Перейти к содержанию
Авторизация  
Декстер

cr1stal

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник coBok
2) - Ник лидера-нарушителя cr1stal
3) - Фракция san news
4) - Краткое описание ситуации Дал чс за дм. Я проверил его, был нарик, дал 1 зв - посадил (игрок не просил тикет). После чего я забрал у него нарко в ответ получил чс (ДМ).
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/T3gh8LR
6) - Ваши требования к лидеру Убрать из чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахах. Сиди и не рыпайся, ты в чёрном списке San News. Смотри, давай по фактам. Если что, то пруфы кину все Андрею в ЛС, в ВК. Итак, начнем, ты устав знаешь? У тебя в уставе чётко прописано: Отбирать наркотики/давать звёзды за наркотики МЧС, Репортерам. [Наказание: выговор + возмещение стоимости!]. - Ты нарушил свой устав, тем самым можно сказать, что ты убил и посадил, забрал наркотики просто так, это первое что ты нарушил.

Второе: 5. Находиться в КПЗ можно с 4-го ранга. Ты 3 ранг, снова нарушения устава. 

Третье: Не я должен просить тикет, а ты должен предложить.

P.s Я тебе припишу для выхода из ЧС San News 2 пункт - хамство, которые также было задействовано в мою сторону (пруф кину Шеде). 

Тусуйся, маленький неудачник.

 

 

Изменено пользователем Slinch
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Slinch сказал:

Ахахахахах. Сиди и не рыпайся, ты в чёрном списке San News. Смотри, давай по фактам. Если что, то пруфы кину все Андрею в ЛС, в ВК. Итак, начнем, ты устав знаешь? У тебя в уставе чётко прописано: Отбирать наркотики/давать звёзды за наркотики МЧС, Репортерам. [Наказание: выговор + возмещение стоимости!]. - Ты нарушил свой устав, тем самым можно сказать, что ты убил и посадил, забрал наркотики просто так, это первое что ты нарушил.

Второе: 5. Находиться в КПЗ можно с 4-го ранга. Ты 3 ранг, снова нарушения устава. 

Третье: Не я должен просить тикет, а ты должен предложить.

P.s Я тебе припишу для выхода из ЧС San News 2 пункт - хамство, которые также было задействовано в мою сторону (пруф кину Шеде). 

Тусуйся, маленький неудачник.

 

 

Репартеты считаются как гражданские лица офицер не обязан вам выдавать тикит. И выдавать вам звезды и садить за нарко запрещено только когда проводишь мп, ты мп проводил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnFi сказал:

Репартеты считаются как гражданские лица офицер не обязан вам выдавать тикит. И выдавать вам звезды и садить за нарко запрещено только когда проводишь мп, ты мп проводил? 

Что? Не понял ничего. К сожалению, я школьный язык не понимаю. Иди уроки учи, а не рассказывай мне правила.

Я тебе отвечу ОДНО: Это ИХ устав, он должен его соблюдать. Если ты слишком глупый и не можешь мой текст правильно сформулировать, то я тебе сочувствую. 

P.S. Домашние задание на лето выполнила, пятиклассница?

Изменено пользователем Slinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Slinch сказал:

Что? Не понял ничего. К сожалению, я школьный язык не понимаю, иди уроки учи, а не рассказывай мне правила.

Я тебе отвечу ОДНО: Это ИХ устав, он должен его соблюдать. Если ты слишком глупый и не можешь мой текст правильно сформулировать, то я тебе сочувствую. 

P.S. Домашние задание на лето выполнила, пятиклассница?

Ещё нет твоей телкай занят, я тебе не по устав говорю а про опдз, у них с каждым новым лидером меняется устав. Так что с чс прийдется парня вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то что у них в уставе оно не действительно, так как поправки в уставе не должны перечить правилам сервера и опдз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AnFi сказал:

Ещё нет твоей телкай занят, я тебе не по устав говорю а про опдз, у них с каждым новым лидером меняется устав. Так что с чс прийдется парня вынести.

Телкай? Ты знаешь хоть кто такая "тёлка", колхозник? Меня не волнует ОПДЗ, мне он триста лет не нужен, меня не волнует, что у них лидеры меняются. В уставе их записано, что давать и отбирать наркотики у нас нельзя? Записано. Тогда пусть соблюдает устав, тем более, если 3 ранг. Он устав нарушил, тем самым он себе нажил ЧС. Почему он в ЧС я отписал подробно и внятно, но если в твою школьную голову не доходит, то не влизай в такие "сложные" ситуации.

Изменено пользователем Slinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Slinch сказал:

Телкай? Ты знаешь хоть кто такая "тёлка", колхозник? Меня не волнует ОПДЗ, мне он триста лет не нужен, меня не волнует, что у них лидеры меняются. В уставе их записано, что давать и отбирать наркотики у нас нельзя? Записано. Тогда пусть соблюдает правила, тем более, если 3 ранг. Он устав нарушил, тем самым он себе нажил ЧС. Почему он в ЧС я отписал подробно и внятно, но если в твою школьную голову не доходит, то не влизай в такие "сложные" ситуации.

Ну ты и глупое дитя , самже лидер и не знаешь что если пункт с  устава пиречит правилам сервера, то пункт не действительный. 

Изменено пользователем AnFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AnFi сказал:

Ну ты и глупое дитя , самже лидер и не знаешь что если пункт с  устава пиречит правилам сервера, то пункт не действительный. 

Дитя? Ахахахахах, ну ты и ляпнул. 

Скройся в тихом омуте, чтобы я тебя больше не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Slinch сказал:

Дитя? Ахахахахах, ну ты и ляпнул. 

Скройся в тихом омуте, чтобы я тебя больше не видел.

А с какого хера ты мне по опдз даёшь ЧС? Покажи мне этот пункт Чс у вас в уставе. Да и дал его не сразу, а после того как у жалкого репорта забрал нарик в КПЗ. А опдз и прочее наказывает лидер и модер. А ты вообще кто такой? Парнишка который ноет и даёт чс за то что посадил за нарик? Вынес из ЧС, т.к не имеешь право по моему уставу кидать в свой ЧС. Омут ходячий. 

Изменено пользователем Eshkeit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eshkeit сказал:

А с какого хера ты мне по опдз даёшь ЧС? Покажи мне этот пункт Чс у вас в уставе. Да и дал его не сразу, а после того как у жалкого репорта забрал нарик в КПЗ. А опдз и прочее наказывает лидер и модер. А ты вообще кто такой? Парнишка который ноет и даёт чс за то что посадил за нарик? Вынес из ЧС, т.к не имеешь право по моему уставу кидать в свой ЧС. Омут ходячий. 

Баклажан глупый, я тебе дал ЧС за дм. Если посмотришь наши пункты ЧС, то увидишь. Тебе всё равно сидеть в ЧС, как минимум за 2 пункт, так что вальсом гуляй. 

Насчёт нытья о котором ты заговорил, во-первых, кто сейчас ноет на форуме, что даже жалобу написал? Ты не можешь даже признать, что не прав и ноешь здесь. Во-вторых, сколько раз ты, слюнтяй, проваливал к нам собеседование, а потом ныл в ПМ, как 3-х летний ребёнок, а? Так что ты с нытьем немного переборщил, слюнтяй.

 

Изменено пользователем Slinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×