Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник zQ.Romeo
2) - Ник лидера-нарушителя Len4ik
3) - Фракция L.S.P.D.
4) - Краткое описание ситуации  Cтоял на респе, посадил и всё такое. Доки сделал уже когда сел за пк.
6) - Ваши требования к лидеру   Я хз как такого игрока он(она) прянли в закон. Это же капец какой... Но исходя , из форому, он(она) не умеет нормально общаться. 

Так что, прошу лидеры(игрока), скинуть док -  во моей погои, и как он меня посдали. И если вы что - то скажет, или ленчик что - то скажет, то пусть кидает док-во. 

 В противном случае, пусть сидить в фдм 3 часа. 

Док - во от меня.

 

Попрошу, GY чекнут логи, пусть все смотрят..

 

 

 

 

После этого, пусть вернут нарко + $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостаточно доказательств, где написано ,что данный игрок тебя убил, не в чате, не в киллстате! 

14 минут назад, адил сказал:

1) - Ваш ник zQ.Romeo
2) - Ник лидера-нарушителя Len4ik
3) - Фракция L.S.P.D.
4) - Краткое описание ситуации  Cтоял на респе, посадил и всё такое. Доки сделал уже когда сел за пк.
6) - Ваши требования к лидеру   Я хз как такого игрока он(она) прянли в закон. Это же капец какой... Но исходя , из форому, он(она) не умеет нормально общаться. 

Так что, прошу лидеры(игрока), скинуть док -  во моей погои, и как он меня посдали. И если вы что - то скажет, или ленчик что - то скажет, то пусть кидает док-во. 

 В противном случае, пусть сидить в фдм 3 часа. 

Док - во от меня.

 

Попрошу, GY чекнут логи, пусть все смотрят..

 

 

 

 

После этого, пусть вернут нарко + $

Что администратор увидит в логах? Только чат / действия, но где ты был, что произошло - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, B@lbesik сказал:

Недостаточно доказательств, где написано ,что данный игрок тебя убил, не в чате, не в киллстате! 

Что администратор увидит в логах? Только чат / действия, но где ты был, что произошло - нет

Так а пусть свои доки кинет, в чём проблема?

Я хз конечно как у ВАС СЕЙЧАС В ЗАКОНЕ. Но, когда я был там, нам всем говорили делать доказательство /m или /frisk. Вот где они? 

7 минут назад, B@lbesik сказал:

Недостаточно доказательств, где написано ,что данный игрок тебя убил, не в чате, не в киллстате! 

Что администратор увидит в логах? Только чат / действия, но где ты был, что произошло - нет

Ты слепая? Или мне кажется? /ARREST - НЕ ПИШЕТСЯ В КИЛЛСТАТЕ

Вот эти доказательсва я прошу от данного игрока, и ничего больше, в чем данная проблема? Почему игрок не может мне их скинуть? 

Изменено пользователем адил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, адил сказал:

Так а пусть свои доки кинет, в чём проблема?

Я думаю, не обязательно каждый аррест снимать/скринить . Главно /fstats.
Если погоня - ВПА\АПА конечно можно было включить бандикам/фрапс, но тут смысл!111111 
Где именно что - Len4ik, видно в чате только то,что zamechatelno забрал наркотики (82 грамм)
А логи ждать придется довольно долго,либо свои приложи из chatlog)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, B@lbesik сказал:

Я думаю, не обязательно каждый аррест снимать/скринить . Главно /fstats.
Если погоня - ВПА\АПА конечно можно было включить бандикам/фрапс, но тут смысл!111111 
Где именно что - Len4ik, видно в чате только то,что zamechatelno забрал наркотики (82 грамм)
А логи ждать придется довольно долго,либо свои приложи из chatlog)

Так то что херово ты его тестила. Ну, я про эти доказательство и говорю...................................................................................................................

/fstats?  - ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ТВОЮ СТАТИСТКИУ. /FRISK ID

Ну лол, лд не знает команды. Земля ВАМ ПУХОМ

4 минуты назад, B@lbesik сказал:

Я думаю, не обязательно каждый аррест снимать/скринить . Главно /fstats.
Если погоня - ВПА\АПА конечно можно было включить бандикам/фрапс, но тут смысл!111111 
Где именно что - Len4ik, видно в чате только то,что zamechatelno забрал наркотики (82 грамм)
А логи ждать придется довольно долго,либо свои приложи из chatlog)

Исходя из дилога, я понял, что логи уже не нужны. Просто, пусть скинет свои доказательсва, что ты написала. На тебя я лишь говорю то, что ты тестишь очень плохо, либо инвайт без теста... ЛИБО ОН ДУРАК

И ВСЁ ЖДЁМ ЕГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.........................................................

 

 

И зачем вести большую беседу? 

Изменено пользователем адил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, адил сказал:

Так то что херово ты его тестила. Ну, я про эти доказательство и говорю...................................................................................................................

/fstats?  - ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ТВОЮ СТАТИСТКИУ. /FRISK ID

Ты про что? Len4ik лидер,а жалобу какую ты написал,я тоже могу написать сразу на 10 законников и больше,а |fstats - Это накопленная зарплата за всю неделю (роб - делится 50/50, арресте так же,идет половина в руки,а остальная в |fstats) /frisk - обыскать игрока.
Думаю,жалобу твою отклонят,т.к видно на одном скрине только - то ,что забрали наркотики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, когда я попросил его доказательство, прошло лишь 5 минут это можно увидеть по логам уж. Можно чат ввысше сделать и всё

3 минуты назад, B@lbesik сказал:

Ты про что? Len4ik лидер,а жалобу какую ты написал,я тоже могу написать сразу на 10 законников и больше,а |fstats - Это накопленная зарплата за всю неделю (роб - делится 50/50, арресте так же,идет половина в руки,а остальная в |fstats) /frisk - обыскать игрока.
Думаю,жалобу твою отклонят,т.к видно на одном скрине только - то ,что забрали наркотики!

Я ЛИШЬ ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТ ДАННОГО ИГРОКА В ЧЁМ ***** ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ?

3 минуты назад, B@lbesik сказал:

Ты про что? Len4ik лидер,а жалобу какую ты написал,я тоже могу написать сразу на 10 законников и больше,а |fstats - Это накопленная зарплата за всю неделю (роб - делится 50/50, арресте так же,идет половина в руки,а остальная в |fstats) /frisk - обыскать игрока.
Думаю,жалобу твою отклонят,т.к видно на одном скрине только - то ,что забрали наркотики!

НУ ТАК пиши в чем проблема? Каждый законник делает скирны, так, так?

И если ты не имеешь отношения к данной теме, то зачем ты сюда пишешь? 

Изменено пользователем адил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, адил сказал:

Ещё, когда я попросил его доказательство, прошло лишь 5 минут это можно увидеть по логам уж. Можно чат ввысше сделать и всё

Я ЛИШЬ ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТ ДАННОГО ИГРОКА В ЧЁМ ***** ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ?

Хочу тебя порадовать,наркотики возможно вернуть, данный игрок который у тебя забрал наркотики 1 ранг, какой в LSPD 12.02.19, то есть 1 ранг {zamechatelno [12.02.19] } Пиши на сотрудника жалобу!, а Len4ik не обязан за каждый аррест снимать/скринить свою работу, что за бред,примерно у меня скриншоты не работают, то есть ошибка, значит мне вообще нельзя в LSPD? если не могу доказать работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе, каждый законник делает хоть что - то, хоть какой - то оправдательный скриншот. Не так ли это? В противном случае, игрок может попросить у законника доказательства...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, адил сказал:

Ещё, когда я попросил его доказательство, прошло лишь 5 минут это можно увидеть по логам уж. Можно чат ввысше сделать и всё

Я ЛИШЬ ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТ ДАННОГО ИГРОКА В ЧЁМ ***** ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ?

НУ ТАК пиши в чем проблема? Каждый законник делает скирны, так, так?

И если ты не имеешь отношения к данной теме, то зачем ты сюда пишешь? 

И да,я не Len4ik ^_^ xD, я Greem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, B@lbesik сказал:

Хочу тебя порадовать,наркотики возможно вернуть, данный игрок который у тебя забрал наркотики 1 ранг, какой в LSPD 12.02.19, то есть 1 ранг {zamechatelno [12.02.19] } Пиши на сотрудника жалобу!, а Len4ik не обязан за каждый аррест снимать/скринить свою работу, что за бред,примерно у меня скриншоты не работают, то есть ошибка, значит мне вообще нельзя в LSPD? если не могу доказать работу

Каждый лидер отвечает за своего сотрудника, пусть отвечат. Если ты никто в этой теме, то попрошу пойти лесом. Мут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, адил сказал:

Второе, каждый законник делает хоть что - то, хоть какой - то оправдательный скриншот. Не так ли это? В противном случае, игрок может попросить у законника доказательства...

 

Видимо не судьба, что он не сделает скриншот, а zamechatelno нарушил правило - 

  • Обыскивать игроков в КПЗ (Строго с 3+ ранга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, B@lbesik сказал:

Видимо не судьба, что он не сделает скриншот, а zamechatelno нарушил правило - 

  • Обыскивать игроков в КПЗ (Строго с 3+ ранга)

.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, адил сказал:

Каждый лидер отвечает за своего сотрудника, пусть отвечат. Если ты никто в этой теме, то попрошу пойти лесом. Мут на форуме.

Ожидаем ответа от Гл.Модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, B@lbesik сказал:

Ожидаем ответа от Гл.Модератора

Я просто прошу от этого сотрудника какое либо доказательство, и дальше посмотрим...

Если, он не скидывает доказательство, то пусть решает гл.модератор.

После того, как он меня посдали прошло 5 минут, даже меньше, он мог заскринить это всё. 

Прошу лишь доказательство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законник должен будет предоставить док-ва, в случае если их не будет, то будет платить ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×