Перейти к содержанию
Авторизация  
Музыкант

FooRza 3/3

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: FooRza
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 
4) Время Бана: пару минут назад 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Татарин_Сургут
6) Комментарий от себя: Добрый день уважаемая администрация, хочу вам рассказать, что было на самом деле, дабы убедить вас в своей правоте (если это можно так назвать). 

Вообщем, дмился я на аммо баллас против парнишки с Грув стрит, после парочки неудачных заходов он отбегает к себе в дом (хилиться) после чего он выходит и продолжает дмиться (я его убиваю) после этого сразу же меня сажают в фдм с предом, именно так я получаю 3 предупреждение (спавнкилл)... 

Не знаю даже правильно это или нет, но мне кажется "спавнкилл", считается если 2 раза подряд убивать рядом с домом, может я ошибаюсь, не знаю. В подробности правил сервера не вдавался. 

Прошу вас рассмотреть мою заявку, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Музыкант сказал:

1) Ваш ник: FooRza
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 
4) Время Бана: пару минут назад 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Татарин_Сургут
6) Комментарий от себя: Добрый день уважаемая администрация, хочу вам рассказать, что было на самом деле, дабы убедить вас в своей правоте (если это можно так назвать). 

Вообщем, дмился я на аммо баллас против парнишки с Грув стрит, после парочки неудачных заходов он отбегает к себе в дом (хилиться) после чего он выходит и продолжает дмиться (я его убиваю) после этого сразу же меня сажают в фдм с предом, именно так я получаю 3 предупреждение (спавнкилл)... 

Не знаю даже правильно это или нет, но мне кажется "спавнкилл", считается если 2 раза подряд убивать рядом с домом, может я ошибаюсь, не знаю. В подробности правил сервера не вдавался. 

Прошу вас рассмотреть мою заявку, спасибо. 

Спавнкилл считается с первого раза, если ты видел иконку/как человек заходит и хилится и тд и тп)

А так, вряд ли модератор будет против, тебя разбанят)0)

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел что ты у дома его убиваешь? 
Сколько раз его убил у дома? Ждал ли пока он заспавнится в доме?
На все вопросы сможешь честно ответить?

6 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

А так, вряд ли модератор будет против, тебя разбанят)0)

Если только честно признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×