Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Lokky
2. Ник Лидера:[GSF]Blizzy
3. Лидер какой фракции:grove
4. Что он нарушил: слил онлайн, когда была территория без отката. Во время захватов сам лидер отсутствовал. Лидер не справляется со своими обязанностями.
5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/DEG10gb
https://imgur.com/10Dj3E1
https://imgur.com/GUQWdpQ
https://imgur.com/UI9QyRz
Программа онлайна работает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты здесь слив увидел? Я весь день в сети, был на захватах от и до, за время захватов твоя фракция, или какая то другая фракция не нападала на территорию, потому что не было у нас сегодня онлайна. Сливать онлайн которого не было? Тем-более из-за одной территории которая погоду не делает, как то глупо.

Изменено пользователем NORTON.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отключили интернет в 15:00 , я 7 ч звонил в Билайн с просьбой узнать почему его нет -_- он мне говорили технические работы , когда уже начались захваты , я думал мне хана , ибо думал есть онлайн а меня там нет , потому что то нет доступа в интернет , но когда мне его дали в 21:00 , я зашел и спросил в /f были захваты ? на что мне NORTON сказал , его даже не было до захватов и все время захватов , где я сливал онлайн? если Около 2-3 ч дня я уже не был в игре , о чем тут речь ? я даже отписать не мог в дс что не смогу быть на зх , потому что тупорылые билайн нашли время когда делать технические работы . Что за чушь ты тут написал , не справляюсь с обязанностями ? ну ну онлайн мой посмотри в конце недели , потом говори.Иди сдавай ссесию школота , я уже 7 лет назад ее закончил :D.Удачи , как всегда на близзи уже 4 бесполезная жб , на что ты надеешься , я просто не пойму, только я могу толковые жб на вас писать , либо вы в край наглые.Жду Ответа Кати , проверяйте мою инфу по поводу оффлайна  с полудня . Я даже не в игре не был , о каком сливе онлайна может быть речь -_- , или ты поплакать решил что АЕРО ЛС не ушло в твои руки , так поплачь в подушку , жду твой гавно пост в ответ на мой , запомни одно - Близзи Элита , больше ничего не скажу.Просто угараю с ваших жб , вы не такие опытные как я , вам далеко до меня ....

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #ЛоманыйРазум сказал:

У меня отключили интернет в 15:00 , я 7 ч звонил в Билайн с просьбой узнать почему его нет -_- он мне говорили технические работы , когда уже начались захваты , я думал мне хана , ибо думал есть онлайн а меня там нет , потому что то нет доступа в интернет , но когда мне его дали в 21:00 , я зашел и спросил в /f были захваты ? на что мне NORTON сказал , его даже не было до захватов и все время захватов , где я сливал онлайн? если Около 2-3 ч дня я уже не был в игре , о чем тут речь ? я даже отписать не мог в дс что не смогу быть на зх , потому что тупорылые билайн нашли время когда делать технические работы . Что за чушь ты тут написал , не справляюсь с обязанностями ? ну ну онлайн мой посмотри в конце недели , потом говори.Иди сдавай ссесию школота , я уже 7 лет назад ее закончил :D.Удачи , как всегда на близзи уже 4 бесполезная жб , на что ты надеешься , я просто не пойму, только я могу толковые жб на вас писать , либо вы в край наглые.Жду Ответа Кати , проверяйте мою инфу по поводу оффлайна  с полудня . Я даже не в игре не был , о каком сливе онлайна может быть речь -_- , или ты поплакать решил что АЕРО ЛС не ушло в твои руки , так поплачь в подушку , жду твой гавно пост в ответ на мой , запомни одно - Близзи Элита , больше ничего не скажу.Просто угараю с ваших жб , вы не такие опытные как я , вам далеко до меня ....

Голову гордую свою опусти, онлайн был бы, если б ты находился в онлайне. Почему ты преподносишь школьников, как отбросов общества? Ты же сам им был, но по правде говоря, в душе ты им остался. Ну не учишься ты уже и что дальше? Памятник может ещё поставить. Мне интересно, в чем твой опыт? Опыт лидерства ты уже показал всем и да, самовнушение что ты элита, плохой признак.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, oMiko. сказал:

Голову гордую свою опусти, онлайн был бы, если б ты находился в онлайне. Почему ты преподносишь школьников, как отбросов общества? Ты же сам им был, но по правде говоря, в душе ты им остался. Ну не учишься ты уже и что дальше? Памятник может ещё поставить. Мне интересно, в чем твой опыт? Опыт лидерства ты уже показал всем и да, самовнушение что ты элита, плохой признак.

 

Братан, тут ты  реально не прав. У него интернета не было, как бы он зашёл? Нет смысла вести захваты, когда нет лидера - старшие ранги никто не слушает, поверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, стонебанкс. сказал:

Братан, тут ты  реально не прав. У него интернета не было, как бы он зашёл? Нет смысла вести захваты, когда нет лидера - старшие ранги никто не слушает, поверь. 

В чем я не прав?

Я просто сказал, если бы он был, то онлайн бы присутствовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзи тот ещё говноед, но жалоба бредовая.

 

4 минуты назад, oMiko. сказал:

В чем я не прав?

Я просто сказал, если бы он был, то онлайн бы присутствовал 

А, если лидер в игре - сразу +10 человек? Не неси хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть администрация проверяет логи, его ещё днём не стало в игре. Парни которые из состава заходили, видели что лидера нет в сети и смысл им тут бегать? Они выходили, ну а кто то оставался и по итогу нужное количество не набиралось. Близзи зашёл под конец захватов и объяснил причину своего отсутствия, но ситуация не изменилась. 

Локки или как там тебя, ты чисто из за своей личной неприязни пишешь эти никчемные жалобы, лишь бы к чему то придраться. Человека грубо говоря с обеда не было в игре, а ты пишешь на него жалобу, мол он ради одной территории сливает онлайн, ну глупо же. 

Изменено пользователем NORTON.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HASTALAVISTAS сказал:

Близзи тот ещё говноед, но жалоба бредовая.

 

А, если лидер в игре - сразу +10 человек? Не неси хуйню

Конечно, если лидера нет, игроки идут на твинк за другую фракцию, в будние дни онлайн грув под 20 бывает, по твоему его не будет, если лд будет в игре на зх? Пфф.

30 минут назад, NORTON. сказал:

Пусть администрация проверяет логи, его ещё днём не стало в игре. Парни которые из состава заходили, видели что лидера нет в сети и смысл им тут бегать? Они выходили, ну а кто то оставался и по итогу нужное количество не набиралось. Близзи зашёл под конец захватов и объяснил причину своего отсутствия, но ситуация не изменилась. 

Локки или как там тебя, ты чисто из за своей личной неприязни пишешь эти никчемные жалобы, лишь бы к чему то придраться. Человека грубо говоря с обеда не было в игре, а ты пишешь на него жалобу, мол он ради одной территории сливает онлайн, ну глупо же. 

А близзи разве так не делает? Посмотри сколько он жалоб накатал из за личной непрязни, лучше своего лд исправь, потом на других говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю людей, которые вступают в грув. 
Чуваки лидер в груве - 

Цитата

Близзи Элита , больше ничего не скажу

Там должен остаться лишь один "человек". 

Сделайте увал кто себя уважает:pkfgl:

Да, и не иметь альтарнативного доступа к сети Интернет в 2019 году - звучит как оскорбление. Тем более для " Близзи Элита ".

Ведь Тула - это великий город ( а в нем интернет выключают на целый день ??? ), я это узнал из подписи модерса и просто " умного парня " БигБэбиТэйпа ( вывод о скудоумии был сделан после лингвистического анализа его никнейма и подписи в 2 экрана от которой пришлось выключить все подписи на форуме ) * 

Изменено пользователем kRonu[14]
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kRonu[14] сказал:

Я просто не понимаю людей, которые вступают в грув. 
Чуваки лидер в груве - 

Там должен остаться лишь один "человек". 

Сделайте увал кто себя уважает:pkfgl:

Полностью солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oMiko, есть разница когда лидер играет активно допустим весь день, а потом вначале захватов кикает кого либо или просит выйти, дабы оставить за собой территории (как это обычно многие делают) - вот это называется слив онлайна. А когда человек не играет с 2 часов дня (или со скольки там его не было) и грубо говоря не присутствовал на захватах, это уж точно не слив онлайна дабы оставить за собой одну единственную территорию, которая я повторюсь, погоды ему никак не сделает. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой слив онлайна, вообще не пойму. Сколько раз проезжали мимо этой территории, всегда шла, чего же вы её не забирали - это уже вопрос к вам

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, oMiko. сказал:

В чем я не прав?

Я просто сказал, если бы он был, то онлайн бы присутствовал 

В чем тогда смысл жалобы? 

Изменено пользователем стонебанкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, стонебанкс. сказал:

В чем тогда смысл жалобы? 

Ты какое отношение к теме имеешь? Никакое проваливай отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующее. Говоришь, что интернета не было? Бог с ним. Но ты случаем никому не писал, чтобы они не заходили? Как ни странно во время захватов грув не смогли найти 8 тел, а тут всего лишь среда, час дня и онлайн то есть.
https://imgur.com/L88lYaM

11 тел.
Лидер напрямую не справляется со своими обязанностями. 
когда-то ты говорил, что будешь с баллас разделять лс, но щас ты с баллас свою респу разделять будешь

1 минуту назад, стонебанкс. сказал:

Я не с тобой беседу веду. Не лезь. 

Жалобу написал, ты к теме никакое отношение не имеешь. 
P.S выдайте ему мут за оффтоп. К данной теме никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lokky26reg сказал:

Следующее. Говоришь, что интернета не было? Бог с ним. Но ты случаем никому не писал, чтобы они не заходили? Как ни странно во время захватов грув не смогли найти 8 тел, а тут всего лишь среда, час дня и онлайн то есть.
https://imgur.com/L88lYaM

11 тел.
Лидер напрямую не справляется со своими обязанностями. 
когда-то ты говорил, что будешь с баллас разделять лс, но щас ты с баллас свою респу разделять будешь

Жалобу написал, ты к теме никакое отношение не имеешь. 
P.S выдайте ему мут за оффтоп. К данной теме никакого отношения не имеет.

Окей, а ты тогда каким боком сюда? 

Изменено пользователем стонебанкс.
Не увидел, что твоя жалоба. Окей. Я ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, стонебанкс. сказал:

Окей, а ты тогда каким боком сюда? 

Ты что идиот? или да? Я жалобу написал, безмозглое существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lokky26reg сказал:

Ты что идиот? или да? Я жалобу написал, безмозглое существо.

Я отредачил свое сообщение сразу, снизу прочти. На друзей своих будешь агриться, клоун. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Lokky26reg сказал:

Следующее. Говоришь, что интернета не было? Бог с ним. Но ты случаем никому не писал, чтобы они не заходили? Как ни странно во время захватов грув не смогли найти 8 тел, а тут всего лишь среда, час дня и онлайн то есть.
https://imgur.com/L88lYaM

11 тел.
Лидер напрямую не справляется со своими обязанностями. 
когда-то ты говорил, что будешь с баллас разделять лс, но щас ты с баллас свою респу разделять будешь

Жалобу написал, ты к теме никакое отношение не имеешь. 
P.S выдайте ему мут за оффтоп. К данной теме никакого отношения не имеет.

Чо вы тут срачь устроили ? со своей беспонтовой жб , я обьснил выше , все , рот закрой свой уже и жди решения Кати , писанина тут никому не нужна , жди решения спокойно.

и еще : Если докажешь  ( приведешь доказательства что я так кому то писал что надо слить онлайн или не быть онлайн на захватах) Отдам свое все имущество (дом , бизнес , бабки ) и забанюсь по псж на 91. Если нет ты просто пустослов , который написал настолько тупую жб , что я просто угарал когда ее открыл :D

Жди решения , а не плачь тут , мне твои слезы не нужны Локки , ты итак жизнью обижен.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Отдам свое все имущество (дом , бизнес , бабки ) и забанюсь по псж на 91.

Ну ради такого готов поделиться инфой xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×