Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GrAz
Tatarin_Surgut
Объясните действия модератора в 5 утра, первый случай, новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll, что бы не было недопониманий с игроками которые на карте, заходит гений игры Tatarin_Surgut, наказывает игрока ( новичка ) И выдается серверный бан, я начинаю нормально просить разбанить игрока, объяснив ситуацию что игроки никому не мешали, никому не испортили игру, ничего плохого не сделали для сервера! Что я не сказал бы про Татарина, кхм-кхм
Я ему пишу это всё в пм ( screen )
 - Модераторы которых мы заслужили
 - Наказывать в 5 утра за +С в пб между собой
 - Ты сверхразум братишка 
 - Удачи повышать онлайн и делать все лучшее для сервера!
>> Пм от Tatarin_Surgut(38): давай мы будем еще и оск родни разбанивать, дамагеров и т.д. ..
.. они же новички
На что я ему в пм отвечаю 
 - *** с пальцем не сравнивай
И в это время мы с корешом стрелялись на кфс, у нас не медсов, не еды, и не медика в онлайне, тачек рядом тоже не было
Стрелялись с корешом, я даю ему две тычки и он падает в корягу, и в этот момент модератор специально спекал за мной
Дабы наказать за +с в стену или что-то на подобии, кхм-кхм
В итоге как кореш упал в корягу, он прыжком прыгает до хилки ( кфс маркер на улице ) И гений на модераторе наказывает игрока и тот отлетает за 3/3
screen
И у меня на уме вопросы
1. Игроки в Пб, как тебе помешали? Как помешали игровому процессу? Как +с между корешом в закрытом помещении ассоциируется с " Оск, родни, дамагером "
2. Да я понимаю действия модератор наказал всех по правилам, но это же полное дерьмо, игроки в 5 утра с онлайном 30, где 90 процентов афк, никому не мешают, их наказывает гений
3. Стрелялись между собой с Валюхой, а модератор в 5 утра спекает специально после того как я ему в пм ласковых слов написал))))
В итоге что мы получаем? 

.Valyukha. 07.06.2019 в 05:15 Tatarin_Surgut 15 дней Багоюз (3 пред.)
vulterating. 07.06.2019 в 05:04 Tatarin_Surgut 15 дней Багоюз (3 пред.)
 


За 10 минут модератор забанил двух игроков за вот такие вот причины
Главные модераторы спросят, что модератор нарушил? Да ничего, но модератор занимается глупыми действиями которые никак не приводят порядок в онлайне
И уже бы внести поправочку в эти правила насчет +с в стену

В 5 УТРА ***** НИКОМУ ***** НЕ МЕШАЮТ ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ ТРЕНИРУЮТ +С В ЕБУЧУЮ СТЕНУ ГДЕ В РАДИУСЕ ЗА 100 КИЛЛОМЕТРОВ НИКОГО **** НЕТ, ТАТАРИН, ***** НАКАЗЫВАЕТ ЗА ЕБУЧИЙ +с А ПОТОМ **** СНИМАТЬ ЭТИ ЕБУЧИЕ ПРЕДЫ
 

Изменено пользователем [GY]GrAz
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же начнём

1 час назад, [GY]GrAz сказал:

1. Игроки в Пб, как тебе помешали? Как помешали игровому процессу? Как +с между корешом в закрытом помещении ассоциируется с " Оск, родни, дамагером "

Кто тебе сказал что там был +с В стену?
Смотрим видео (обрабатывается)

1 час назад, [GY]GrAz сказал:

2. Да я понимаю действия модератор наказал всех по правилам, но это же полное дерьмо, игроки в 5 утра с онлайном 30, где 90 процентов афк, никому не мешают, их наказывает гений

"действия модератор наказал всех по правилам" Тут не чего добавить ты сам всё написал.

1 час назад, [GY]GrAz сказал:

3. Стрелялись между собой с Валюхой, а модератор в 5 утра спекает специально после того как я ему в пм ласковых слов написал))))
В итоге что мы получаем? 

Ну во первых спекал я за тобой не после твоих слов а по после жб на тебя что ты нарушаешь правила сервера "Багоюз" с чат лога скину кто и когда мне это написал ГМ/ГА. 
Вот в принципе и сам багоюз, смотри Видео (обрабатывается)

Изменено пользователем Tatarin[186]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tatarin[186] сказал:

Ну что же начнём

Кто тебе сказал что там был +с В стену?
Смотрим Видео (обрабатывается)

" новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll, что бы не было недопониманий с игроками которые на карте "
Держу в курсе с самом начале указал на это

._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, [GY]GrAz сказал:

" новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll, что бы не было недопониманий с игроками которые на карте "
Держу в курсе с самом начале указал на это

._.

Хуевые новички чёт. Уже и пред был у них, и тут +с хотят, ай яй. Откуда у новичков пред то? Или нынче за багоюз сразу 3?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, [GY]GrAz сказал:

" новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll, что бы не было недопониманий с игроками которые на карте "
Держу в курсе с самом начале указал на это

._.

Какого хера ты их куда то перенаправил - если это запрещено по правилам сервера? Суть жалобы тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tatarin[186] сказал:

 

Ну во первых спекал я за тобой не после твоих слов а по после жб на тебя что ты нарушаешь правила сервера "Багоюз" с чат лога скину кто и когда мне это написал ГМ/ГА. 
Вот в принципе и сам багоюз, смотри Видео (обрабатывается)

А чем он тебе собственно помешал?  он стреляется с другом, они же не на бан стрелялись, мда:dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _Kill_HE_o4enb сказал:

А чем он тебе собственно помешал?  он стреляется с другом, они же не на бан стрелялись, мда:dfjngf:

17. Багоюз
17.1. Багоюз запрещён.
17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.

17.3Список запрещённых багов:

  • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg 
  • Запрещено использовать / обрывать анимации (как серверные, так и CLEO) для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14-ти с помощью комбинаций клавиш, а так же различных анимаций; использование команды /iznas для передвижения в корячке; обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой / газировкой; стрельба в коряке и т.д.).
Изменено пользователем Tatarin[186]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Tatarin[186] сказал:

17. Багоюз
17.1. Багоюз запрещён.
17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.

Они рили кому то помешали?

72B696CD-77D7-4002-92CF-DB7AEE1C3D0E.jpeg

Изменено пользователем ALOOONE[XD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ALOOONE[XD] сказал:

Они рили кому то помешали?

72B696CD-77D7-4002-92CF-DB7AEE1C3D0E.jpeg

А такая цитата, как «запрещено использовать +С даже в стену» специально же написана.

Что за поинт такой, видеть правила и знать их, знать что так нельзя, осознанно пойти, ****, и делать это, а после ныть на форуме «какого ***, что за бред»?

Тотальный запрет +С нужен во избежание дальнейших спорных ситуаций, а-ля, «я же не подучил преимущество, а он подучил, блаблабла, кококо».

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Тотальный запрет +С нужен во избежание дальнейших спорных ситуаций, а-ля, «я же не подучил преимущество, а он подучил, блаблабла, кококо».

Только вот разрешение присядки, на корню перечеркивают твоё сообщение. По факту наказание за +ц в стену, выглядит как выкачка денег из игроков, как реальных, так и виртуальных, твои же доводы высосанны из пальца.
Ну и жалоба бессмыслена, ее не примут, из за ораторов выше.

Изменено пользователем FROSTINSIDE//E5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FROSTINSIDE//E5 сказал:

Только вот разрешение присядки, на корню перечеркивают твоё сообщение. По факту наказание за +ц в стену, выглядит как выкачка денег из игроков, как реальных, так и виртуальных, твои же доводы высосанны из пальца.
Ну и жалоба бессмыслена, ее не примут, из за ораторов выше.

Почему ты присядку причисляешь к +С, если в одном ты делаешь движение после выстрела, а с помощью второго ты ебашишь 5 выстрелов за 2 секунды?

Только что, игорь_павлов сказал:

Зачем быть человеком?? Лучше быть ботом и сажать за +с в стену.

А зачем зная правила и зная изначально, что здесь на гу даже за подобное наказывают - ты с ослиным упрямством это делаешь, а позже негодуешь на форуме?

Вопрос: зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Почему ты присядку причисляешь к +С, если в одном ты делаешь движение после выстрела, а с помощью второго ты ебашишь 5 выстрелов за 2 секунды?

Судя по всему, администраторы, по этой причине и разрешили присядку, я сейчас возможно сломаю психику что твою, что админов(которые к этому правилу причастны), но присядка "сбивает" разброс у дигла, и не дает тебя застанить, как тебе?Вообще ни какого преимущества.

Изменено пользователем FROSTINSIDE//E5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vova_Makarchuk. сказал:

А такая цитата, как «запрещено использовать +С даже в стену» специально же написана.

Что за поинт такой, видеть правила и знать их, знать что так нельзя, осознанно пойти, ****, и делать это, а после ныть на форуме «какого ***, что за бред»?

Тотальный запрет +С нужен во избежание дальнейших спорных ситуаций, а-ля, «я же не подучил преимущество, а он подучил, блаблабла, кококо».

Это с нынешним правилом "присядки"  спорные ситуации могут возникать, когда можно резко сесть, но встать нельзя, а +с в стену не несет никакого преимущества, а багоюз как мы знаем,  получение преимущества над другими игроками, путем использования бага игры/сервера. Живой пример гу2-гу3, где разрешено +с в стену и не каких спорных ситуаций там не возникает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FROSTINSIDE//E5 сказал:

Судя по всему администраторы по этой причине и разрешили, я сейчас возможно сломаю психику что твою, что админов(которые к этому правило причастны), но присядка "сбивает" разброс у дигла, и не дает тебя застанить, как тебе?Вообще ни какого преимущества.

Ну так возьмите, соберите всю песочницу негодующих с +С, создайте тему на форуме, подымите этот вопрос, обсудите и аргументируйте вашу позицию, мол, так и так. Если примут, то окей, без базару. Однако, вы знаете чем это чревато, вопреки этому совершаете такие действия жалуясь потом на последствия.

Так убирайте ***** причины, а не машите кулаками после драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть жалобы для тех кто не понял
Внести поправочки насчет +С в стену, потому что у себя дома если ты +Сшишь в стену
Ты никакое преимущество перед игроками не получаешь, ничего сверхъестественного ты не делаешь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

Суть жалобы для тех кто не понял
Внести поправочки насчет +С в стену, потому что у себя дома если ты +Сшишь в стену
Ты никакое преимущество перед игроками не получаешь, ничего сверхъестественного ты не делаешь
 

Объясни мне где ты на видео увидел +с в стену? пересмотри видео и ты увидишь что там стоит игрок, если и после пяти просмотров так же не заметишь обратись к окулисту пусть выпишет тебе очки.
И то что он попал 1 раз в игрока это лишь тренировка к ближайшим захватам.

9 часов назад, [GY]GrAz сказал:

новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll

Ты на сервере добился ГМ/ГА что бы что то игрокам запрещать/разрешать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tatarin[186] сказал:

Объясни мне где ты на видео увидел +с в стену? пересмотри видео и ты увидишь что там стоит игрок, если и после пяти просмотров так же не заметишь обратись к окулисту пусть выпишет тебе очки.
И то что он попал 1 раз в игрока это лишь тренировка к ближайшим захватам.

Ты на сервере добился ГМ/ГА что бы что то игрокам запрещать/разрешать?
 

Челы стрелялись на респе с +с, что бы не было каких то недопониманий с другими игроками на карте, сказал лучше так не делайте, и сказал езжайте в пб что бы там по дмиться, какая ***** разница +с в стену или +с в друга который не против ? Окей, а ты типо не наказываешь за +с в стену? Тумнайс ку!!!!

 

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Timurake сказал:

я просто оставлю это тут

активная работа модератора xyли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Iokge сказал:

Татарин, что тебе сделал мой прошлый форумник? Он же не виноват, что ты говно

ставлю лайк ложке за то, что он был самым крутым лидером рощи генк

Изменено пользователем frostpolniydebil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно за +с в стену слишком строго наказывают. Но если судить по "преимуществу", то возникнет слишком много спорных ситуаций, в которых игроки будут использовать правила в свою сторону. Пример "Я +сшил, но по игроку не попал, это было только в стену" и прочее. 

Указанные в жалобе игроки далеко не новички, не нужно этим прикрывать свое желание изменить правила. Вы знаете, что на данный момент этот багоюз запрещен, но продолжаете удивляться наказаниям. В человеческом плане можно было на первый раз предупредить игрока, но по правилам модератор ничего не нарушил и просто выполнял свою работу. Может стоит не нарушать, а не искать проблему в модераторе или правилах сервера?

В жалобе отказано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×