Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniskaaa.

EP1CO

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Flester.io
2. Ник модератора ep1co
3.Чем он Вас обидел? Игрок не реагировал на полицию! Я хотел взорвать ему кар посадить на /putcop (так как он 0лвл) и 2 зв за уход + оск! Епико дал ему 0хп! И посадил меня в фдм! Епико назвал меня Блядью и сказал что тот игрок должен сесть а не путкоп (малой ты правила учил? это 0лвл /putcop надо) Я ему написал что сам он нуб а он дал 300 минут мута! Снимите мут+пред+фдм! а со своим недомодером пообщайтесь там! 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/DNA9JzJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, ты сначала начал ему взрывать автомобиль и лишь после ты собрался давать звезды за уход и оск? 

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Я правильно понял, ты сначала начал ему взрывать автомобиль и лишь после ты собрался давать звезды за уход и оск? 

Дмить я начал после оска и ухода! Я прописывал /su и еп дал ему 0хп! Зачем ***** садить меня + пред и мут за нехуй на 300 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ,теперь кидай мне пруфы когда "Епико дал ему 0хп!".Че ты херню несёшь,мальчик
А за что дал мут,я тебе сказал рот свой вонючий не открывай,ибо чуствуй рамки,я тебе не друг,что бы ты так базарил со мной.

"назвал меня Блядью"боже я даже хз что на это отписать,на скрине посмотри,что я после "*****" поставил запятую.Где я тебе обозвал?:cl::huijodf:

И еще, кинь скрины,как ты ему давал зв..

Изменено пользователем EP1CO.
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, EP1CO. сказал:

Слыш ,теперь кидай мне пруфы когда "Епико дал ему 0хп!".Че ты херню несёшь,мальчик
А за что дал мут,я тебе сказал рот свой вонючий не открывай,ибо чуствуй рамки,я тебе не друг,что бы ты так базарил со мной.

"назвал меня Блядью"боже я даже хз что на это отписать,на скрине посмотри,что я после "*****" поставил запятую.Где я тебе обозвал?:cl::huijodf:

И еще, кинь скрины,как ты ему давал зв..

ТЫ со словами попроще! Ты модератор ты должен норм с игроками базарить! А не с матами и так дале! Простите меня! снимите пред а далее сим или гм решают что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dionisss сказал:

ТЫ со словами попроще! Ты модератор ты должен норм с игроками базарить! А не с матами и так дале! Простите меня! снимите пред а далее сим или гм решают что делать

Сказал человек у которого мат и оскорбления через каждое слово.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dionisss сказал:

ТЫ со словами попроще! Ты модератор ты должен норм с игроками базарить! А не с матами и так дале! Простите меня! снимите пред а далее сим или гм решают что делать

Я общаюсь с людьми так как они со мной.
Прощать я ниче не буду.Решение за старшими.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EP1CO. сказал:

Я общаюсь с людьми так как они со мной.
Прощать я ниче не буду.Решение за старшими.

1. Мут на 300 минут не за ЧТО

2.Выучи правила Армии (0лвл = /putcop + /arrest а не 0хп :D)

3.Пусть с тобой поговорят ГМ ГА на щёт твоего поведение мальчик! У тебя поход з головой не всё в порядке! Я тебе норм говорил а ты матами налетел! Скрины скидал там всё видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dionisss сказал:

1. Мут на 300 минут не за ЧТО

2.Выучи правила Армии (0лвл = /putcop + /arrest а не 0хп :D)

3.Пусть с тобой поговорят ГМ ГА на щёт твоего поведение мальчик! У тебя поход з головой не всё в порядке! Я тебе норм говорил а ты матами налетел! Скрины скидал там всё видно!

Больше я не отписываюсь тут.Я уже все сказал что хотел.Гм решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dionisss сказал:

1. Мут на 300 минут не за ЧТО

2.Выучи правила Армии (0лвл = /putcop + /arrest а не 0хп :D)

3.Пусть с тобой поговорят ГМ ГА на щёт твоего поведение мальчик! У тебя поход з головой не всё в порядке! Я тебе норм говорил а ты матами налетел! Скрины скидал там всё видно!

На своё поведение посмотри как гонялся за мной по всему городу и давал звёзды без причины, потом ещё ныл что мне их снимали.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снят не будет, со стороны модератора был мат, а оскнул его ты.
По поводу наказания за дм, модератор поступил правильно т.к прежде чем начинать стрелять по игроку или по его автомобилю сначала нужно выдать звезды, в любом случае.
С модератором будет проведен разговор о его общении с игроками.

Изменено пользователем Lіl_MarS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×