Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteCesar

Г.А Прошу вас, сюда. И тот кто забанил.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Skrillex.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Непостоянен
3) Причина Бана: Скрытие файлов, при проверке пк.
4) Время Бана: Не помню.
5) Ник Модератора, который вас забанил: chappie23
6) Комментарий от себя: Играю на сервер с 2016, года. Делали проверку такие модераторы как: [GY]Foundation, Timka. adn Kostya_Dzirt, и еще не помню кто делал. 

Скачал сборку от VegaS'a, а там сенса была очень медленная при стрельбе, и я пошел на мп "пвп", поставили меня против пуйоля, хотя он не такой уж сильный игрок, и я его выиграл. Потом поставили против defaultA, у меня оставалась 8-9хп, то есть очень мало даже на кулак, и у него тоже, вроде бы у него была перезарядка, и я его убил. После убил пуйоля и выиграл мп. Потом мне Zero23rus, написал проверку пк, и меня тпхнули в буренку инт такой был. Там стоял chappie23, и zero23rus.. Chappie23, сказал качай программу, я сказал инет слабый, но скачаю подожди. Все как надо было сделал, скачал, дал ему данные и он зашел. После проверять начал, мину 30-40, ничего не нашел, и потом сказал "увидемся в банном, хотя я не понял почему он так сказал, если ничего не нашел, он бы мог сразу банить" я зашел в игру, пишу zeru23rus, типо все проверил пк, он такой "Всё значит, все норм" и через секунд 30, меня банит chappie23, с причиной "Изменения файлов, при проверке пк, хотя он проверял минут 30-40, я ничего не трогал" или "Скрытие файлов, при проверке пк". От себя скажу, ничего не скрывал: Вы не поверите, но я даже скрывать не умею файлы, обычные, да и про аим еще промолчу...

Недавно, играл на гу 2 или гу 3, меня модер тпхнул [GY]TROPKILLAZ, и он проверил мне пк, не прошло минут 10, он отключился, и ничего не сказал, и я продолжил играть. Если хотите, можете у него спросить у самого. Для интереса.

Осталость 19 дней до разбана, играть хочется, не хочу опять создавать новые аккаунты и качать их до 10лвл, чтобы мог участвовать на "мп от репортера" пример "кс" 

Изменено пользователем [24]Krasnoyarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много воды. Все доказательства у Татьяны, ты создавал 2 темы, все отказывали, без понятия что ты ждёшь от этой.

Цитата

Недавно, играл на гу 2 или гу 3, меня модер тпхнул [GY]TROPKILLAZ, и он проверил мне пк, не прошло минут 10, он отключился, и ничего не сказал, и я продолжил играть. Если хотите, можете у него спросить у самого. Для интереса.

Это очень интересно, хз зачем ты это написал, если после твоего бана прошло больше двух месяцев.

Цитата

Осталость 19 дней до разбана, играть хочется, не хочу опять создавать новые аккаунты и качать их до 10лвл, чтобы мог участвовать на "мп от репортера" пример "кс" 

За это нет досрочного разбана.
Если я не ошибаюсь, я писал на счёт блокировки твоего аккаунта и его не разбанит после 19 дней, если это так работает. Не знаю зачем ты просил меня тут отписаться, своё мнение я не изменю, либо ты думал что прошло почти 3 месяца и у меня нет доказательств? Ошибаешься, юный друг.

 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

Много воды. Все доказательства у Татьяны, ты создавал 2 темы, все отказывали, без понятия что ты ждёшь от этой.

Это очень интересно, хз зачем ты это написал, если после твоего бана прошло больше двух месяцев.

За это нет досрочного разбана.
Если я не ошибаюсь, я писал на счёт блокировки твоего аккаунта и его не разбанит после 19 дней, если это так работает. Не знаю зачем ты просил меня тут отписаться, своё мнение я не изменю.

 

Ну и пошел ты ****

Можете закрывать!

Говорю хорошо, что долбаеба сняли с модерки, нихуя не шарит, на 1лвл, еще проверять пк" куда тебе проверять пк, сиди и соси *** еще"

  • Насмешил 2
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×