочки рассказывешь «похож на экстрим», то я тебе скажу что ты похож на махинатора. (Могу поднять эту тему кста)

Ты сейчас просто включаешь дурочка и не более, всегда банили за это, ты не смог мне пояснить за файл, который пропал ЗА 10 МИНУТ ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ с рабочего стола,а не просто exeшник, потом ты выгрузил файлик этот и все

Поднимай что хочешь, пустослов)

Если ты не умеешь как твоя конфа грамотно прятать, то вот результат. Мог бы переименовать хотя бы, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я тебе не говорил за максоры и тд, а конкретно за этот файл, из-за которого ты отнекивался как мог и делал вид, что вообще не знаешь за него.

MfbjmFyveH0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2019 в 13:22, Nek1ch сказал:

Начнем.

puZ9o_Q7AUY.jpg

Вот запущенный .exe файл, очень не понятный,  файл экстрима, которого у тебя на рабочем столе не оказалось, а на вопрос что это, ты мне не дал никакого ответа."Его нет на пк, что ты доебался"(c)

Во первых, не будь у тебя софта, ты бы не согласился передать свой дом перед баном, а ушел так в бан, но нет. И да, дом заберут у тебя теперь.

Во вторых, ты бы не спрашивал через своих братков на счет разбана и возможен ли он, а сразу же после бана пошел создавать тему, но нет.

В третьих, Аналогичная тема, в которой отказали игроку. Если уж тебя разбанивать, то можно всех за софт разбанить тоже.

 

 

Что за мода такая банить за "аим"? Если ты в полной мере, не доказал факт его наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

Что за мода такая банить за "аим"? Если ты в полной мере, не доказал факт его наличия.

Данный тип аима я вполне доказал, просто нужно понимать не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nek1ch сказал:

Данный тип аима я вполне доказал, просто нужно понимать не много.

А, ***, вспомнил мбмб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nek1ch сказал:

Данный тип аима я вполне доказал, просто нужно понимать не много.

Что ты доказал? Нашел какой то экзешник? Да и то не нашел, а просто чекнул в памяти реестра и забанил за «аим», крутяк. Пример: чел ебашит на кс, пошел поафкшить скачать какую-нибудь прогу с левым названием, в итоге потом удалил файл установки > некич делает проверку > банит за аим. $uper, больше не отписываюсь ждем Гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Xyp9x сказал:

Что ты доказал? Нашел какой то экзешник? Да и то не нашел, а просто чекнул в памяти реестра и забанил за «аим», крутяк. Пример: чел ебашит на кс, пошел поафкшить скачать какую-нибудь прогу с левым названием, в итоге потом удалил файл установки > некич делает проверку > банит за аим. $uper, больше не отписываюсь ждем Гм.

Да я уже все факты выше предоставил, что еще нужно? Какой еще кей логер?

Ты сравни свою стрельбу раньше и сейчас, никто не поверит, что ты сам бахать стал.
Ты сравниваешь разные ситуации и уже сам все понял прекрасно. Так бы ты не молчал почти день, а аргументировал что-то, но нет, потому что это софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nek1ch сказал:

Да я уже все факты выше предоставил, что еще нужно? Какой еще кей логер?

Ты сравни свою стрельбу раньше и сейчас, никто не поверит, что ты сам бахать стал.
Ты сравниваешь разные ситуации и уже сам все понял прекрасно. Так бы ты не молчал почти день, а аргументировал что-то, но нет, потому что это софт.

Может у меня есть личная жизнь и поэтому я не отвечал? Или мне нужно сидеть 24/7 на этом форуме и выжидать пока ты соизволишь ответить?

 

31 минуту назад, Sheda. сказал:

@Xyp9x, что за файл?

 

В лс написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Xyp9x сказал:

Что ты доказал? Нашел какой то экзешник? Да и то не нашел, а просто чекнул в памяти реестра и забанил за «аим», крутяк. Пример: чел ебашит на кс, пошел поафкшить скачать какую-нибудь прогу с левым названием, в итоге потом удалил файл установки > некич делает проверку > банит за аим. $uper, больше не отписываюсь ждем Гм.

Меня тоже за какой то непонятный экзешник забанили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Xyp9x сказал:

Может у меня есть личная жизнь и поэтому я не отвечал? Или мне нужно сидеть 24/7 на этом форуме и выжидать пока ты соизволишь ответить?

 

В лс написал

Наверное именно поэтому ты появился тогда, когда у тебя Шеда начал спрашивать.

Ладно.

1 минуту назад, the.ka3ax сказал:

Меня тоже за какой то непонятный экзешник забанили(

Ты знаешь за что я тебя забанил, не надо тут.:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×