Перейти к содержанию
Авторизация  
King_Sman

Moonloader, повторный бан,за читы.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник:Moonloader
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.99.112.83
3) Причина Бана:читы
4) Время Бана:3
5) Ник Модератора, который вас забанил:татарка
6) Скриншот бана:
1.Суть такова, я был в прошлый раз забанен,за читы. "ЯКОБЫ" на самом деле, у меня был какой-то мод, на графику enb что-ли, не знаю. И за этого мода я улетел в бан. Так как он скидывал меня с мотоцикла или тпхал назад+при выходе из афк спавнил в баг.
2. Тут я обращаюсь к татарке, чтобы он помог мне удалить читы, он пишет мне, "Проверка пк  и т.д" Я даю все. В итоге, он проверил гта, все было ЧИСТО!
3. И к чему, он придрался ? Так это ahk скрипт, на авто ускорение, максимальная скорость с этим скриптом 108km/h

4.Вот в чём вопрос. Почему модератор не сказал мне, про этот скрипт ? Мало того,что он с наглостью его перекинул себе на пк, да ещё по своей воли я дал ему проверить свой пк,чтобы он ПОМОГ мне удалить читы, а не банить,за читы которые я не знал!

5.Прошу дать выговор модератору, Татарину.
 

Изменено пользователем King_Sman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D, тут в приоритете забанить игрока, а не разобраться и помочь ему ))) думаю смыл уловили)

Изменено пользователем [GY]1hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком  много банов  за софт.  Таким как ты нечего делать на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Julius сказал:

Слишком  много банов  за софт.  Таким как ты нечего делать на сервере. 

Так он просил чекнуть ему пк на наличие читов и удалить их так как не шарит, а получил бан :D. ну как я понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Julius сказал:

Слишком  много банов  за софт.  Таким как ты нечего делать на сервере. 

Говорит мне малой,который снимает видео,про нарушение сервера в многократном виде.

 

5 часов назад, [GY]1hp сказал:

Так он просил чекнуть ему пк на наличие читов и удалить их так как не шарит, а получил бан :D. ну как я понимаю 

Алилуя, хоть кто-то додумался.
1.Он проверял пк,на аим, он его нашёл, мой косяк. Я плохо спрятал ^_^.
2.После проверки,он забрал себе в discord мой скрипт ahk.
3.Спустя время, я ему пишу.Помоги удалить читы, я не все удалил.
4.Он тпхает меня, проверка и т.д
5.Я вроде сказал ему читы удалить, он всю проверку искал какой-то "aim,aimbot":(
6.В итоге, он нифига мне не удалил,лишь открыл мне скрытые паки и я удалил сам 1 чит cleo.cs при проверке.

7.В конце проверки,он придрался к моему ahk скрипту, якобы это дает преимущество.
8.ahk авто ускорение мотоцикла, хоть его максимальная скорость 108 вроде, Чтобы было 122, нужно напрямую ехать без поворотов.
9.Вопрос:Почему он мне нечего не сказал,про этот ahk что он дает преимущество на прошлой проверке, да ещё забанил мой аккаунта только-что выходивший из бана, "За лаг сервера" Мод был такой,что у меня тпхалась.После выхода из афк, я в баге был,то на респе грув, с бутылкой, то на зданиях, я типо проверки пк.
10.После проверки, он начал банить мои НОВЫЕ СОЗДАВШИЕ АККАУНТЫ после бана,за АИМ!
11.На сколько я помню, что все аккаунты банятся,за аим.Да согласен, но не новые же ? Я создавал новые аккаунты,чтобы играть, он взял за старый мой косяк их тоже забанил
12.Я бы хотел,чтобы разбанили аккаунт "Moonloader, I_$uss.,Ghost." сняли блок.

Изменено пользователем King_Sman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно вернулся поиграть, создал даже новый формуник. Но после того как увидел, что творят нынешние модераторы, решил пойти на другой проект. Адекватными остались лишь Танюша и Юруша, они действительно заслужили свои посты. Всякие татары, мафакеры и александровы - просто дети, поэтому не теряйте время с ними и не надо нервов. Такие лица их не заслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .suckmydick сказал:

недавно вернулся поиграть, создал даже новый формуник. Но после того как увидел, что творят нынешние модераторы, решил пойти на другой проект. Адекватными остались лишь Танюша и Юруша, они действительно заслужили свои посты. Всякие татары, мафакеры и александровы - просто дети, поэтому не теряйте время с ними и не надо нервов. Такие лица их не заслуживают

Да, я тоже забрасывал гу, на 1 год или даже 1.5. Решил вернутся пойграть, а тут такие модератору, при мне ещё помню [GY]Hooligan,Special_aram,bench, были.
Вернулся в игру недели 2-3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×