Перейти к содержанию
Авторизация  
MASKUL1N

Модераторы

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник - RONNIE_MASKULIN
2) - Ник обидчика - Все модераторы!
3) - Суть нарушения

В связи с прошедшими захватами возникли вопросы касаемо адекватности руководства банды grove street. Справляется ли модератор первого уровня вставший на пост не так давно с обязанностями лидера и модера? - Нет не справляется! Вы снимаете людей с хелперки в связи с постом модера, но ставите на лидерку не мирной фракции где требуется минимальное вмешательство лидера в рабочий процес фракции, а кидаете его в самое пекло, где он забывает про свои должностные обязанности и как сервере и в его фракции мягко говоря происходит полная вакханалия, это не нытье обиженной фракции, а четкая аргументированная критика в сторону модератора занявший пост лидера. Почему игроки его фракции срывают по большей части не в респауне фракции, не в пути, а фактически в территории захвата, причем находясь в союзе не с одной организацией они ведут огонь с одной линии по игрокам которым они срывают территории, да срыв круто ничего против не имею, но когда тебя убивают практически в территории не оставляя шансов, это не очень красиво, а модераторы которые должны как бы за этим следить, занимаются наиболее важными делами(наверное), я конечно все понимаю своих трогать никто не будет, но таким халатным закрыванием глаз на выкрутасы своих корешей вы просто убиваете желания что-то делать, нет дело не в устойчивости психики. Вы  скажете: "Да чо вы ноете, лидера поставили ибо ситуация на сервере такая гиблая" - Нет!, если его поставили пусть потеет и делает все что бы к нему не было претензий, ибо игнор в репорт на участников его фракции дело некрасивое , а теперь вы опять скажите "как лидер может уследить за составом, он же один, а состава много" - нет!, игроки срывавшие нам захваты имеют не первые ранги и далеко не вторые уровни, игроки занимают как минимум вторые ранги( кстати в составе которых даже нет, но на этот аспект главная модерация возможно и не обратит и внимания).
 
 
 
Снизу будут представлены доказательства наших не пустых слов.
 
 
 
Не следит за составом игроки на вторых рангам которых даже нет в составе срывают захваты.


4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)   1.https://www.youtube.com/watch?v=dQ_LL-XqesI   2.https://www.youtube.com/watch?v=SG2IAbqEigQ   3.https://youtu.be/9eXrjV3ejbo

Изменено пользователем MrBlack_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как на прошлых захватах было плачевно во фракциях, было принято решение, чтобы модераторы 1 уровня были тоже задействованы в поднятие фракций, поэтому они стоят на лидерках как кураторы.

Все на кого летели репорты при мне - были посажены

[01:49:53] GalaxY: _SCHOOL_CANTEEN_ была посажена в ФДМ Модератором Hashirama на 3 часа (Срыв Захвата/МП/Набора).
[02:10:07] GalaxY: XXX_XXX был посажен в ФДМ Модератором [GY]Juliet на 3 часа (срыв захвата).
[02:10:20] GalaxY: SCHOOL_PLUMBER была посажена в ФДМ Модератором [GY]Juliet на 3 часа (срыв захвата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Juliet сказал:

Так как на прошлых захватах было плачевно во фракциях, было принято решение, чтобы модераторы 1 уровня были тоже задействованы в поднятие фракций, поэтому они стоят на лидерках как кураторы.

Все на кого летели репорты при мне - были посажены

[01:49:53] GalaxY: _SCHOOL_CANTEEN_ была посажена в ФДМ Модератором Hashirama на 3 часа (Срыв Захвата/МП/Набора).
[02:10:07] GalaxY: XXX_XXX был посажен в ФДМ Модератором [GY]Juliet на 3 часа (срыв захвата).
[02:10:20] GalaxY: SCHOOL_PLUMBER была посажена в ФДМ Модератором [GY]Juliet на 3 часа (срыв захвата).

На сколько я знаю, ты посадила их после захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MrBlack_ сказал:

1) - Ваш ник - RONNIE_MASKULIN
2) - Ник обидчика - Все модераторы!
3) - Суть нарушения

В связи с прошедшими захватами возникли вопросы касаемо адекватности руководства банды grove street. Справляется ли модератор первого уровня вставший на пост не так давно с обязанностями лидера и модера? - Нет не справляется! Вы снимаете людей с хелперки в связи с постом модера, но ставите на лидерку не мирной фракции где требуется минимальное вмешательство лидера в рабочий процес фракции, а кидаете его в самое пекло, где он забывает про свои должностные обязанности и как сервере и в его фракции мягко говоря происходит полная вакханалия, это не нытье обиженной фракции, а четкая аргументированная критика в сторону модератора занявший пост лидера. Почему игроки его фракции срывают по большей части не в респауне фракции, не в пути, а фактически в территории захвата, причем находясь в союзе не с одной организацией они ведут огонь с одной линии по игрокам которым они срывают территории, да срыв круто ничего против не имею, но когда тебя убивают практически в территории не оставляя шансов, это не очень красиво, а модераторы которые должны как бы за этим следить, занимаются наиболее важными делами(наверное), я конечно все понимаю своих трогать никто не будет, но таким халатным закрыванием глаз на выкрутасы своих корешей вы просто убиваете желания что-то делать, нет дело не в устойчивости психики. Вы  скажете: "Да чо вы ноете, лидера поставили ибо ситуация на сервере такая гиблая" - Нет!, если его поставили пусть потеет и делает все что бы к нему не было претензий, ибо игнор в репорт на участников его фракции дело некрасивое , а теперь вы опять скажите "как лидер может уследить за составом, он же один, а состава много" - нет!, игроки срывавшие нам захваты имеют не первые ранги и далеко не вторые уровни, игроки занимают как минимум вторые ранги( кстати в составе которых даже нет, но на этот аспект главная модерация возможно и не обратит и внимания).
 
 
 
Снизу будут представлены доказательства наших не пустых слов.
 
 
 
Не следит за составом игроки на вторых рангам которых даже нет в составе срывают захваты.


4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)   1.https://www.youtube.com/watch?v=dQ_LL-XqesI   2.https://www.youtube.com/watch?v=SG2IAbqEigQ   3.https://youtu.be/9eXrjV3ejbo

Ну, начнём. Во-первых, по твоим видео ребята вас срывали за территорией, нет ни одного видео где срыв проходил в территории. Это раз. Во-вторых, в сети были и другие модераторы, но почему-то, большинство адресовано мне. И даже если бы мои ребята срывали вас не по правилам сервера, то у нас есть форум, на котором вы можете оставить свою жалобу! Состав большой, уследить за всеми не могу. И это жалоба похожа больше на лидерскую, нежели на жалобу на модератора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MrBlack_ сказал:

На сколько я знаю, ты посадила их после захватов.

Был репорт на срыв jizzy, но как бы они срывали не у терры

1mSdGG002eY.jpg
uTwhlCz71uc.jpg

 

 

Захват еще шел и ххх был посажен во время срыва

OMRCsYhMZ_o.jpg

 

 

И что вам мешало сразу скинуть доказательства срыва, где именно его видно? а не после

Rx7d-dPWaLs.jpg

Изменено пользователем [GY]Juliet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Juliet сказал:

Был репорт на срыв jizzy, но как бы они срывали не у терры

1mSdGG002eY.jpg
uTwhlCz71uc.jpg

Достаточно для того чтобы нехуево так сорвать состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьный Сантехник и Школьная Столовая были наказаны Модератором за срыв захвата, какие вопросы, работяги?

Изменено пользователем the.dONi
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IMMXRT сказал:

Ну, начнём. Во-первых, по твоим видео ребята вас срывали за территорией, нет ни одного видео где срыв проходил в территории. Это раз. Во-вторых, в сети были и другие модераторы, но почему-то, большинство адресовано мне. И даже если бы мои ребята срывали вас не по правилам сервера, то у нас есть форум, на котором вы можете оставить свою жалобу! Состав большой, уследить за всеми не могу. И это жалоба похожа больше на лидерскую, нежели на жалобу на модератора!

Не уверен что состав большой, ты(starix вроде), так вот ты играешь на сервере больше меня, добился должности "Модератор", и не можешь справиться с составом? Не верю!

1 час назад, the.dONi сказал:

Школьный Сантехник и Школьная Столовая были наказаны Модератором за срыв захвата, какие вопросы, работяги?

Наказаны были спустя 3-2 часа после ЗХ.

Изменено пользователем MrBlack_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MrBlack_ сказал:

Достаточно для того чтобы нехуево так сорвать состав.

Достаточно, чтобы сорвать захваты, не возле территории и не быть посаженными.  Срывать запрещено составы только без цвета, так в чем проблема? Мы виноваты, что вы не могли убить двух человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MrBlack_ сказал:

Не уверен что состав большой, ты(starix вроде), так вот ты играешь на сервере больше меня, добился должности "Модератор", и не можешь справиться с составом? Не верю!

Наказаны были спустя 3-2 часа после ЗХ.

Какая разница, сколько я играю на сервере. Уследить за составом в 30 человек, когда идут захваты не легко, я бы даже так сказал - не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eshkeit сказал:

Ну да время посмотри, 02:10:20.

У Модератора выдававшего наказание другой часовой пояс, хай, высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eshkeit сказал:

Ну да время посмотри, 02:10:20.

Скришот почекай, там видно что идет захват. Территорию начали брать еще до 00, то есть в 10 минут она еще шла
(p.s 2:10:20 типа 22:10:20, в чатлоге показывает мой часовой пояс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IMMXRT сказал:

Какая разница, сколько я играю на сервере. Уследить за составом в 30 человек, когда идут захваты не легко, я бы даже так сказал - не возможно!

Странно, я думал годы жизни прожитые в сампе тебя чему-то научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная жалоба :lol_mini:

Когда это были запрещены срывы вне терры (с цветом)? И ты до этого докапываешься ещё ? Как говорится «В своём глазу бревна не видишь , а в чужом соринку видишь» 

Следите лучше каждый за собой , а то смотрю все такие милые и срывают только Грув (p.s отсылка к поговорке выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, d4ddy сказал:

Смешная жалоба :lol_mini:

Когда это были запрещены срывы вне терры (с цветом)? И ты до этого докапываешься ещё ? Как говорится «В своём глазу бревна не видишь , а в чужом соринку видишь» 

Следите лучше каждый за собой , а то смотрю все такие милые и срывают только Грув (p.s отсылка к поговорке выше )

Да ты скрины смотри выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrBlack_ сказал:

Достаточно для того чтобы нехуево так сорвать состав.

 

10 минут назад, Unbeueduivse. сказал:

Да ты скрины смотри выше

Просветился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказали в  22:10:20. 
А началось все, когда мы писали об этом вот во столько - 21:26
Вон скриншоты. В конфе я орал чтобы писали модерам. Модерам писали итог - ЧАС НАС УБИВАЛИ В ТЕРРИТОРИЯХ "АММО КОРОВ"  "АММО КАРЬЕР" " АММО ДЖИЗЗИ"
Именно В ТЕРРАХ, не рядом, а в них!!

ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭТО ИБО В ДРУГИХ У МЕНЯ ШОТА ЕНЕЙБЛ ТУ СЕЙВ СКРИНШОТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стою на лидерке грув, на захватах вчера несколько человек наказал из состава грув, после жалобы в репорт. Ты тоже пойми, что у модератора нет глаз на каждом игроке и всё не увидишь. Написали жалобу - наказали игрока, если модератор игнорирует жалобу на своих подчинённых или вообще, то уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные док-ва только на XXX // PLUMBIR и CANTEEN, на остальных видео нарушений нет. Игроки были наказаны по правилам сервера, вряд ли модератор умышленно не наказывал игроков за два срыва, которые вы предоставили (проверю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×