Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]1hp

Unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: DarkWeb
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: клео при /usedrugs нет трясется экран
4) Время Бана: 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Tatarin_Surgut
6) Скриншот бана: 

Гта скачивал с другого форума  чистая гта только с клео, в папки клео есть anticrasher037.cs Anti-Drugs.cs HUDFix.cs SensitivityFix.cs  Играю уже так 2 года. вот видео мое по которому забанели. в правилах серевера нету названия этого клео я даже не знал что за него бан дают Хотя бы дописали. В гта уже столько всего придумана что не знаешь уже за что можно получить бан :c Надеюсь на ваше понимание и разбаните. гта скачал новую с нашего форума. 

 

Изменено пользователем [GY]1hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]1hp сказал:

в правилах серевера нету названия этого клео

А оно там и не будет, зачем названия читов расписывать?

Цитата

2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.

2 минуты назад, [GY]1hp сказал:

я даже не знал что за него бан дают

;(

Цитата

Регистрируя аккаунт на сервере GalaxY I, вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smooove сказал:

А оно там и не будет, зачем названия читов расписывать?

;(

 

К чему тут твоя отпись ? ты свое дело сделал оставил жб на читы, радуйся))). если я бы действительно знал что за это банят я бы это видео сюда бы не кидал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше игрок тебе всё объяснил, в игре я тебе так же всё подробно рассказал.
2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен.
Теперь жди решения ГМ/ГА.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tatarin[186] сказал:

Выше игрок тебе всё объяснил, в игре я тебе так же всё подробно рассказал.
2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен.
Теперь жди решения ГМ/ГА.
 

Так это не чит просто клео которое убирает тряску экрана о котором я даже и не знал. 

Изменено пользователем [GY]1hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]1hp сказал:

просто клео которое убирает тряску экрана

2 минуты назад, [GY]1hp сказал:

о котором я даже и не знал.

:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smooove сказал:

:huijodf:

Дайте ему мут.  Ибо тут твои отписи бесполезны. Чекнув твой форумник... Я теперь все понял что ты жбшер и любитель посливать игроков... Наверное оргазм испытывает от этого... Удачи тебе. 

Изменено пользователем [GY]1hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же есть просьба к администратором сделайте тему для Список разрешенных Cleo /Список запрещенных Cleo это ведь не сложно. 

так же тот же автомедс дает преимущества за который не банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем названия читов расписывать?
ты хоть понимаешь различия что у тебя стояло с тем что делает автомедс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]1hp сказал:

понял что ты жбшер и любитель посливать игроков

Ты увидев, на тот момент, аж одну жалобу на тебя, понял, что я жбшер и любитель посливать игроков? У тебя совсем нет мозга?

Изменено пользователем Smooove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Tatarin[186] сказал:

зачем названия читов расписывать?
ты хоть понимаешь различия что у тебя стояло с тем что делает автомедс?

Кому что надо всегда найдет ютуб этим кишит достаточно вбить "читы" 

Я понимаю просто и вы поймите меня одно дело когда ты кидаешь в папку с игрой это клео а другое дело когда ты скачал игру и играешь более двух лет не зная об этом вложил много времени и тебя банят .. 

Вообщем переустановил гта скачал с нашего форума впредь обязуюсь быть внимателен и качать только с нашего форума дабы избежать не приятных ситуаций

Изменено пользователем [GY]1hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе мешало попросить модер состав проверить твой пк на наличие читов? Дабы избежать подобных тем. так как ты и сам говоришь что ты в этом мало шаришь. В общем 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание. думаю твоим наказанием будет 1 блокировка к акку + проверка пк на наличие подобных файлов (сам могу сделать тебе её)

Но это моё мнение, жди ответа ГМ/ГА (и не нужно в теме устраивать флуд)

Изменено пользователем Tatarin[186]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Tatarin[186] сказал:

что тебе мешало попросить модер состав проверить твой пк на наличие читов? Дабы избежать подобных тем. так как ты и сам говоришь что ты в этом мало шаришь. В общем 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание. думаю твоим наказанием будет 1 блокировка к акку + проверка пк на наличие подобных файлов (сам могу сделать тебе её)

Но это моё мнение, жди ответа ГМ/ГА (и не нужно в теме устраивать флуд)

Буду очень благодарен! на проверку согласен можем в скайпе созвонится и проверишь мой пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А догадаться, что этот скрипт дает тебе преимущество перед другими игроками видимо сложно было. В разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×