Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanytrat

авто изьятие

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере sAnytrat
2. Ник нарушителя [xt3]nemros
3. Что он совершил Мне кажется, или за одну секунду прописать /td id /tm id довольно таки не просто. Плюс данная личность за секунду изьяла лицензию и оружие,я конечно это не скринил,организуйте ему досмотр 
4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/JpFhxke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж, ты вроде " Ex main leader Las Venturas Police Department " а пользоваться биндером не научился... не так уж и трудно пользуясь "двумя руками" и тыкая на комбинации клавиш - вбивать id игрока в открывшееся окно.

Для тех кто на ноутбуках или клавиатурах без боковой числовой панели кнопок, или просто те кто боятся: Ими можно пользоваться, нужно! Если они не работают - нажми кнопочку Num Lock - когда загорится зеленая лампочка (индикатор на клавиатуре), если она есть, то она активирована.

А кинув игрока в тазер и стоя на определенном расстоянии можно делать с ним все что угодно, только тыкай по клавиатуре.

P.S. Я понимаю сейчас прозвучит дико, но мне 28 лет и я пользуюсь клавиатурой уже более 15 лет - начиная со школьного времени (рефератики и прочая лабута), продолжая институтом (факультет "компьютерная инженерия"), работа связанная с ведением бухгалтерских отчетов и создания проектов. и по сей день я отпускаю мышку и клавиатуру из рук только когда сплю, ем, сру или еду на работу или с работы.

Если Тебе " Ex main leader Las Venturas Police Department " не дано пользоваться всеми возможностями человека и ПК, то не стоит в этом винить кого-то. Начни с себя.

вот этим чудом я пользуюсь: https://imgur.com/a/ZJeNZOO

Вот это у меня крашит САМП, качал пробовал ( не спорю): 4)Название программы: GY_Comander CLEO
Описание программы : Данная программа позволит вам быстро выдавать звезды с помощью сокращенных команд.
"взято с форума ЛСПД"

Была еще програмка Lawbinder  - лагает просто жуть - удалил в тот же день как скачал

У меня априори все что связано с AHK (AutoHotKey если кто не в курсе) - просто лагает и крашит.

Спросишь почему у меня такого "компьютерного гуру" все лагает - поясню. Основной комп и ноут у меня для работы. еще один для Братишки моего. Еще 1  - сервер в доме с базой данных. А это "ведро ПК" чисто для игрушек. "не понравилось что-то - въе...л с ноги по нему и норм". На нем то я и играю в сампецкий.

Неужели ты так пригорел из-за 24к матов и 26г нарко? РМ на столько бедные стали, что даже это позволяют себе с трудом? Вы же так хорошо хвастались и катались с ДМ по штату по закону. Вы же такие толпой-тащеры, а тут разнылись из-за такой мелочи)) у вас лицы по кд забирали - и маты и нарко - вы же такие топовые "кричали на всея ГУ".

Уважаемые Модераторы и Администраторы - настало время видать. Пора и мне пройти проверку. а то и впрям как-то с 2012 года играю тут - не одной проверки не было... прям не по человечески) все играют с софтом, а я такой "ущербный" играю руками).

Жду ответа модераторов, можно тут можно в /pm в игре - готов к проверке.

P.S. Жаль что нельзя за наклепы в ответ что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы выдавать звезды за нападение, когда была самооборона  - https://imgur.com/a/RENw9r3

Каким чудовищем надо быть, чтоб обыскивать у ангаров, клоун :huijodf:

"Толпой тащеры", эти тащеры почти с самым низким онлайном взяли 10 терр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dedbroken. сказал:

Хотелось бы добавить, что с самым низким онлайном расстреляли мать спейсмауса на кухне

И даже не моргнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Модераторы играют, форум чекают, но темку игнорят. Wtf?

@Bone4ka, @Tatarin_Surgut, @Deus Vult, @l_Fit_l, @Maksim_wp, @Аля, @[GY]Respect, @Chokolad, @Den73, @ReBRo

Изменено пользователем Smooove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smooove сказал:

Вроде Модераторы играют, форум чекают, но темку игнорят. Wtf?

@Bone4ka, @Tatarin_Surgut, @Deus Vult, @l_Fit_l, @Maksim_wp, @Аля, @[GY]Respect, @Chokolad, @Den73, @ReBRo

я хз, я вижу автоизъятие, т.к. давно имел дело с тем, что меня пресуют менты и всё такое, скрипт/навороченный(запрещённый) биндер палится написав 2 команды в одну секунду, просто когда я принимаю жб и темки от рб, сразу начинают ныть, что работаю на вас, отписал старшим мд, зайдут рассмотрят

Уже зашли рассмотрели

Изменено пользователем Deus Vult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×