Перейти к содержанию
Авторизация  
FANGL

LVPD

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник FANGL.
2) - Ник лидера-нарушителя Енотик/Дони
3) - Фракция лвпд
4) - Краткое описание ситуации У них на 5 ранге бегает игрок с ником coBok, но у него нет отчётности (В архиве отчётов нет ни одного)
Так-же, хотелось-бы отметить что на форуме не обновлялся состав с 27 июня.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Cостав/отчёты 
6) - Ваши требования к лидеру понизить совка, обновить форум. так-же выдать выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых,я временный лидер.Я тут всего 1.5 дня

Во-вторых,не я отвечаю за форум.

В-третьих,я его предупредил,если не будет отчетов не будет ранга. Так что в течение недели увидим.

Само собой не будет отчетов,когда не кому принимать людей.Гл.лидер неактивит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, FANGL сказал:

1) - Ваш ник FANGL.
2) - Ник лидера-нарушителя Енотик/Дони
3) - Фракция лвпд
4) - Краткое описание ситуации У них на 5 ранге бегает игрок с ником coBok, но у него нет отчётности (В архиве отчётов нет ни одного)
Так-же, хотелось-бы отметить что на форуме не обновлялся состав с 27 июня.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Cостав/отчёты 
6) - Ваши требования к лидеру понизить совка, обновить форум. так-же выдать выговор

Ты тормоз? Онлайн сервера вот только на днях начал подниматься, да и во фраке особо нету людей. Я стал на помощь лидеру,так как у гл. проблемы в реале. Мне проводить тренировки с 2-3 людьми? Или я виноват в том что все заходят только на зч? Мне дали условие, будут мп и отчёты - ранг будет. Не будет мп и т.д - понижение. Если ты клоун, пришел сливать людей, то ты не туда попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Enot[ik]. сказал:

Во-первых,я временный лидер.Я тут всего 1.5 дня

Во-вторых,не я отвечаю за форум.

В-третьих,я его предупредил,если не будет отчетов не будет ранга. Так что в течение недели увидим.

Само собой не будет отчетов,когда не кому принимать людей.Гл.лидер неактивит.

Основная жалоба на дони, так-как он вообще не следит за составом и т.д.
А на тебя жалоба за то что ты дал ранг игроку у которого НОЛЬ отчётов, полазил по темке не увидел ни одно. Зачем ты ему дал ранг если он вообще не делает отчёты, ему неделю назад или больше дали ранг - он ушел в неактив на неделю и ты ему даешь ранг. :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FANGL сказал:

Основная жалоба на дони, так-как он вообще не следит за составом и т.д.
А на тебя жалоба за то что ты дал ранг игроку у которого НОЛЬ отчётов, полазил по темке не увидел ни одно. Зачем ты ему дал ранг если он вообще не делает отчёты, ему неделю назад или больше дали ранг - он ушел в неактив на неделю и ты ему даешь ранг. :huijodf:

Моё сообщение проигнорил? Нету чем ответить? 2-3 человека, это по твоему отчёт? Как треню проводить? Клоун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь? Когда онлайн фраки был 1-2 ,какие тут трени?

Так что тут ничего страшного,то что у игрока 5 ранг. Он мне помогает,хоть у него нет и отчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Eshkeit сказал:

Моё сообщение проигнорил? Нету чем ответить? 2-3 человека, это по твоему отчёт? Как треню проводить? Клоун. 

Легко, раньше вели мероприятия между несколькими фракциями, что тебе мешает так делать?
К примеру в /d чат пишешь, кто хочет на треню/мп и почти всегда найдется человек/люди которые с удвольствем пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FANGL сказал:

Легко, раньше вели мероприятия между несколькими фракциями, что тебе мешает так делать?
К примеру в /d чат пишешь, кто хочет на треню/мп и почти всегда найдется человек/люди которые с удвольствем пойдут

Раньше это было раньше,в данный момент тут решает онлайн.Тогда у нас и у фракций был онл по 10+.Я не пойму,что ты хочешь от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FANGL сказал:

Легко, раньше вели мероприятия между несколькими фракциями, что тебе мешает так делать?
К примеру в /d чат пишешь, кто хочет на треню/мп и почти всегда найдется человек/люди которые с удвольствем пойдут

Что ты сразу с темы спрыгнул, причём тут другие фракции? Если я не хочу звать других на треню, всё? Снять, забанить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eshkeit сказал:

Что ты сразу с темы спрыгнул, причём тут другие фракции? Если я не хочу звать других на треню, всё? Снять, забанить? 

Не хочешь звать другие фракции? а ты вообще отчёты делать точно хочешь?:ujofig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FANGL сказал:

Не хочешь звать другие фракции? а ты вообще отчёты делать точно хочешь?:ujofig:

Ну и что ты сразу ливаешь? Причём тут хочу ли я делать отчёты? Я те их за неделю могу и 10 сделать, актив в фраку дай наберём, потом будес говорить. С меня всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FANGL сказал:

Не хочешь звать другие фракции? а ты вообще отчёты делать точно хочешь?:ujofig:

А ты горишь желанием? Ну пойди, проведи трень с онлайном 80 рыл в 2 ебала, умник, таких любителей пописать жалобы с онлайном 80 человек вообще нужно отграждать и в карцер садить, как подопытных долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, бездарность сказал:

А ты горишь желанием? Ну пойди, проведи трень с онлайном 80 рыл в 2 ебала, умник, таких любителей пописать жалобы с онлайном 80 человек вообще нужно отграждать и в карцер садить, как подопытных долбоебов

:ivofbn::hifgj:
Онлайн на сервере нихуя не 80, сегодня доходил до 140. 3 Тела на тренировку реально собрать.
Кста, обошлись-бы и без твоей отпиши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FANGL сказал:

:ivofbn::hifgj:
Онлайн на сервере нихуя не 80, сегодня доходил до 140. 3 Тела на тренировку реально собрать.
Кста, обошлись-бы и без твоей отпиши. 

**** мне онлайн сервера, если нужен онлайн фраки, тупое. До тебя это может дойти? Ещё раз напишу для такого как ты, дай наберём людей потом отчёты. С меня точно всё, дальше мут могуть в.бать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FANGL сказал:

:ivofbn::hifgj:
Онлайн на сервере нихуя не 80, сегодня доходил до 140. 3 Тела на тренировку реально собрать.
Кста, обошлись-бы и без твоей отпиши. 

Ну ахуеть, спасибо папань, за 140 ЧЕЛОВЕК. А давай теперь учтём то, что половина игроков стоит афк из-за х2 ехр, а еще ЛВПД находятся в очке карты и не каждый туда захочет вступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FANGL сказал:

:ivofbn::hifgj:
Онлайн на сервере нихуя не 80, сегодня доходил до 140. 3 Тела на тренировку реально собрать.
Кста, обошлись-бы и без твоей отпиши. 

Не хочу начинать, но где твой архив с отчётами в армии? Тв всего лишь 6 ранг, где отчёты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eshkeit сказал:

Не хочу начинать, но где твой архив с отчётами в армии? Тв всего лишь 6 ранг, где отчёты? 

Вроде после получения почета, отчёты удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MrBlack_ сказал:

Вроде после получения почета, отчёты удаляются.

Да? Почему то киска стоит на лд, или стоял и отчёты у него есть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Eshkeit сказал:

Да? Почему то киска стоит на лд, или стоял и отчёты у него есть.. 

Поставили на Лидерку, и что? Это значит что его отчётность надо удалить? А вдруг он не достоит? И ему дальше придется выполнять отчёты. Вы головой своей думайте что пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrBlack_ сказал:

Поставили на Лидерку, и что? Это значит что его отчётность надо удалить? А вдруг он не достоит? И ему дальше придется выполнять отчёты. Вы головой своей думайте что пишите.

Так я же написал, нех хочу начинать так как могу ошибаться. Думать головой нужно было ему, преждже чем писать жб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Eshkeit сказал:

Так я же написал, нех хочу начинать так как могу ошибаться. Думать головой нужно было ему, преждже чем писать жб. 

Кстати, он получил почет давно, зачем лидерам держать его отчёты?

На память что-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За состав и отчетность писали вчера, но давать модерацию раздела временым лд нельзя , а вот Дони если до пятницы не почистит все это - выговор . 

Совка нужно будет понизить

Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×