Перейти к содержанию
Авторизация  
Tour

Скрипт /wanted

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, DarkSide. сказал:

А на данный момент у законников кроме этого вантеда и авто выдачи звезд есть еще какие-то скрипты? Нет!

На данный момент у закона при спавне есть дигл и м4, в аммо броня, в баре минералка. И если бы мне нужно было посадить преступника, я бы в первую очередь пользовался ими, а не как 90% законников тазером или путкопом. А уж тем более скриптами (кроме автовыдачи звезд, но за них вам никто не предъявляет)

Вывод: если, имея 260 хп, вам трудно посадить игрока, у которого в арсенале автодругс, то мне вас жаль

Изменено пользователем Kotovasya
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DarkSide. сказал:

Предлагаю тогда такой вариант всем

  • Для законников: Запрещаем этот вантед (Только вантед)
  • Для Бандитов: Запрещаем авто другс, чекер друзей, авто покупка таблеток, авто продажа наркотиков/матов, авто взятие переработанных пакетов/сдача пакетов, /uncuff, авто создание ганов, чекер фракции (Который как у макра/барашика), авто бар (Который при заходе в бар набивает 160 моментально).
  • Для медиков: Авто продажа таблеток, авто хилл, авто fsd.

Если вы согласны на такие условия, то запрещайте этот скрипт, а за ним все выше сказанные скрипты для бандитов. Если же не согласны, то предлагайте свой вариант (Вариант "просто запретить скрипт" не подходит! Если запрещать этот вантед, то и пусть вам запрещают много чего, которые дают вам преимущество)

Вопрос каким бока мчс приплетать ? Мы вам не закон и не банда решите межу собой свой детский плач.  Развели деть сад какой-то
 

Изменено пользователем [EMT]_Ruslan
DarkSide Не знаешь к чему уже передраться -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kotovasya сказал:

На данный момент у закона при спавне есть дигл и м4, в аммо броня, в баре минералка. И если бы мне нужно было посадить преступника, я бы в первую очередь пользовался ими, а не как 90% законников тазером или путкопом. А уж тем более скриптами (кроме автовыдачи звезд, но за них вам никто не предъявляет)

Вывод: если, имея 260 хп, вам трудно посадить игрока, у которого в арсенале автодругс, то мне вас жаль

Многоуважаемый Скрипт из байкеров предлагает вам сходить ****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему в 4-6 утра по игровому когда у меня 6 звезд на радаре появляется чел без цвета и Типо невзначай едет в мою сторону. И что характерно за три впа ни одной   жб.

Это конечно не дело, с таким скриптом  не нужны детективы  да и вообще черти что получается.  Нужно сделать так что бы закон не мог цвет выкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните цвет 100 невидимым на радаре))))) 

Изменено пользователем Флэш
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2019 в 07:40, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Так иди в территорию и считай,каким образом ты узнаешь количество это ведь вх)

Ну во первых это не вх, а скрипт который считывает квадратики на миникарте )) И что мне даст то,что я знаю, что в терре находится 60 человек ? Он никак не выдает местоположение игроков :)

Изменено пользователем Спрайтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olya.. сказал:

Так вот почему в 4-6 утра по игровому когда у меня 6 звезд на радаре появляется чел без цвета и Типо невзначай едет в мою сторону. И что характерно за три впа ни одной   жб.

Это конечно не дело, с таким скриптом  не нужны детективы  да и вообще черти что получается.  Нужно сделать так что бы закон не мог цвет выкл.

Смотрю ты настолько в глаза долбишься, что давно список детективов не открывала. Открой на данный момент список детективов и найди мне НЕ АФК детектива, который тебе ответит в /pm (Детективы у которых 1-2 скилл - лесом)

14 часов назад, Kotovasya сказал:

На данный момент у закона при спавне есть дигл и м4, в аммо броня, в баре минералка. И если бы мне нужно было посадить преступника, я бы в первую очередь пользовался ими, а не как 90% законников тазером или путкопом. А уж тем более скриптами (кроме автовыдачи звезд, но за них вам никто не предъявляет)

Вывод: если, имея 260 хп, вам трудно посадить игрока, у которого в арсенале автодругс, то мне вас жаль

Умные слова от неумного ттмовца! Вы при виде законника на мини-карте начинаете не "самооборонятся", а сразу убегать, чтобы он вас не обыскал, или же выходите из игры. На данный момент 1х1 с законником не кто не идет(Сам лично проверял, выходил с кара чтобы убить с оружия, а от меня убегали). То что ты выше написал - полная брехня! 

13 часов назад, [EMT]_Ruslan сказал:

Вопрос каким бока мчс приплетать ? Мы вам не закон и не банда решите межу собой свой детский плач.  Развели деть сад какой-то
 

А таким, что ты не успел подъехать к медику и написать "+plz", а он уже скриптом своим продает тебе таблетки. Может быть мне они не сдались, но он всё равно мне их продаст. Как по мне это дисбаланс, это делает вас медиков ботами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HASTALAVISTAS сказал:

@Chokolad@[GY]Respect@Mikkel

Дайте ответ уже, пожалуйста. Нытьё законников из этой темы уже затопило почти форум.

Почему-то темку создал ты и ноете на данный момент ВЫ. В коронос все стрелочники и нытики?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Смотрю ты настолько в глаза долбишься, что давно список детективов не открывала. Открой на данный момент список детективов и найди мне НЕ АФК детектива, который тебе ответит в /pm (Детективы у которых 1-2 скилл - лесом)

По ходу ты передолбился в глазоньки!

Так то я афкашила,но сегодня немного поиграв поняла что ваш этот скрипт или как там его реально хyйня ещё та и просто убивает желание играть!

Да я открыла список детективов :

[

schDTPs.png

И судя по списку можно спокойно грабить магазины и азс, но не тут то было у закона же читерский скрипт.

Зачем платить детективам,если вы теперь круче Модераторов те хотя бы  маскируются когда по спеку ловят тех кто со звездами!

Я вообще не понимаю что за придурки придумывают эти скрипты и как их разрешают в игру,что за игра получается,слов нет а ещё типо борются за онлайн и активность!

 

 

 

7 минут назад, DarkSide. сказал:

Почему-то темку создал ты и ноете на данный момент ВЫ. В коронос все стрелочники и нытики?

Никто не ноет ,просто взывают к справедливости,хотя  тебе не знакомо такое понятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkSide. сказал:

Смотрю ты настолько в глаза долбишься, что давно список детективов не открывала. Открой на данный момент список детективов и найди мне НЕ АФК детектива, который тебе ответит в /pm (Детективы у которых 1-2 скилл - лесом)

Умные слова от неумного ттмовца! Вы при виде законника на мини-карте начинаете не "самооборонятся", а сразу убегать, чтобы он вас не обыскал, или же выходите из игры. На данный момент 1х1 с законником не кто не идет(Сам лично проверял, выходил с кара чтобы убить с оружия, а от меня убегали). То что ты выше написал - полная брехня! 

А таким, что ты не успел подъехать к медику и написать "+plz", а он уже скриптом своим продает тебе таблетки. Может быть мне они не сдались, но он всё равно мне их продаст. Как по мне это дисбаланс, это делает вас медиков ботами!

Тебе не кто не просит покупать если хочешь покупаешь а если стоит авто покупка то тут твоя вина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya.. сказал:

По ходу ты передолбился в глазоньки!

Так то я афкашила,но сегодня немного поиграв поняла что ваш этот скрипт или как там его реально хyйня ещё та и просто убивает желание играть!

Да я открыла список детективов :

 

  Спойлер

[

schDTPs.png

 

И судя по списку можно спокойно грабить магазины и азс, но не тут то было у закона же читерский скрипт.

Зачем платить детективам,если вы теперь круче Модераторов те хотя бы  маскируются когда по спеку ловят тех кто со звездами!

Я вообще не понимаю что за придурки придумывают эти скрипты и как их разрешают в игру,что за игра получается,слов нет а ещё типо борются за онлайн и активность!

 

 

 

Никто не ноет ,просто взывают к справедливости,хотя  тебе не знакомо такое понятие!

Стрелочница... Т.к ты старая куколка, то тебе это простительно
И как же ты это понял через афк? 
Молодец что открыла! Теперь напиши из этого списка кому-то кто не афк, я просто очень хочу посмотреть как тебе ответят
Когда ты грабишь магазины и азс, то законники в это время еще спят! Так что фиговый аргумент привела
Ну да, зачем платить детикам, которые стоят афк и игнорирует на твои сообщения (Когда пишешь, что готов заплатить). Модерам запрещено искать игроков через спек, окда? Мне просто интересно, какой модер так делал, что это за глупец? 
Понимать это не твое дело! ДА вообще не говори, что за игра такая? Надо запретить все скрипты, чтобы госпожа Ольга была довольна!
Взывают к справедливости? Справедливость будет тогда когда запретят всем скрипты, а не только одной стороне! А ты знаешь, что мне знакомо, а что нет? Просто выйди в окно! 

15 минут назад, [EMT]_Ruslan сказал:

Тебе не кто не просит покупать если хочешь покупаешь а если стоит авто покупка то тут твоя вина. 

Мы щас не говорим, кто виноват, что у кого-то стоит "авто покупка", а у кого нет! Мы щас говорим про скрипты, которые дают преимущество

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkSide. сказал:

На данный момент 1х1 с законником не кто не идет(Сам лично проверял, выходил с кара чтобы убить с оружия, а от меня убегали).

Eбучий инвалид + пиздабол по совместительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HASTALAVISTAS сказал:

@Chokolad@[GY]Respect@Mikkel

Дайте ответ уже, пожалуйста. Нытьё законников из этой темы уже затопило почти форум.

Ты шо дурная? Тему закон создавал? 
Нытьё законников из этой темы уже затопило почти форум. - Жалко тебя,стрелка ***...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Скрипт сказал:

Eбучий инвалид + пиздабол по совместительству.

Читай чат, нубло из бичей! Если бы я хотел его посадить в пвп 1х1, то я бы не тазерил его и не дал бы лспд его посадить! Ты такой глупый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya.. сказал:

 ваш этот скрипт или как там его реально хyйня ещё та и просто убивает желание играть!

Буду рад,если уйдешь с каждой темы, в каждую бочку затычка, просто рофлить с тебя можно ...:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DarkSide. сказал:

Читай чат, нубло из бичей!

Батю своего так называй, соответствуя его статусу.

28 минут назад, DarkSide. сказал:

Если бы я хотел его посадить в пвп 1х1, то я бы не тазерил его и не дал бы лспд его посадить! Ты такой глупый...

Если бы ты родился без жизненепригодных дефектов мозга и врождённых отклонений частей тела, то я бы тебе поверил, но т.к. ты играешь в сампец сидя в инвалидной коляске, пожалуй, очередной раз пошлю тебя наxуй.

Изменено пользователем Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaJIu6pu

ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ В КРАЙ? 

ЕЩЁ ЧЕ ВАМ ДАТЬ? 

НЕ БУДЕТ ТАКОГО. 

ПИЗДУЙ В БУДКУ ЩЕНОК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KaJIu6pu сказал:

ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ В КРАЙ? 

ЕЩЁ ЧЕ ВАМ ДАТЬ? 

НЕ БУДЕТ ТАКОГО. 

ПИЗДУЙ В БУДКУ ЩЕНОК. 

Извини, но будка уже занята, там живёт твоя мамашка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaJIu6pu
1 минуту назад, .CatDog. сказал:

Извини, но будка уже занята, там живёт твоя мамашка 

Горшок звенит, пиздуй спать. 

Утром в садик. 

Изменено пользователем KaJIu6pu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, KaJIu6pu сказал:

ВЫ ТАМ ОХУЕЛИ В КРАЙ? 

ЕЩЁ ЧЕ ВАМ ДАТЬ? 

НЕ БУДЕТ ТАКОГО. 

ПИЗДУЙ В БУДКУ ЩЕНОК. 

Если у тебя аниме на аватарке, твоё мнение не учитывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, KaJIu6pu сказал:

Горшок звенит, пиздуй спать. 

Утром в садик. 

Я не могу спать, пока твоя мамка лает под окном, попроси её заткнуться, или придётся посетить кухню, а что там бывает, сам понимаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×