Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. [38]PERFECTIONIST
2. Особенно люди со скинов, также лидеры, которые разрешают им себя так вести.
3. FBI
4.  1. Офф лицы https://imgur.com/iZXRN50 сейчас покажет пруфы где я задмил бентли, а ниче что я его весь день прошу свалить с респы?
Вот пруфы, как они тусят на респе и как я прошу их уйти. КАКБЫ ЕСЛИ МЫ ПОПРОСИЛИ ОДИН РАЗ, НАХЕРА ТЫ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПРИЕЗЖАЕШЬ СНОВА И ОФФАЕШЬ ЛИЦУ? НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ПОДСТИЛКИ ИЗ ФБР, КОТОРЫЕ ПОТОМ ПИШУТ "ЫЫЫЫ 500К, МЕНЯ НЕ КОРМЯТ В ЭЛИТНОЙ ФРАКЦИИ"

2. ДМ Без дачи зв - вот жалоба 

3. Ну и в целом постоянные провокации в виде нахождения, тазера и остальных привилегий закона на респе.

https://imgur.com/a/H16Qqp3

ТАКЖЕ ЛЮДИ ДОКИНУТ СКРИНЫ В ЭТУ ТЕМУ.

Если учитывать ещё 2 активные жалобы на дарксайда, я надеюсь с ним поговорят на эту тему, а данных агентов рифы кикнут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

1. [38]PERFECTIONIST
2. Особенно люди со скинов, также лидеры, которые разрешают им себя так вести.
3. FBI
4.  1. Офф лицы https://imgur.com/iZXRN50 сейчас покажет пруфы где я задмил бентли, а ниче что я его весь день прошу свалить с респы?
Вот пруфы, как они тусят на респе и как я прошу их уйти. КАКБЫ ЕСЛИ МЫ ПОПРОСИЛИ ОДИН РАЗ, НАХЕРА ТЫ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПРИЕЗЖАЕШЬ СНОВА И ОФФАЕШЬ ЛИЦУ? НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ПОДСТИЛКИ ИЗ ФБР, КОТОРЫЕ ПОТОМ ПИШУТ "ЫЫЫЫ 500К, МЕНЯ НЕ КОРМЯТ В ЭЛИТНОЙ ФРАКЦИИ"

2. ДМ Без дачи зв - вот жалоба 

3. Ну и в целом постоянные провокации в виде нахождения, тазера и остальных привилегий закона на респе.

https://imgur.com/a/H16Qqp3

ТАКЖЕ ЛЮДИ ДОКИНУТ СКРИНЫ В ЭТУ ТЕМУ.

Если учитывать ещё 2 активные жалобы на дарксайда, я надеюсь с ним поговорят на эту тему, а данных агентов рифы кикнут.

Ты разделом ошибся. Тебе вот в этот раздел - кликабельно

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Ты разделом ошибся. Тебе вот в этот раздел - кликабельно

А толку ? Приняли три мои жалобы на спейчмауса, а он дальше тут бегает. Беседа не нужна ему, он не вчера играть начал на сервере. Наказывай киком, пусть учаться на его примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

А толку ? Приняли три мои жалобы на спейчмауса, а он дальше тут бегает. Беседа не нужна ему, он не вчера играть начал на сервере. Наказывай киком, пусть учаться на его примере.

Покажешь где "приняли" твои три жалобы? Я что-то не нашел :c Еще раз пишу. Тебе вот в этот раздел 

Вот ты написал "Особенно люди со скинов, также лидеры, которые разрешают им себя так вести." - покажешь где мы им разрешаем себя так вести? ты отпиши жалобу в разделе нашем с нормальными док-вами на всех, кто нарушал и караулил у респы - они будут наказаны киком/понижением/выговором. Если кто-то спецом караулил из 3+ будут понижены. Если новички, которые вступили в этом наборе - 2 выговорам + беседа. Если же 2 ранг - кикну. Всё по правилам. Пишешь нормальную жалобу в мой раздел и получаешь нормальный ответ

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, DarkSide. сказал:

Покажешь где "приняли" твои три жалобы? Я что-то не нашел :c Еще раз пишу. Тебе вот в этот раздел 

Вот ты написал "Особенно люди со скинов, также лидеры, которые разрешают им себя так вести." - покажешь где мы им разрешаем себя так вести? ты отпиши жалобу в разделе нашем с нормальными док-вами на всех, кто нарушал и караулил у респы - они будут наказаны киком/понижением/выговором. Если кто-то спецом караулил из 3+ будут понижены. Если новички, которые вступили в этом наборе - 2 выговорам + беседа. Если же 2 ранг - кикну. Всё по правилам. Пишешь нормальную жалобу в мой раздел и получаешь нормальный ответ

О чем ты говоришь, если 2 месяца назад ты занимался точно таким же...

Ну кикай людей, на скринах явно видно что они стоят у респы или заезжают и останавливаются без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

О чем ты говоришь, если 2 месяца назад ты занимался точно таким же...

Ну кикай людей, на скринах явно видно что они стоят у респы или заезжают и останавливаются без причины

Читать видимо не умеем? Я же написал "напишешь в мой раздел разберемся". Я не собираюсь наказывать их пока не напишешь в моем разделе! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Читать видимо не умеем? Я же написал "напишешь в мой раздел разберемся". Я не собираюсь наказывать их пока не напишешь в моем разделе! 

 

ну иди тогда с таким отношением лицы оффай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

ну иди тогда с таким отношением лицы оффай

Не поверишь, но я лицензий отбираю с хорошим настроением! Что я нарушил как лидер? Верно - ничего. собственно жалобу в мой раздел и игроки получат наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkSide. сказал:

 собственно жалобу в мой раздел и игроки получат наказания

В чем я сильно сомневаюсь :aggressive_mini:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Makcum. сказал:

В чем я сильно сомневаюсь :aggressive_mini:

Если кидаю док-ва то ты банишься? Достал уже свои 5 копеек вставлять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу одно как старый игрок Гу 1  да и  провел 4 года в якудзе  итд был в рифе  и было такое что большинство  почета якудзы  такие как вронг вандер  итп постоянно каждые захваты находились у респы рифы  это было при мне тогда еще Ребро стоял на лидерке Рифы  я и в том числе был в этой фракций рифы, также были постоянные жалобы  на них но эт опродолжалось с тех пор пока они не ушли с фби... вот вам и  бумерангом вернулось это, рифа держалась  и выдержала, теперь ваш черед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где был BENTLEY 12.06.2019 весь день?-На респе яков конечно же,так сказать "Рифа не может,Фбр поможет"

Хорошие срывчики были от якудзы,да?

По сути Фбр и Рифу можно сделать как одну фракцию,че бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkSide. сказал:

Если кидаю док-ва то ты банишься? Достал уже свои 5 копеек вставлять! 

Странный ты тип, у тебя все связано с баном, более ценного ничего в игре нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, izgoi сказал:

скажу одно как старый игрок Гу 1  да и  провел 4 года в якудзе  итд был в рифе  и было такое что большинство  почета якудзы  такие как вронг вандер  итп постоянно каждые захваты находились у респы рифы  это было при мне тогда еще Ребро стоял на лидерке Рифы  я и в том числе был в этой фракций рифы, также были постоянные жалобы  на них но эт опродолжалось с тех пор пока они не ушли с фби... вот вам и  бумерангом вернулось это, рифа держалась  и выдержала, теперь ваш черед 

ya FBI?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Makcum. сказал:

Странный ты тип, у тебя все связано с баном, более ценного ничего в игре нет?)

У тебя из ценного больше ничего нет. 

 

14 минут назад, Ackermann сказал:

ya FBI?:D

ТЫ был в фбр? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkSide. сказал:

Не поверишь, но я лицензий отбираю с хорошим настроением! Что я нарушил как лидер? Верно - ничего. собственно жалобу в мой раздел и игроки получат наказания

Получат наказания, которые через небольшой отрезок времени нивелируется?

Я конкретно помню пример с твоим агентом Рекрайтом, которого ты вроде и кикнул по моей жалобе, но он через 3-5 дней опять бегает в фбр на том же ранге.

В этих наказаниях нет эффективности и никакого профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Получат наказания, которые через небольшой отрезок времени нивелируется?

Я конкретно помню пример с твоим агентом Рекрайтом, которого ты вроде и кикнул по моей жалобе, но он через 3-5 дней опять бегает в фбр на том же ранге.

В этих наказаниях нет эффективности и никакого профита.

Вот именно, по кд жалобы пишут, но их не кикают вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PERFECTIONIST сказал:

Вот именно, по кд жалобы пишут, но их не кикают вообще

Уже прошло 11 часов, а я в всё еще жалобу в своем разделе не увидел. Вопрос: где жалоба? 

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FelixNickov сказал:

Где был BENTLEY 12.06.2019 весь день?-На респе яков конечно же,так сказать "Рифа не может,Фбр поможет"

Хорошие срывчики были от якудзы,да?

По сути Фбр и Рифу можно сделать как одну фракцию,че бы нет?

Я с тобой полностью согласен, как эти ужасные федералы напрягают, бедным мафиозникам и вздохнуть нельзя, Федеральное Бюро Рифы ей богу

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

У тебя из ценного больше ничего нет. 

 

 

Фу обманщик!!!! Дай мне пруфы что у меня нет ничего ценного или банишь свой аккаунт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут пришел домой, и вот что нашел еще
https://imgur.com/a/s5yDm1Z 

Патруль по дороге "респа рифы" до бара "деливер", найс. Не ну а чо, он же не в терре)

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Makcum. сказал:

Я тут пришел домой, и вот что нашел еще
https://imgur.com/a/s5yDm1Z 

Патруль по дороге "респа рифы" до бара "деливер", найс. Не ну а чо, он же не в терре)

То есть по твоёму мнению если я еду мимо по мне можно стрелять?
Сам сидел с крыши и дмил,клоун)
:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×