Перейти к содержанию
Авторизация  
Tvar_Banana

LCN

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник the.dONi
2) - Ник лидера-нарушителя Оба лидера
3) - Фракция ЛКН
4) - Краткое описание ситуации Отсутствие онлайна на протяжении всех захватов, 15 территорию ( Аммо 4 Дракона ) так никто и не забрал
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Кликабельно
6) - Ваши требования к лидеру: на усмотрение Г.М

Дополню, на прошлых захватах у них так же отсутствовал онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #!Fuck. сказал:

Так же добавь якудзу.

 

2 минуты назад, Miras.kz сказал:

А якудза?:)

 забыл походу xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Miras.kz сказал:

А якудза?:)

а у якудзы он забирал по-тихому, кидая состав и еще заходя на свой второй аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jl. сказал:

а у якудзы он забирал по-тихому, кидая состав и еще заходя на свой второй аккаунт.

за который получил 2 варна и 2 преда xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Miras.kz сказал:

А якудза?:)

А причём тут Якудза? В отличии от Рихфы, на прошлых захватов у Якудза 8 терр. 

И вообще считаю тупо писать жалобы за малый актив на захватах, при том, что онлайн на сервере 100-120. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Jl. сказал:

а у якудзы он забирал по-тихому, кидая состав и еще заходя на свой второй аккаунт.

 

8 минут назад, TNF.GROY сказал:

за который получил 2 варна и 2 преда xD

Идите срыгивайте не нужную информацию в другую тему, вас сюда не звали, мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NORTON. сказал:

А причём тут Якудза? В отличии от Рихфы, на прошлых захватов у Якудза 8 терр. 

Это на прошлых захватах.А на этой захватах чё по террам? чё по онлайнам? 1 онлайн? только xast.? Смешно.
Потихоньку отдали терру грувам, и все игроки в груве сидить. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прежде чем судить другую фракцию, приведи в порядок свою, хорошо? Подсчитывай свой онлайн и свои территории, а потом уже открывай рот на другие. 

На прошлых захватах было так, на этих как то иначе. Никто не гарантирует стабильность, это игра и здесь может быть всякое. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NORTON. сказал:

Ты прежде чем судить другую фракцию, приведи в порядок свою, хорошо? Подсчитывай свой онлайн и свои территории, а потом уже открывай рот на другие. 

На прошлых захватах было так, на этих как то иначе. Никто не гарантирует стабильность, это игра и здесь может быть всякое. 

Онлайн выше 15 ( уже 3 недели), держим терру +4 (3 недели) в чем проблема? Мы не якудза, который первую неделю захватит все терру, и след. неделю сливать онлайн.
Я тебе ответил? Можно открывать рот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не гарантирует стабильность, но о какой стабильности идёт речь когда вторые зх подряд у лкн нет онлайна? @Sheda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Miras.kz сказал:

Онлайн выше 15 ( уже 3 недели), держим терру +4 (3 недели) в чем проблема? Мы не якудза, который первую неделю захватит все терру, и след. неделю сливать онлайн.
Я тебе ответил? Можно открывать рот? 

Можешь свой гнилой язык засунуть себе в жопу, на той недели пол захватов не было у тебя онлайна,( на этой не знаю, на захватах не присутствовал, кто тебе сказал что якудза сливает онлайн(сейчас лето, лучше уж прогуляться чем потеть на захватах)и да, пасть свою можешь больше не открывать( мирас.кз, ака говноед которого банили за рампагу.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tvar_Banana сказал:

 

Идите срыгивайте не нужную информацию в другую тему, вас сюда не звали, мут

Долго ещё мут ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ALOOONE[XD] сказал:

Можешь свой гнилой язык засунуть себе в жопу, на той недели пол захватов не было у тебя онлайна,( на этой не знаю, на захватах не присутствовал, кто тебе сказал что якудза сливает онлайн(сейчас лето, лучше уж прогуляться чем потеть на захватах)и да, пасть свою можешь больше не открывать( мирас.кз, ака говноед которого банили за рампагу.) 

Мы начинали захваты с 19:00. Пол захвато? 18:00-19:00 1 час и пол захвата? боже. иди в задницу.Пруфы дай.
( мирас.кз, ака говноед которого банили за рампагу.)  Пруфы дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Miras.kz сказал:

Мы начинали захваты с 19:00. Пол захвато? 18:00-19:00 1 час и пол захвата? боже. иди в задницу.Пруфы дай.
( мирас.кз, ака говноед которого банили за рампагу.)  Пруфы дай.

Сейчас на пиздабола, не банили за аимбот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Miras.kz сказал:

Онлайн выше 15 ( уже 3 недели), держим терру +4 (3 недели) в чем проблема? Мы не якудза, который первую неделю захватит все терру, и след. неделю сливать онлайн.
Я тебе ответил? Можно открывать рот? 

Ну а теперь смотри, твои показатели: 15 онлайн, (4-5 терр). У РМ 20-23 онлайн, и сколько терр? Правильно, 20. 

А теперь подумай, достойно ли это при онлайне 15, иметь 4 терры? Я считаю что нет. Ещё раз повторюсь, ты прежде чем открывать свой рот на другие фракции и осуждать их онлайн и что то там кричать про чужие терры, приведи в порядок свою фракцию.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал этого. Ребята, а вы посчитайте онлайн гу3 - 130. Если это разделить на все фракции, то онлайн 8 не будет. 

На сервере новичков 5 человек

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PRUDENTH1G. сказал:

Я ждал этого. Ребята, а вы посчитайте онлайн гу3 - 130. Если это разделить на все фракции, то онлайн 8 не будет. 

На сервере новичков 5 человек

Хорошее оправдание, молодец. Онлайн 130, но почему-то у остальных фракций, почти у всех, за исключением некоторых был онлайн, а у вас нет ( Вторые зх такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tvar_Banana сказал:

Хорошее оправдание, молодец. Онлайн 130, но почему-то у остальных фракций, почти у всех, за исключением некоторых был онлайн, а у вас нет ( Вторые зх такое )

Будет онлайн на сервере - будут захваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере упал онлайн, если не заметили. Во многих фракциях нет онлайн для захватов, тут уж ничего не поделать. Не могли забрать терру? Для чего существуют гм, который может взять на лидерку и набрать необходимое количество игроков для захватов? Всегда так делается, нет онлайна? ваши территории скидываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, [GY]Juliet сказал:

На сервере упал онлайн, если не заметили. Во многих фракциях нет онлайн для захватов, тут уж ничего не поделать. Не могли забрать терру? Для чего существуют гм, который может взять на лидерку и набрать необходимое количество игроков для захватов? Всегда так делается, нет онлайна? ваши территории скидываются 

Я 1 лидер(Денди даже на зх не зашел)  + Vagos специфическая фракция, в которую мало кто хочет вступать, но у нас есть онлайн на зх. У вас там модератор, который может торгануть лицом, конфа ваша, 8 телл нельзя найти? Да на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #!Fuck. сказал:

Я 1 лидер(Денди даже на зх не зашел)  + Vagos специфическая фракция, в которую мало кто хочет вступать, но у нас есть онлайн на зх. У вас там модератор, который может торгануть лицом, конфа ваша, 8 телл нельзя найти? Да на изи.

По твоей логике и ты мог на изи найти 8 человек)))
Я на данный момент в малоактиве из-за сессии, так что торгануть лицом не могу)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Juliet сказал:

По твоей логике и ты мог на изи найти 8 человек)))
Я на данный момент в малоактиве из-за сессии, так что торгануть лицом не могу)0)0

Сейчас бы ради сессии брать неактив в сампе..
@Grendelin принимай меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×