Перейти к содержанию
Авторизация  
SaneK_|S|

Александрова, но скорее разбирательство

Рекомендуемые сообщения

К Алефтине претензий не имею, хотя в правилах такого пункта я не нашел.

SaneK_|S|
Alexandrova
Мут за капс-лок

http://savephoto.ru/f/633y3yy0fii311
[12:36:32] ** Хелпер Alexandrova.[313]: pravila servera, sore.
[12:37:21] ** Хелпер [4_brata].SaneK_|S|.[218] ограничил доступ к /n чату игроку bro.Space_runneR на 1 ч. (у кого ***** мозгов хватает эти правила одобрять
[12:37:22] ** Хелпер [4_brata].SaneK_|S|.[218] вернул доступ к /n чату игроку bro.Space_runneR.
[12:37:29] ** Хелпер Alexandrova.[313]: gm.

Изменено пользователем SaneK_|S|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу искать все жалобы, вот тебе одна из них. Странно, я тебе её в лс скинула, но ты все равно захотел жалобу катнуть, а не у ГМ в лс уточнить. Кайфуши.

 

Изменено пользователем Аля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как меня тоже наказывали за подобное, то внесу свою лепту сюда. Вырезка из правил: 

Спойлер

7. Капс
7.1. Капс запрещен в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report.
7.2. Капс - это предложение или слово, написанное заглавными буквами.
7.3. К капсу относится:

  • слово или предложение, написанное заглавными буквами через пробел. Пример: П Р И В Е Т.
  • слово или предложение, написанное "забором" (в том числе через пробел). Пример: ВоТ ТаК НеЛьЗя.
  • предложение, содержащее более трёх аббревиатур.
  • слова, содержащие более одной буквы. Пример: ДА, МЫ, ВЫ, ОНИ, ПРИВЕТ, ПРИМЕР.
  • многочисленное употребление символов @, ~, и тд.. Пример: @@@@@@@ продам дом $$$$$$$$$$

Если обратить внимание на последний пункт, которым руководствуются модераторы при выдачи подобного рода наказания, то можно понять, что мут получен из-за многочисленного употребления символов. (Из-за этого, порой, не всегда корректна выглядит причина наказания. Игрок написал слишком много ")" и было бы логично выдать мут по причине "многочисленное употребление символов". Ведь капс на этом фоне выглядит нелепо. Но, в данном то случае, что Саня нарушил? Он не использовал кнопку Capsl Lock'a, не зажимал Shift для написания символики. Если написать любое слово и случайно удвоить количество гласных или согласных, то с легкостью можно на 60 минут охладить свое трахание? Очень интересно, что в этот момент думают модераторы. (Может сработало на автомате, а может и нет). Это уже действительно маразм и верхушки стоит задуматься о переформулировке данного правила. 
 

Спойлер

Критикуешь - предлагай. Многочисленное употребление символов следует вынести в отдельный пункт правила, дабы избежать непоняток со стороны обвиняемых. Потому что когда  написал, к примеру, предложение и вкинул туда ")))))))))))))))", а после получаешь мут за капс, иногда выглядит крайне неуместно. Говорю, как человек, который ни раз объяснял новичкам суть данного наказания.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 год бтв 

дают мут музже4ку за капс по вот этому скрину - image.png.a22edcd240f41f7adc6396624bc28e24.png 

возможно стоит удалить ссылку на этот форум из закладок 

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой капс, это забор ***** максимум

Александрова ты че? Давно за такую хрень дают мут ? 

за аааааааааааааааааааа - капс капс  - А А А А А А А А А А  А, вот это капс, а это хуйня какаято

Посмотри на мою аву, может это на тебя повлияло ? :dm:

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Julius сказал:

какой капс, это забор ***** максимум

Александрова ты че? Давно за такую хрень дают мут ? 

за аааааааааааааааааааа - капс капс  - А А А А А А А А А А  А, вот это капс, а это хуйня какаято

Посмотри на мою аву, может это на тебя повлияло ? :dm:

Глаза открываем, смотрим тему которую я скинула выше. Если делать совсем нечего, лезь ищи идентичные. Объясню последний раз, каждому кто оставил здесь своё ахереть какое важное мнение. 

Пишешь в /о аааааааааааааа > Алехандрова выдаёт мут с причиной «капс» > ты не согласен и идёшь на форум > пишешь жалобу > её отказывают > Алехандрова продолжает выдавать мут. 

Я надеюсь дошло? Администрация отказывала подобные жалобы, я же, руководствуясь ответом, продолжаю выдавать мут. А теперь на счёт тебя, мне кажется, пора начать хотя бы немного думать головой. Модератор всегда руководствуется чем то, не имея права создавать собственные правила. 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Аля сказал:

Модератор всегда руководствуется чем то

Вот именно, что "чем-то", а хотелось бы, чтобы здравым смыслом.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою лепту, есть пункт в правилах:
- многочисленное употребление символов @, ~, и тд.. Пример: @@@@@@@ продам дом $$$$$$$$$$

Лично я, буквы, цифры и спец. символы отношу к символам. 

*Подобное можно встретить при указании пароля где-либо*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за то - что отписал , ну здесь все ясно , в жалобе будет отказано , ещё не одной жалобы я не видел чтобы приняли на "Администрацию" всегда у них есть оправдания какое - то , она даже скидывает в ответ что такое " Б У К В А " . Ребята кто из 2010 , согласитесь уже не поиграем нормально.:hifgfg:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько существует это правило, никогда не понимал, нахер оно вообще сдалось? Нет бы что-нибудь интересное добавить на сервер, анализируя жалобы и предложения игроков, мы будем добавлять пятёрочки около респы грув и аммо баллас, при этом наказывать игроков за каждый косяк. Потом сидят и удивляются, "что мы делаем не так, почему сервера умирают, SOS скиньте денег на пиар от ютуберов!!!". Ущемляя правила для игроков подобной ахинеей, вы не только убиваете у них интерес игры на сервере, но и сами же способствуете разрушению фундамента, который строили не один год.
real talk, think about it.

Изменено пользователем ninja in pyjamas
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ninja in pyjamas сказал:

Сколько существует это правило, никогда не понимал, нахер оно вообще сдалось? Нет бы что-нибудь интересное добавить на сервер, анализируя жалобы и предложения игроков, мы будем добавлять пятёрочки около респы грув и аммо баллас, при этом наказывать игроков за каждый косяк. Потом сидят и удивляются, "что мы делаем не так, почему сервера умирают, SOS скиньте денег на пиар от ютуберов!!!". Ущемляя правила для игроков подобной ахинеей, вы не только убиваете у них интерес игры на сервере, но и сами же способствуете разрушению фундамента, который строили не один год.
real talk, think about it.

Правило то нормально, которое защищает наши глаза от непонятных заборов из знаков, и иных высеров, которые так режут глаза. 

Но давать мут за фразы на подобии "Грув стрииииииииииит" это уже сверхразум.:dm:

32 минуты назад, Мудрец сказал:

Вот именно, что "чем-то", а хотелось бы, чтобы здравым смыслом.

:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Dr.KinG сказал:

Лично я, буквы, цифры и спец. символы отношу к символам.

Уважаемый внесу поправочку. Всё что мы вводим в печатное поле smile46.gif это и есть символы. Может давай тогда вообще за буквы муты выдавать? Ну напишет кто-то прииииивеееет сервер пострадает из-за этого? Писала раньше уже вам ну не кошмарьте игроков.

39 минут назад, PlayBoY. сказал:

Извиняюсь за то - что отписал , ну здесь все ясно , в жалобе будет отказано , ещё не одной жалобы я не видел чтобы приняли на "Администрацию" всегда у них есть оправдания какое - то , она даже скидывает в ответ что такое " Б У К В А " . Ребята кто из 2010 , согласитесь уже не поиграем нормально.:hifgfg:

Я из 10го. И уже не играю. Жирный +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, КОРОЛЁВА сказал:

Уважаемый внесу поправочку. Всё что мы вводим в печатное поле smile46.gif это и есть символы. Может давай тогда вообще за буквы муты выдавать? Ну напишет кто-то прииииивеееет сервер пострадает из-за этого? Писала раньше уже вам ну не кошмарьте игроков.

Не пострадает, но я показал пункт в правилах и по идеи - мут дан правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dr.KinG сказал:

я показал пункт в правилах и по идеи - мут дан правильно. 

А по здравому смыслу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dr.KinG сказал:

Не пострадает, но я показал пункт в правилах и по идеи - мут дан правильно. 

Сколько раз уж вам писала, и писали игроки Gy что правила пора бы менять. Но вы всё сводите к smile145.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smooove сказал:

А по здравому смыслу?

По здравому смыслу не наказывать за +с в стену, но это запрещено правилами сервера, и игроки активно наказываются за использование данного бага. Никого это не останавливает, так же и с мутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аля сказал:

По здравому смыслу не наказывать за +с в стену, но это запрещено правилами сервера, и игроки активно наказываются за использование данного бага. Никого это не останавливает, так же и с мутом.

Так в этом и проблема, что такие тупые пункты в правилах до сих пор существуют. Кому мешает +С в стену? Правила создавались для комфортной игры остальных игроков, кому это "нарушение" мешает?

Изменено пользователем Smooove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smooove сказал:

Так в этом и проблема, что такие тупые пункты в правилах до сих пор существуют. Кому мешает +С в стену? Правила создавались для комфортной игры остальных игроков, кому это "нарушение" мешает?

Ответ в теме, последний пост.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Аля сказал:

По здравому смыслу не наказывать за +с в стену, но это запрещено правилами сервера, и игроки активно наказываются за использование данного бага. Никого это не останавливает, так же и с мутом.

Не путай баги и правила общения. Баг это баг, и проблема админов, как его устранить, конечно намного проще его запретить, чем устранить. А правила общения это выдумка группы лиц, и у каждой группы своя, заметь себе. Давай запретите писать в чат больше 3ёх букв и сделайте это правилом, то-то все рады будут, а ты будешь карать всех кто больше 3ёх напишет. Как тебе перспектива? Дарю идею.

Изменено пользователем КОРОЛЁВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КОРОЛЁВА сказал:

Не путай баги и правила общения. Баг это баг, и проблема админов, как его устранить. А правила общения это выдумка группы лиц, и у каждой группы своя, заметь себе. Давай запретите писать в чат больше 3ёх букв и сделайте это правилом, то-то все рады будут, а ты будешь карать всех кто больше 3ёх напишет. Как тебе перспектива? Дарю идею.

Себе её оставь, героиня. Если ты из всего прочитанного не поняла, к чему я привязала багоюз, пожалуй и распинаться не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Аля сказал:

Себе её оставь, героиня. Если ты из всего прочитанного не поняла, к чему я привязала багоюз, пожалуй и распинаться не буду. 

Героиня? С чего бы это мисс конгениальность? Если ты лепишь в одну кучу правила чата и баги запрещённые правилами то да лучше не распинайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Аля сказал:

Себе её оставь, героиня. Если ты из всего прочитанного не поняла, к чему я привязала багоюз, пожалуй и распинаться не буду. 

Выше в твоих постах написано, что они последние, везде обман.:jlmkfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PlayBoY. сказал:

Извиняюсь за то - что отписал , ну здесь все ясно , в жалобе будет отказано , ещё не одной жалобы я не видел чтобы приняли на "Администрацию" всегда у них есть оправдания какое - то , она даже скидывает в ответ что такое " Б У К В А " . Ребята кто из 2010 , согласитесь уже не поиграем нормально.:hifgfg:

 

3 часа назад, КОРОЛЁВА сказал:

Я из 10го. И уже не играю. Жирный +

Эх уж эти олды, для которых раньше было лучше, и трава зеленее. А по факту было все только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×