Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиськи

Лидер San News

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Сиськи ка бы.
2. Ник нарушителя: notbad.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Sa news
4. Что он совершил: 
Ну-с, занесение в буквальный чёрный список, за свою же демократию во фракции, причём я ушёл самовольно. 

Ну-с, начнём. Мне дают 5 ранг, проверку планёрок, газетное издательство ( Которая я предложил и создал с бывшим лидером ), живой микрофон ( который я предложил и создал ), регламент ( который был создан с прошлым лидером ). Итак, к чему это я? Был свод правил, по написанию статей, лидер принял друга Barbariska и тот нарушил правила, не отправив на проверку ответственному свою стать. да ещё и с 1 ранга без предупреждения. И да, лидер не поставил меня в известность, мол, парень, а там дружок мой хочет написать статью и так далее. То есть, я сообщил, мол скрой тему, на что ответ поступил "Эмм, с какой это стати" (Не дословно), п.с было всё в личку лидеру, где меня назвали ребёнком, который жалуется, на то что сотрудник нарушил правила. WTF? 

Дальше, барбариска всё начал выводить в общий чат дискорда, где я лишь отвечал и объяснял почему так нельзя делать. За что меня на месяц отстранили. Ну и, я же понимаю, что такое МЕСЯЦ отпуска... У тебя забирают все темы и передают все твои наработки другому человеку. Итак, получается меня занесли В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, за то что я на дружка наехал нашего лидера, а лидер отказался от правил, которые мы составляли с прошлым лидером, плевок в душу.

Удаление тем. Хмм, ну-с, мне дали понять, что то что я создал, темы который были созданы мной, больше фракции не нужны и я как автор этих тем, просто изменил. Всё можно восстановить, но, как бы тот бред, что вы создали с газетами, я так понял ничего хорошего не вышло. Что получается, теперь это важные темы и это повод сместить меня с 5 ранга? 

Ну-с, допустим, почему я раньше не писал тему, ну я как бы ждал, пока придёт адекватный лидер без предвзятого отношения к друзьям. А мне потом челик говорит, что я в чёрном списке. 
Дорогой мисье, пожалуйста скиньте переписочки модерации, где я был не прав и где я начал конфликт? Моя память говорит мне, что барбариска первый начал разводить, а я лишь объяснял в чём он провинился. 

 

Не ну я понимаю, тип, детка я тебе не нравлюсь, но за мой труд и старания в SN кидать меня же в Чёрный список? Но за это, когда я просто ушёл тихо и не стал разбираться, ну как бэ Не уважения.

За дискорд, где срались все, даже ты... Почему ты не в чс? 


Вынесите меня из этого чс, я подожду нового лидера, пойду на первый ранг и восстановлю свои темы. Либо, доказательства.

ДА И КСТАТИ, МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ДОК-ВО АДМИНАМ СКИДЫВАТЬ, НЕ ТОЛЬКО МОИ ПЕРЕПИСКИ, ТАК КАК МЕНЯ УБРАЛИ С ДИСКОРДА И ВСЕ ДОК-ВО В ИСТОРИИ ДИСКОРДА. 
А то как всегда, кинут мои воплики из контекста и назовут "Слышь писька, ты не прав".

У вас один парень афк стоял на лидерке и получил почёт.
Один вообще понапринимали дружков и срок не отстоял и тоже почёт. 
А я лишь пытался развить творческую сторону фракции, лидер новый тупо из-за личной неприязни кидает страйк и говорит "Папа на троне, чё хочу то и верчу".



5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 gKX4jjR.png

Изменено пользователем Сиськи
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-во, что темы мы обсуждали с бывшим лидером
Кста, у меня модерки нет, чтобы удалять. Я лишь изменил, а тему ты удалил.

Будет адекватный лидер, который научится доверять не друзьям, а своим 5 рангам, тогда темы будут иметь смысл. А так, жду вынес из чёрного списка, как бэ.


xj2MsDw.jpg


7rshOTZ.jpg

Были бы они для вас важные, вы бы против правил темы не шли. 

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сиськи сказал:

Ну-с, начнём. Мне дают 5 ранг, проверку планёрок, газетное издательство ( Которая я предложил и создал с бывшим лидером ), живой микрофон ( который я предложил и создал ), регламент ( который был создан с прошлым лидером ). Итак, к чему это я? Был свод правил, по написанию статей, лидер принял друга Barbariska и тот нарушил правила, не отправив на проверку ответственному свою стать. да ещё и с 1 ранга без предупреждения. И да, лидер не поставил меня в известность, мол, парень, а там дружок мой хочет написать статью и так далее. То есть, я сообщил, мол скрой тему, на что ответ поступил "Эмм, с какой это стати" (Не дословно), п.с было всё в личку лидеру, где меня назвали ребёнком, который жалуется, на то что сотрудник нарушил правила. WTF? 

Дальше, барбариска всё начал выводить в общий чат дискорда, где я лишь отвечал и объяснял почему так нельзя делать. За что меня на месяц отстранили. Ну и, я же понимаю, что такое МЕСЯЦ отпуска... У тебя забирают все темы и передают все твои наработки другому человеку. Итак, получается меня занесли В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, за то что я на дружка наехал нашего лидера, а лидер отказался от правил, которые мы составляли с прошлым лидером, плевок в душу.

Удаление тем. Хмм, ну-с, мне дали понять, что то что я создал, темы который были созданы мной, больше фракции не нужны и я как автор этих тем, просто изменил. Всё можно восстановить, но, как бы тот бред, что вы создали с газетами, я так понял ничего хорошего не вышло. Что получается, теперь это важные темы и это повод сместить меня с 5 ранга? 

Ну-с, допустим, почему я раньше не писал тему, ну я как бы ждал, пока придёт адекватный лидер без предвзятого отношения к друзьям. А мне потом челик говорит, что я в чёрном списке. 
Дорогой мисье, пожалуйста скиньте переписочки модерации, где я был не прав и где я начал конфликт?
Моя память говорит мне, что барбариска первый начал разводить, а я лишь объяснял в чём он провинился. 

 

Не ну я понимаю, тип, детка я тебе не нравлюсь, но за мой труд и старания в SN кидать меня же в Чёрный список? Но за это, когда я просто ушёл тихо и не стал разбираться, ну как бэ Не уважения.

За дискорд, где срались все, даже ты... Почему ты не в чс? 


Вынесите меня из этого чс, я подожду нового лидера, пойду на первый ранг и восстановлю свои темы. Либо, доказательства.

Выделил красным то, о чем стоит написать чуть подробнее. Остальное - вода, которой Вы можете заливать своих друзей.

Действительно, когда я только попал летом в San News, мое внимание привлекла прекрасная тема, созданная Сиськиным. Эта тема носила гордое название "Газетное издательство". Тогда я подумал, что наконец-то кто-то начал креативить, что вот оно - развитие. Находясь в творческом настроении, я накидал статью о детективах и сразу отправил ее на форум, не ознакомившись с правилами публикации, что было моей ошибкой. В этот же день мы с товарищем лидером стали читать статьи, которые были отправлены до роковой статьи о детективах. Статьи были копипастом тем FAQ, где сотрудники в основном просто рассказывали о том, что такое захваты, откаты. В одной из статей было множество пунктуационных и грамматических ошибок. Главный Редактор Сиськин утверждает, что проверяет статьи перед публикацией, судя по его высказываниям выше, но всего лишь ложь и обман, потому что статьи не подвергались редактированию товарища Сиськина. 

Дискорд - средство связи между всеми сотрудниками, по-моему мнению - San News достаточно организованная фракция, которая учитывает мнение всех своих сотрудников, поэтому общение с тобой происходило в общем канале. В общий канал ты написал о том, что моя статья, а также статья Сурика не принята из-за нарушения правил публикации, хотя, как главный редактор, мог сделать это в личные сообщения, чтобы как-то уведомить сотрудника-новичка и объяснить ему, что и как происходит в компании San News. Разумеется, я был не доволен таким исходом, потому что вложил свою душу в написание этой статьи. Я стал объяснять тебе, что мне не нужно какое-либо вознаграждение за статью и попросил просто закрыть позицию по написанию этой статьи. На что ты ответил: "Иди разговаривай с лидером". В переписке в общем канале, я вел с тобой максимально-адекватный диалог, говоря лишь о том, что подобные правила являются недоработкой, ерундой, потому что душат творческий потенциал новичков. Ты же апеллировал тем, что правила согласованы с бывшим лидером, а ты лишь следишь за их соблюдением. В один момент ты перескочил на тему того, что главный лидер компании притащил своего "дружка" и теперь слушает только его, что не есть хорошо. В общем канале ты стал публично подрывать авторитет лидера, хотя диалог был между мной и тобой. Лидер компании принял решение об отстранении товарища Сиськина от деятельности компании, а я получил молчанку в общем канале. Кому-то покажется, что это решение не совсем сбалансированное по отношению к участникам того диалога, но если товарищ Сиськин, будучи на пятом ранге, не может выслушать новичка, а только плюется в монитор, подрывая авторитет лидера, то все должно встать на свои места. 

Этап третий - удаление тем. Когда ты "самовольно" был отстранен от деятельности компании, ты решил, что темы, которые были на тебе, более не востребованы, поэтому изменил их название и содержание на не очень презентабельные слова, после чего темы были скрыты/удалены. После таких действий ты надеялся на возвращение? Странный ты человек, товарищ Сиськин. Восстановив тему газет, мы с товарищем лидером учли все ошибки, которые были допущены прошлым главным редактором. Отсутствие статей на сегодняшний день говорит лишь о том, что сотруднику сложно написать творческую статью вместо копипаста раздела FAQ, но никак не говорит о том, что тема провалилась. Странно, что ты делаешь такие выводы.

Может я и начал разводить конфликт, но вел в этом конфликте себя так, как должен вести сотрудник компании San News, не оскорбляя тебя и не подрывая авторитет лидера. Ты же стал переходить на личности и говорить о том, что лидер притащил "своего дружка" и теперь слушается его, за что и был отстранен от деятельности.

Архив старших рангов - это тема, в которой отписаны все бывшие сотрудники. Это не черный список и не запрет на вступление. Хочешь вернуться во компанию на первый ранг - это не запрещено. Странно, что Вы не знаете и об этом.

Комментарий. Товарищ бывший главный редактор Сиськин, поправьте меня, если я где-то ошибся в последовательности или содержании событий того рокового дня. Мне, в принципе, не доставит труда пролистать диалог в дискорде, чтобы отправить всю переписку. Но нужно ли выносить все это на публику? Вывезете думаете, мистер Сиськин?

Автор статьи: Barbariska

Изменено пользователем Spritenon
Hemerson сказал, что не хватает буквы "л"
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, прошу прощения, а что я должен тут ответить?

Ладно, во-первых, ты не был занесен в черный список, а был добавлен в архив старших рангов.
Расскажу ситуацию, был разведен мнимый конфликт тобой же насчет газетного издательства, который я пытался разрешить самым мирным путем.

Спойлер

qcBLsWi.png
nLubLY6.png
Ql16NC8.png
2QvE75m.png

После нашей с тобой переписки весь спор начал переходить в общую конференцию, где я вам неоднократно говорил, чтобы вы прекратили свои разногласия, почему нельзя было все решить мирно?
Когда несколько моих сообщений было полностью вами проигнорировано, я сделал вывод, что ты устал от своей работы и отправил тебя в отпуск, я тебя не кикал, попрошу заметить.

Дальше я захожу на форум, где вижу, что темы: "Живой микрофон", "Газетное издательство", "Регламент" и пост с "Недельным планом репортеров" переименованы в "Грязь". Я решил, что ты как-то попытался слить форум и просто скрыл эти темы, но было уже поздно, ибо и все содержание ты удалил. Только после данных твоих действий я тебя кикнул без права на восстановление, такие конфликтные и непредсказуемые сотрудники мне не нужны, увы.

 

 

P.S. Пролистал тысячу сообщений в переписке, нашел свои сообщения:

Спойлер

0ufCxY5.png?1

 

20wwDE2.png?1

 

Изменено пользователем notbad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы мирно ушёл. Забрав своё? Я доносил до сотрудника, что он был не прав... Он нарушил правила, почему это конфликт? 

"Удали газеты сурика и барбариски". Дальше, сообщение. Барба 1 ранг, второе без спроса. Этого достаточно, чтобы закончить разговор и скрыть тему. Я сообщил, зачем мне с кем-то разбираться? Моя задача была следить за темой, а не договариваться... Не суть. Я отписал, всё, дальше я не понял, в чём разбираться... 

Я сообщил сотрудникам, что их газеты не принимаю. 
Дальше уже пошёл конфликт со стороны барбариски, что мол я не прав и правила говно и душу я всех. На что я стал разъяснять, что вот не надо так. Да опытный и что? А другим обидно, что они по 20 раз всё кастуют.
 

Я забил на тему и ушёл на 2 месяца от игры и вообще никак не трогал. Челик пишет, а шо ты в чс. Я тим чекнул, ну и мне сказали, что не принимаем кто в этой теме :huijodf:

Я сообщил 
L8lGJDt.jpg

cLuKtuk.jpg

Потом уже вы начали. Вместе с лидером, когда это должно было разрешиться, просто скрытием темы и после уже бы говорили. 

1 час назад, Spritenon сказал:

Выделил красным то, о чем стоит написать чуть подробнее. Остальное - вода, которой Вы можете заливать своих друзей.

Действительно, когда я только попал летом в San News, мое внимание привлекла прекрасная тема, созданная Сиськиным. Эта тема носила гордое название "Газетное издательство". Тогда я подумал, что наконец-то кто-то начал креативить, что вот оно - развитие. Находясь в творческом настроении, я накидал статью о детективах и сразу отправил ее на форум, не ознакомившись с правилами публикации, что было моей ошибкой. В этот же день мы с товарищем лидером стали читать статьи, которые были отправлены до роковой статьи о детективах. Статьи были копипастом тем FAQ, где сотрудники в основном просто рассказывали о том, что такое захваты, откаты. В одной из статей было множество пунктуационных и грамматических ошибок. Главный Редактор Сиськин утверждает, что проверяет статьи перед публикацией, судя по его высказываниям выше, но всего лишь ложь и обман, потому что статьи не подвергались редактированию товарища Сиськина. 

Дискорд - средство связи между всеми сотрудниками, по-моему мнению - San News достаточно организованная фракция, которая учитывает мнение всех своих сотрудников, поэтому общение с тобой происходило в общем канале. В общий канал ты написал о том, что моя статья, а также статья Сурика не принята из-за нарушения правил публикации, хотя, как главный редактор, мог сделать это в личные сообщения, чтобы как-то уведомить сотрудника-новичка и объяснить ему, что и как происходит в компании San News. Разумеется, я был не доволен таким исходом, потому что вложил свою душу в написание этой статьи. Я стал объяснять тебе, что мне не нужно какое-либо вознаграждение за статью и попросил просто закрыть позицию по написанию этой статьи. На что ты ответил: "Иди разговаривай с лидером". В переписке в общем канале, я вел с тобой максимально-адекватный диалог, говоря лишь о том, что подобные правила являются недоработкой, ерундой, потому что душат творческий потенциал новичков. Ты же апеллировал тем, что правила согласованы с бывшим лидером, а ты лишь следишь за их соблюдением. В один момент ты перескочил на тему того, что главный лидер компании притащил своего "дружка" и теперь слушает только его, что не есть хорошо. В общем канале ты стал публично подрывать авторитет лидера, хотя диалог был между мной и тобой. Лидер компании принял решение об отстранении товарища Сиськина от деятельности компании, а я получил молчанку в общем канале. Кому-то покажется, что это решение не совсем сбалансированное по отношению к участникам того диалога, но если товарищ Сиськин, будучи на пятом ранге, не может выслушать новичка, а только плюется в монитор, подрывая авторитет лидера, то все должно встать на свои места. 

Этап третий - удаление тем. Когда ты "самовольно" был отстранен от деятельности компании, ты решил, что темы, которые были на тебе, более не востребованы, поэтому изменил их название и содержание на не очень презентабельные слова, после чего темы были скрыты/удалены. После таких действий ты надеялся на возвращение? Странный ты человек, товарищ Сиськин. Восстановив тему газет, мы с товарищем лидером учли все ошибки, которые были допущены прошлым главным редактором. Отсутствие статей на сегодняшний день говорит лишь о том, что сотруднику сложно написать творческую статью вместо копипаста раздела FAQ, но никак не говорит о том, что тема провалилась. Странно, что ты делаешь такие выводы.

Может я и начал разводить конфликт, но вел в этом конфликте себя так, как должен вести сотрудник компании San News, не оскорбляя тебя и не подрывая авторитет лидера. Ты же стал переходить на личности и говорить о том, что лидер притащил "своего дружка" и теперь слушается его, за что и был отстранен от деятельности.

Архив старших рангов - это тема, в которой отписаны все бывшие сотрудники. Это не черный список и не запрет на вступление. Хочешь вернуться во компанию на первый ранг - это не запрещено. Странно, что Вы не знаете и об этом.

Комментарий. Товарищ бывший главный редактор Сиськин, поправьте меня, если я где-то ошибся в последовательности или содержании событий того рокового дня. Мне, в принципе, не доставит труда пролистать диалог в дискорде, чтобы отправить всю переписку. Но нужно ли выносить все это на публику? Вывезете думаете, мистер Сиськин?

Автор статьи: Barbariska

Я же сказал, я забил на эту фракцию с того момента, когда ты указываешь на правила а сотрудник твердит, что тема душит новичком. не зависимо кто перед мной, я сообщил о нарушение, дальше, я не понял, с каких меня вообще на месяц выкинули с фракции, когда все темы были на мне и когда я был чисто фактически прав. Я не выносил это на публику, я тихонько ушёл... Но, заносить меня в этот список, указывая какой я плохой и что забрал лишь свой темы, которые сам делал от графики до текста ( Помогали пуоль, ешкетит, астерий, вальтер), а потом пишет лидер "Первым рангам запрещено писать"? Просто обидно, что за труд тебя ещё и в формальный чёрный засунут а не оставят это всё и забудут.

Ну, почему дружок? Ну потому, что если бы я говорил про Имкарлоса, то бы всё быстро решилось, а тут чёт мешкались...  Ты нарушил, а лидер потом говорит, что ему не нравятся правила которые создавались за 2 месяца до этого? Как от этого не конфликтовать, когда ты делаешь свою работу по правилам, а тип глава их не принимает... 

Никто НЕ ГОВОРИТ о том, что ты плохо написал!!!! В ПРАВИЛАХ БЫЛО СКАЗАНО С 2 РАНГА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ МЕНЯ.
ТЫ ЖЕ ЕЁ НАКАТАЛ НА 1. КАКОЙ РАЗ ЕЩЁ СКАЗАТЬ, ЧТО БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА, КОГДА УЖЕ ДОЙДЁТ? ИЛИ НЕ ДОЛЕТАЕТ. 

Вот мне надо, до 5 сидеть, а потом душить барбариску, чтобы вылететь. Смех? Смех+.


Тут больше претензия к лидеру. Были составлены правила, ну если не нравится, почему не попросить меня их изменить? Почему вы начали указывать на удушение игроков. Обидно было то, что другим нельзя творить по правилам, а тебе можно и лидер ещё и ничего не сделал, хотя нужно было правила менять. Я лично не понял, почему "ПРОСТО СКРЫТЬ ТЕМУ", стала точкой "Ня, пока".

На какое возвращение? Темы я лично делал, с каких пор я не могу забрать их и мирно уйти? Почему бы на это не закрыть глаза? Я что, пошёл сразу на нотбэда за это жалобу писать? Я мирно ушёл, забрав своё, а меня ещё и в чс закинули. Смешно? Смех+. 2 месяца прошло, а я как бы и не рвался назад, пока там дружеские отношения выше правил. Просто обидно, за то, как ты тихонько ушёл, а тебе ЗА МОИ ЖЕ ТЕМЫ кидают чс. 

Хорошо, востребованные? Мы когда создавали их, никому не нужны были, мы составили план и правила, вы же в них плюнули. А что мне было делать? Пфф, ну барбариска 1 ранг, а другие 1 ранги, ну чё, пусть ждут 2 ранг... Это неадекватно, делать поблажки тебе, а на других пчихать. 

 

 

Извините, но когда "МИРНЫМ ПУТЁМ" именно Барбариска решается, за его нарушение, а другие просто получают выговор или скрывается тема, ну, извините ребят. И ещё раз, я забрал те темы, которые я лично сам отписывал. А насчёт недельный план. Как бы, у тебя в лс лежал шаблон... Что? Извини, но если лидер не услышал 5 ранга и не видит нарушение своих сотрудников и типо "Мирно" решает только с тобой, то это предвзятое отношение "Дружеское" на взгляд. А лестно говорить тут и писать, а в дискордах на ".!." вертеть, это по санневски. 

Короче говоря, я могу не возвращаться и сидеть в чс фракции сколько угодно. 
Но, так наплевать на труд, это ещё уметь надо. 
maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп (или сочтите, это ваше право), но эта тема с газетой очень интересная. Дальше лишь мое мнение, необязательное к прочтению.

Во-первых, как-то давно я зашел на форум и увидел, что у вас такое появилось, зашел, прочел и ничего интересного для себя не увидел. И сиськи это называет развитием. Серьезно? Набить руку — да. Разнообразие — да. Но развитие именно фракции — такое. Развитие фракции нужно видеть в игре — в месте, ради которого все игроки и пришли на этот проект 

Во-вторых, быть диктатором в игре это же видимо так круто. Ладно бы сиськи был заслуженным мастером пера, как сваровски, который бы должен был не просто смотреть статью, потому что он шишка и через него должно все проходить, а младшие ранги должны ему поклоняться, а действительно ее редактировать не в плане где-то запятую поставить, а делать статью читабельной и интересной.

В-третьих, именно то, что вы называете статьей. Хотя бы в интернете почитали, что это и какие ее особенности. Потому что сейчас статья у вас выглядит так:

image.thumb.png.e9a9a079108e9ed711012a74e220b18b.png

А как же структура текста? А как же факты? А как же равновесие мнений? А как же в принципе мнения? Хотя бы не экспертов, а просто бывалых игроков или тех, которые имеют непосредственное причастие к ситуации, которую вы описываете. Ну и главное: информповод. Ок, в темах сейчас у вас неплохие заготовки. Но это сейчас. Я помню, что было раньше. Неактуальная статья — это почти 90% вероятности, что она неинтересная. Я понимаю, что все в игре и требования к этой статье ниже, чем к настоящей. Но, сиськи, я так почитал твои требования, будто ты главный редактор со стажем, а все репортеры — матерые журналисты. И еще: а вдруг тебе бы кто-то из игроков из банды, например, написал очень интересную статью, ты бы отклонил ее? Ведь есть еще внештатные сотрудники, фрилансеры и блогеры, которые могут писать интереснее тех, кто в штате.

И в-четвертых, сиськи, ты в этой ситуации полностью неправ. Вместо того, чтобы вычитать текст уже "по-горячему" из-за незначительной ошибки новеньких репортеров, ты начал гнуть какие-то непонятные понты "удоли и скрой". А лидер в этой ситуации полностью прав. Хотя кто я такой, чтобы судить. Это лишь мое мнение. 

И еще: я бы порекомендовал, если уже пишете статью, то делайте ее живее с коментариями опытных игроков, которые, можно сказать, "собаку сьели" на этой теме. Даже если этот игрок вам неприятен. Потому что в то же время он может быть приятен другим людям, которые почитают статью. Насыщайте статьи интересными историями-примерами других игроков. Журналист лишь рассказчик, он не может выступать экспертом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мудрец сказал:

Не сочтите за оффтоп (или сочтите, это ваше право), но эта тема с газетой очень интересная. Дальше лишь мое мнение, необязательное к прочтению.

 

  Закрыть спойлер

Во-первых, как-то давно я зашел на форум и увидел, что у вас такое появилось, зашел, прочел и ничего интересного для себя не увидел. И сиськи это называет развитием. Серьезно? Набить руку — да. Разнообразие — да. Но развитие именно фракции — такое. Развитие фракции нужно видеть в игре — в месте, ради которого все игроки и пришли на этот проект 

Во-вторых, быть диктатором в игре это же видимо так круто. Ладно бы сиськи был заслуженным мастером пера, как сваровски, который бы должен был не просто смотреть статью, потому что он шишка и через него должно все проходить, а младшие ранги должны ему поклоняться, а действительно ее редактировать не в плане где-то запятую поставить, а делать статью читабельной и интересной.

В-третьих, именно то, что вы называете статьей. Хотя бы в интернете почитали, что это и какие ее особенности. Потому что сейчас статья у вас выглядит так:

image.thumb.png.e9a9a079108e9ed711012a74e220b18b.png

А как же структура текста? А как же факты? А как же равновесие мнений? А как же в принципе мнения? Хотя бы не экспертов, а просто бывалых игроков или тех, которые имеют непосредственное причастие к ситуации, которую вы описываете. Ну и главное: информповод. Ок, в темах сейчас у вас неплохие заготовки. Но это сейчас. Я помню, что было раньше. Неактуальная статья — это почти 90% вероятности, что она неинтересная. Я понимаю, что все в игре и требования к этой статье ниже, чем к настоящей. Но, сиськи, я так почитал твои требования, будто ты главный редактор со стажем, а все репортеры — матерые журналисты. И еще: а вдруг тебе бы кто-то из игроков из банды, например, написал очень интересную статью, ты бы отклонил ее? Ведь есть еще внештатные сотрудники, фрилансеры и блогеры, которые могут писать интереснее тех, кто в штате.

И в-четвертых, сиськи, ты в этой ситуации полностью неправ. Вместо того, чтобы вычитать текст уже "по-горячему" из-за незначительной ошибки новеньких репортеров, ты начал гнуть какие-то непонятные понты "удоли и скрой". А лидер в этой ситуации полностью прав. Хотя кто я такой, чтобы судить. Это лишь мое мнение. 

И еще: я бы порекомендовал, если уже пишете статью, то делайте ее живее с коментариями опытных игроков, которые, можно сказать, "собаку сьели" на этой теме. Даже если этот игрок вам неприятен. Потому что в то же время он может быть приятен другим людям, которые почитают статью. Насыщайте статьи интересными историями-примерами других игроков. Журналист лишь рассказчик, он не может выступать экспертом.

Первое. Барбариска уже был во фракции.
Второе. Тема создавалась, дабы вид "Газет" не ушёл, статьи были подкреплены под укомплектованный формат рпг.
Третье. Правила создавались лидером или принимались.
Четвёртое. Если я не прав, то так тому и быть.
Пятое. Для меня один понт, равноправие, если можно одному, пускай напишут все. В моих личных сообщениях лежат статьи про "Мамку Никиты", "Как бросила девушка" и другие подобные, которые не могли просто напросто быть.
Шестое. Если бы я мог самовольно вводить правила, тема бы была другой. Её редактировали и приводили к идеалу. С 2 ранга пишется, если это могут писать все, даже бандиты, то это смешно. 

сиськи, ты в этой ситуации полностью неправ.


Пускай каждый школьник пишет всё, что ему захочется, но только в том случае, если главный лидер отменит все правила. 
Статья хорошая, ничего не скажу. Но, были нарушены правила. Я же не пойду в банду и не буду не ходить на захваты и получать ранг? Правильно, я буду кикнут. Ну или оскать фраку, это же тоже правила. 

Я не прав, что попросил "СКРЫТЬ" статью. Плахой-плахой. Так и надо, предложить, создать, редактировать и ещё и следить. ПЛАХОЙ ПЛАХОЙ !!! ДИКТАТОР, ФУ.

"Брат, мне тоже было не интересно, но коль ты такой мастер пера, составь мне в личку статью, с фактами и комментариями, а то балаболить и кавказец может."


Сейчас, когда тему пересоздали, каждый бандит может отписать статью, лидер же прав, а сиськи нет... Дерзай прям туда колябить своё творчество, сейчас вроде каждый желающий может писать, вроде к этому шли. А что правила... Да кому они нужны. Я пожертвовал рангом, чтобы ребятам, тем кто старались писать по правилам, не было обидно и я не делал поблажки, пускай даже хорошим знакомым. Да, дурак, надо было каждой собаке разрешить делать, то что она захочет. Не ну, смешно. Согласись? Бывший лидер хитманов.

 

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, ну а разве не лидер решает за легитимность правил? Т.е. новичок написал статью, и лидер не против чтобы она была, о чем тогда вообще разговор? (Спасибо лидеру и барбариске что отписались, а то я уж было подумал что у всех репортов такой мерзкий слог и чуть не расплакался(и вытер кровь с глаз)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все темы которые вы создаёте в разделе своих фракциях, вы их создаёте не для себя, а в первую очередь для своей Фракции. От лидера не вижу никаких нарушений, в ЧС фракции тебя не заносили, всё в рамках правил. 
Совет! Учитывая сколько Сиська создал тем, я бы постарался решить конфликт мирным путём, ибо парню действительно фракция интересна и дорога, надеюсь лидер это поймёт и пойдёт на контакт.
В жалобе - отказано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×