Перейти к содержанию
Авторизация  
[F]anatik

Ep1co

Рекомендуемые сообщения

Мой ник: Criminalita
Ник нарушителя: Ep1co
Что он нарушил: Забанил за просто так. С причиной "тише со словами" Пускай разбанит и выдает мут,бан за оскорбление  игроков? Оскорбление в сторону модератора не было,а если ему что-либо кажется это уже его проблемы. :cv:
Доказательство: https://imgur.com/a/4YZNAQy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [F]anatik сказал:

Мой ник: Criminalita
Ник нарушителя: Ep1co
Что он нарушил: Забанил за просто так. С причиной "тише со словами" Пускай разбанит и выдает мут,бан за оскорбление  игроков? Оскорбление в сторону модератора не было,а если ему что-либо кажется это уже его проблемы. :cv:
Доказательство: https://imgur.com/a/4YZNAQy

Целый день замечал за тобой,как ты провоцируешь модератора noname.Скину док-во Гм.А пока отдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Весь день в /o чат пишешь полную хрень провоцируя меня и при этом потом кидаешь в жалобу, я старался не обращать на это внимания на это, но другие как видишь не смогли, писать то что я отсасываю это думаю перебор, 3 дня ещё мало, я хотел забанить на 30 дней. Лучше бы сказал ему спасибо за то что он выдал бан быстрее меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ModeratOr сказал:

Целый день замечал за тобой,как ты провоцируешь модератора noname.Скину док-во Гм.А пока отдыхай

Провокация в чем? "упоротый клоун" не является оскорблением для noname. В чем провокация тогда? 

1 минуту назад, NoName8 сказал:

Весь день в /o чат пишешь полную хрень провоцируя меня и при этом потом кидаешь в жалобу, я старался не обращать на это внимания на это, но другие как видишь не смогли, писать то что я отсасываю это думаю перебор, 3 дня ещё мало, я хотел забанить на 30 дней. Лучше бы сказал ему спасибо за то что он выдал бан быстрее меня.

Доказательство  того что эти слова были направлены в твою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [F]anatik сказал:

Провокация в чем? "упоротый клоун" не является оскорблением для noname. В чем провокация тогда? 

Ты просто рамкий чуствуй.Он тебе не друг,не брат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ModeratOr сказал:

Ты просто рамкий чуствуй.Он тебе не друг,не брат.

 

Какие рамки , о чем ты? Он мне сегодня дал предупреждение. И целый день доказывал что "упоротый клоун" не оскорбление. Какие рамки? о чем ты? в чем провокация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [F]anatik сказал:

Какие рамки , о чем ты? Он мне сегодня дал предупреждение. И целый день доказывал что "упоротый клоун" не оскорбление. Какие рамки? о чем ты? в чем провокация? 

Он бы просто так тебе бы не давал пред,если дал,значит за дело....Всё,больше не отписываюсь.Жди и надейся на положительный ответ ГМ:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, [F]anatik сказал:

Какие рамки , о чем ты? Он мне сегодня дал предупреждение. И целый день доказывал что "упоротый клоун" не оскорбление. Какие рамки? о чем ты? в чем провокация? 

Видишь разницу написав в чате где видишь только ты, и /о чат где видит весь сервер? пытаясь занизить меня на весь сервер? Надо быть более адекватнее.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoName8 сказал:

Видишь разницу написав в чате где видишь только ты, и /о чат где видит весь сервер? пытаясь занизить меня на весь сервер? Надо быть более адекватнее.

Какая разница где писать в общий чат или в обычный:aggressive_mini:
То есть если армеец бы написал сегодня в общий чат "клоун упоротый" я бы имел право его наказать или что? Ты видимо серьезно с головой не дружишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
9 часов назад, [F]anatik сказал:

Какая разница где писать в общий чат или в обычный:aggressive_mini:
То есть если армеец бы написал сегодня в общий чат "клоун упоротый" я бы имел право его наказать или что? Ты видимо серьезно с головой не дружишь.

Ты писал это очень много раз, это не взрослый поступок, и не адекватный. За словами нужно следить, последнее твое слово что я отсасываю было лишнее, и за это бан я думаю. Если ты не можешь отвечать за свои поступки, то не лезь. Как и за ДМ который ты был наказан заслуженно но ты стал возникать, так тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотел этого чудака забанить..
Что по поводу жалобы, наказание было верно, хоть и наказать должно было быть строже. Почему? Потому что ты неоднократно писал сообщения в адрес NoName8 c провокационным смыслом. Даже если лично NoName8 было пофиг на никчёмного игрока, который как-то пытается его задеть, то это видят все другие игроки и модераторы. NoName8 - модератор, лицо сервера и его репутация на сервере не должна опускаться из-за таких, как ты. Если же как-то проявляешь неуместные высказывания в адрес модератора, то тем самым ты проявляешь неуважение и к серверу, в лице NoName8.

Цитата

а если ему что-либо кажется это уже его проблемы.

Во-первых, если бы это было не ему, то мог бы отправить в /pm, чтобы не было такой ситуации.
Во-вторых, цитируя правила сервера, мы узнаём, что:

Цитата

Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению;

Итог:
Оскорбление есть? есть.
Наказание есть? есть.
Правда на стороне модератора? так.

Ты создал жалобу, а не написал в банный лист, попрошу выдать этому игроку мут за нарушение правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язык за зубами держи, и играй нормально. Отказано, 3 дня отдыха тебе потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×