Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteCesar

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Какая бы сборка не была, фпсапнутая или обычная, через пару минут начинает лагать. Неужели вы говорите пк слабый, меняй пк, 100фпс. люди с 50фпс играют комфортно, не надо мне мозги делать, меняй пк и т.д.. поможете, сделаете доброе дело, не поможете, можете закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понял, хотя прочитал это раза три. А в чем проблема скачать обычную ГТА? Если у тебя лагает при любых обстоятельствах, то ни один ФПСап не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, notbad. сказал:

Ничего не понял, хотя прочитал это раза три. А в чем проблема скачать обычную ГТА? Если у тебя лагает при любых обстоятельствах, то ни один ФПСап не поможет.

Я не Русский, можешь привыкать. Может есть те кто решили проблему, и помогут мне. Я надеюсь и жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Я не Русский, можешь привыкать. Может есть те кто решили проблему, и помогут мне. Я надеюсь и жду!

Не русский, то ты говоришь, что фризит при выстрелах, теперь у тебя лагает через 2 минуты.

Какая у тебя ОЗУ стоит и как давно менял терпомасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Down Kids Cemetery сказал:

Не русский, то ты говоришь, что фризит при выстрелах, теперь у тебя лагает через 2 минуты.

Какая у тебя ОЗУ стоит и как давно менял терпомасту.

4гб озу, термопасту менял 3месяца назад

Изменено пользователем [24]Krasnoyarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Не русский, то ты говоришь, что фризит при выстрелах, теперь у тебя лагает через 2 минуты.

Какая у тебя ОЗУ стоит и как давно менял терпомасту.

Забей на него, он клоун как Ольга, он создаёт тут уже 20 тему по такому типу, ему отвечают, он пишет "решено" и через день снова темка.

Удивляюсь как ему мут ещё не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PERFECTIONIST сказал:

Забей на него, он клоун как Ольга, он создаёт тут уже 20 тему по такому типу, ему отвечают, он пишет "решено" и через день снова темка.

Удивляюсь как ему мут ещё не дали.

Пёс не лезь в темку чужую, в будку давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смени пк и не еби себе мозги тебе уже любое ведро собранное другим человеком пойдёт с фпс ап гта и без фризов при стрельбе раз ты жить не можешь без сампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже в флуд превращается, у тебя есть открытая темка, пиши туда! :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×