Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Получат наказания, которые через небольшой отрезок времени нивелируется?

Я конкретно помню пример с твоим агентом Рекрайтом, которого ты вроде и кикнул по моей жалобе, но он через 3-5 дней опять бегает в фбр на том же ранге.

В этих наказаниях нет эффективности и никакого профита.

Братан я написал лидеру федерал бьюругавно но ответил пиши кому кто его восстановил тупо ему похуй на состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Якузе. И вчера 24/7 пасли нас эти синие пидорасы. Спейс мышь тупо залазила к нам на респу. Мы просилт по 10 раз уйти с респы.  ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ПОМОЙКУ ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FelixNickov сказал:

Где был BENTLEY 12.06.2019 весь день?-На респе яков конечно же,так сказать "Рифа не может,Фбр поможет"

Хорошие срывчики были от якудзы,да?

По сути Фбр и Рифу можно сделать как одну фракцию,че бы нет?

Ты походу на сервере первый день играешь.
Открою огромную тайну, на протяжении нескольких лет, от начала моего пребывания в Рифе и до ухода, Фбр - было филиалом мафий, где почти все старшие ранги были либо типы с РМ, либо с Якудзы, со временем вторые перетянули на себя одеяло и еще после моего ухода с Рифы несколько лет заправляли ими. 
И поверь, вы сейчас ноете что вас Фбр так сильно напрягает, а раньше конфа яков и конфа Армии - была единой на захватах, и то что сейчас вы пускаете сопли что вам хуево живется - вы еще просто не имеете представления как в свое время ебали Рифу. (И никто вот так на форуме не ныл, что какой-то челик был под респой на захватах)
Так что свои фразы можешь оставить при себе и играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SaneK_|S| сказал:

раньше конфа яков и конфа Армии - была единой на захватах

Что за херню ты сморозил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

То есть по твоёму мнению если я еду мимо по мне можно стрелять?
Сам сидел с крыши и дмил,клоун)
:huijodf:

То есть по моему мнению ты находишься в близи к территории в которой идёт захват, тем самым провоцируешь игроков. Будешь знать как Захара обижать!!!

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smooove сказал:

Что за херню ты сморозил?

Спроси у того же Палача, он тебе ответит херня это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня для закона вводится правило:

Цитата

Если законник находится на территории респауна банды/мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе, участники данной банды/мафий имеют право ДМить законника без утраты лицензии. Данное правило будет действовать только во время захватов, т.е. в среду с 16.00 - 22.00 и в субботу с 00.00 до 00.00.

По поводу п. 2. ДМ без дачи звезд, сначала необходимо писать жалобу в их раздел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×