Перейти к содержанию
Авторизация  
Tour

Скрипт /wanted

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Скрипт сказал:

В пиздe на верхней полке.

хм, к тебе на хату я не поеду, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тогда такой вариант всем

  • Для законников: Запрещаем этот вантед (Только вантед)
  • Для Бандитов: Запрещаем авто другс, чекер друзей, авто покупка таблеток, авто продажа наркотиков/матов, авто взятие переработанных пакетов/сдача пакетов, /uncuff, авто создание ганов, чекер фракции (Который как у макра/барашика), авто бар (Который при заходе в бар набивает 160 моментально).
  • Для медиков: Авто продажа таблеток, авто хилл, авто fsd.

Если вы согласны на такие условия, то запрещайте этот скрипт, а за ним все выше сказанные скрипты для бандитов. Если же не согласны, то предлагайте свой вариант (Вариант "просто запретить скрипт" не подходит! Если запрещать этот вантед, то и пусть вам запрещают много чего, которые дают вам преимущество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Скрипт сказал:

Предлагаю тебе наxуй сходить.

:lol_mini2: , поддержу
Туповатые законники, у которых течет пена изо рта при виде темок с просьбой запретит скрипты, которые дают Вам жесткое преимущество - на*уй вы тут отписываетесь? Я конечно не знаю, но очень надеюсь что ваше слово в данной теме абсолютно ничего не значит, ведь понятное дело что вы в один голос будете выступать против этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, DarkSide. сказал:

Предлагаю тогда такой вариант всем

  • Для законников: Запрещаем этот вантед (Только вантед)
  • Для Бандитов: Запрещаем авто другс, чекер друзей, авто покупка таблеток, авто продажа наркотиков/матов, авто взятие переработанных пакетов/сдача пакетов, /uncuff, авто создание ганов, чекер фракции (Который как у макра/барашика), авто бар (Который при заходе в бар набивает 160 моментально).
  • Для медиков: Авто продажа таблеток, авто хилл, авто fsd.

Если вы согласны на такие условия, то запрещайте этот скрипт, а за ним все выше сказанные скрипты для бандитов. Если же не согласны, то предлагайте свой вариант (Вариант "просто запретить скрипт" не подходит! Если запрещать этот вантед, то и пусть вам запрещают много чего, которые дают вам преимущество)

А давай запретим вообще скрипты, да?)))) Любые, все ручками вводить будем. Ставлю яйца, что законники первые вскроются и заноют, ведь там надо писать "Астанавитесь ета проверка", потом обыскать, дать звездульки.

Серьезно, мы непротив скриптов. Мы против читов. Ваш скрипт - вх, мое мнение. И не только мое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт, который отображает чела из вантеда на карте и ставит над ним метку - вх, а это нормальный, адекватный скрипт.
Я не законник, кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, REAS сказал:

А давай запретим вообще скрипты, да?)))) Любые, все ручками вводить будем. Ставлю яйца, что законники первые вскроются и заноют, ведь там надо писать "Астанавитесь ета проверка", потом обыскать, дать звездульки.

Серьезно, мы непротив скриптов. Мы против читов. Ваш скрипт - вх, мое мнение. И не только мое.

Не путай скрипт с биндером. Если запретят скрипты, законники также будут кнопкой просить остановиться и обыскивать (обыскивать будут уже просто вводя нужный id вручную).

p.s Очень сильно сомневаюсь, что законники первые вскроются, скорее всего вы, обычные бандиты/мафози :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Типичный додик,информация идёт из Wanteda для закоников о бандосов у кого есть звезды в зоне стрима.
Про то что ты отписал это уже Wh,бесполезный додик который даже не сможет сделать скрипт который раздает нарик,только напиздеть.
:huijodf:

Ебало свой оффни крыса 

Вх это то что вы используете еблан

Уйди нахер с тем не для тебя создали а для гм/га

Изменено пользователем TTPOCTO_TAWEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, HASTALAVISTAS сказал:

https://imgur.com/a/t9riqLO

На скрине видно, о каком скрипте идёт речь. Запретите, пожалуйста, это дерьмо. Сколько уже жалоб и просьб. Законники в край охренели, используя подобное. Давно речь шла о запрете, но ответа так и нет.

 

всм он вх если двже он юзает то это видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, REAS сказал:

А давай запретим вообще скрипты, да?)))) Любые, все ручками вводить будем. Ставлю яйца, что законники первые вскроются и заноют, ведь там надо писать "Астанавитесь ета проверка", потом обыскать, дать звездульки.

Серьезно, мы непротив скриптов. Мы против читов. Ваш скрипт - вх, мое мнение. И не только мое.

А на данный момент у законников кроме этого вантеда и авто выдачи звезд есть еще какие-то скрипты? Нет!
Нам запретили: Авто куфф, авто путкоп, авто обыск, авто изьятие лицензии(Капец какое преимущество давала!). Это только я говорю про скрипты, а если всё посчитать, то у закона много чего запретили, а некоторые плюшки, которые дают бандосам преимуществ не запрещают! 
На данный момент большинство законников юзают и скрипт, и этот скрипт (Юзают только те, кому не жалко отдавать деньги на скрипты для сампа).

 

47 минут назад, REAS сказал:

Серьезно, мы непротив скриптов. Мы против читов. Ваш скрипт - вх, мое мнение. И не только мое.

Тоже самое я могу сказать про ваш "чекер друзей", в нём тоже можно ставить дистанцию! 

28 минут назад, TTPOCTO_TAWEP сказал:

Вх это то что вы используете еблан

Уйди нахер с тем не для тебя создали а для гм/га

Что для тебя означает слово "вх"? Для меня это чит, который показывает ник-неймы игроков через текстуры и кол-во хп. Этот скрипт просто показывает игроков из /wanted, которые находятся в зоне стрима!
Если тему создали для Г.М/Г.А, тогда почему ты отписываешься в ней? Ты не Г.М/Г.А, ты обычный смертный как и все игроки Galaxy-RPG.RU

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую: SIMENS запустит голосование , а дети побегут голосовать - Да! Надо запретить этот скрипт, это же вх.

Еба****** свои закройте дети,  а то открыли свои рты, закону итак урезали много чего (/cuff and /frisk и многое чего /putcop (радиус стал меньше + сначало остановитесь/так нельзя и т.п)
Вы радовались,когда все закрыли, нашли другие способы, опять создают тему,чтобы /wanted теперь фиксили, шо дурачки? 
На себя посмотрите сначало, все на авто бегаете, еще и рты открываете здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно наблюдать за ботами, которые абсолютные нули, но сидят здесь такие важные и пытаются рассуждать, что этот скрипт не приносит дисбаланс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HASTALAVISTAS сказал:

Так смешно наблюдать за ботами, которые абсолютные нули, но сидят здесь такие важные и пытаются рассуждать, что этот скрипт не приносит дисбаланс.

 

Так смешно наблюдать за ДЦП,которые как ты ноют, был бы автоматический (если не отменили бы) /frisk /putcop /cuff - ты бы тут первая писала наверное, что это дисбаланс приносит в игру. Отвечать даже не буду, время на дурачка тратить,который вечно плачет...:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkSide. сказал:

Предлагаю тогда такой вариант всем

  • Для законников: Запрещаем этот вантед (Только вантед)
  • Для Бандитов: Запрещаем авто другс, чекер друзей, авто покупка таблеток, авто продажа наркотиков/матов, авто взятие переработанных пакетов/сдача пакетов, /uncuff, авто создание ганов, чекер фракции (Который как у макра/барашика), авто бар (Который при заходе в бар набивает 160 моментально).
  • Для медиков: Авто продажа таблеток, авто хилл, авто fsd.

Если вы согласны на такие условия, то запрещайте этот скрипт, а за ним все выше сказанные скрипты для бандитов. Если же не согласны, то предлагайте свой вариант (Вариант "просто запретить скрипт" не подходит! Если запрещать этот вантед, то и пусть вам запрещают много чего, которые дают вам преимущество)

Предлагаю тебе взять в рот

Такую хуйню ляпнул...

Как я и говорил напишу скрипт,который позволяет автоматически прописывать /q при ввиде законника в зоне стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AndreyKit22 сказал:

Предлагаю тебе взять в рот

Такую хуйню ляпнул...

Как я и говорил напишу скрипт,который позволяет автоматически прописывать /q при ввиде законника в зоне стрима

Да напиши уже, 3 раз свой рот про эту тему открываешь, а толку нету. Напиши,потом рот открывай,нулевый :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AndreyKit22 сказал:

Предлагаю тебе взять в рот

Такую хуйню ляпнул...

Как я и говорил напишу скрипт,который позволяет автоматически прописывать /q при ввиде законника в зоне стрима

Предлагай дальше, мне всё равно на твое мнение!
Зато ты "умные" слова "ляпаешь"
Да пиши, мне всё равно! Ты уже второй или третий раз это пишешь, но ты не забывай, что за /q рядом с законником - наказывают!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkSide. сказал:

Предлагай дальше, мне всё равно на твое мнение!
Зато ты "умные" слова "ляпаешь"
Да пиши, мне всё равно! Ты уже второй или третий раз это пишешь, но ты не забывай, что за /q рядом с законником - наказывают!

Мне кажеться что зона стрима отличается от слова "рядом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CMETAHKA сказал:

Так смешно наблюдать за ДЦП,которые как ты ноют, был бы автоматический (если не отменили бы) /frisk /putcop /cuff - ты бы тут первая писала наверное, что это дисбаланс приносит в игру. Отвечать даже не буду, время на дурачка тратить,который вечно плачет...:huijodf:

Судя по твоим сообщениям, сообразительностью ты не отличаешься. Вместо того, чтобы оскорблять и пытаться смешно шутить, привёл бы аргументы, почему нужно оставить скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkSide. сказал:

Предлагай дальше, мне всё равно на твое мнение!
Зато ты "умные" слова "ляпаешь"
Да пиши, мне всё равно! Ты уже второй или третий раз это пишешь, но ты не забывай, что за /q рядом с законником - наказывают!

Не будет оно наказуемо, в темке Сименс дал понять, что ВПА будет наказуемо, если игрок выйдет перед законом или станет афк// А если он выходить будет за 5-6 сек до приезда, то сосац.

В данный момент скрипт сделан на 85% процентов, (Хочу просто попросить кого то из стритов, чтобы голосовуху сделали, как школьник орет, "В ЗОНЕ СТРИМА МУСОРА, АУЕ) что как только закон на радаре, выдается менюшка Y - выход// N - свернуть шею Den73. (не нажимайте плз N).

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Не будет оно наказуемо, в темке Сименс дал понять, что ВПА будет наказуемо, если игрок выйдет перед законом или станет афк// А если он выходить будет за 5-6 сек до приезда, то сосац.

В данный момент скрипт сделан на 85% процентов, (Хочу просто попросить кого то из стритов, чтобы голосовуху сделали, как школьник орет, "В ЗОНЕ СТРИМА МУСОРА, АУЕ) что как только закон на радаре, выдается менюшка Y - выход// N - свернуть шею Den73. (не нажимайте плз N).

 

Абсолютно плевать на этот скрипт по /wanted'y, но скрипт, чтобы выходить из игры, когда рядом законник :D ну вы угараете конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkSide. сказал:

Предлагаю тогда такой вариант всем

  • Для законников: Запрещаем этот вантед (Только вантед)
  • Для Бандитов: Запрещаем авто другс, чекер друзей, авто покупка таблеток, авто продажа наркотиков/матов, авто взятие переработанных пакетов/сдача пакетов, /uncuff, авто создание ганов, чекер фракции (Который как у макра/барашика), авто бар (Который при заходе в бар набивает 160 моментально).
  • Для медиков: Авто продажа таблеток, авто хилл, авто fsd.

Если вы согласны на такие условия, то запрещайте этот скрипт, а за ним все выше сказанные скрипты для бандитов. Если же не согласны, то предлагайте свой вариант (Вариант "просто запретить скрипт" не подходит! Если запрещать этот вантед, то и пусть вам запрещают много чего, которые дают вам преимущество)

Красным выделил скрипты, на которые есть спрос и среди законников, когда это запретят далеко не преступники будут жаловаться, а мусора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Разве скрипты которые раздают нарик,делают ганы,показывают количество игорокв в териториий либо допустим тот-же откат териториий не выдает примущество?
Удалай,а тебе же ведь удобно играть с этим всем
:acute_mini:

По большому случаю опять же этот скрипт юзают законники для зачисток. Ты же говоришь что это тот же вх,так считайте людей в терре,каждую минуту открывайте карту и смотрите где мигает терра

5 часов назад, DarkSide. сказал:

Предлагаю тогда такой вариант всем

  • Для законников: Запрещаем этот вантед (Только вантед)
  • Для Бандитов: Запрещаем авто другс, чекер друзей, авто покупка таблеток, авто продажа наркотиков/матов, авто взятие переработанных пакетов/сдача пакетов, /uncuff, авто создание ганов, чекер фракции (Который как у макра/барашика), авто бар (Который при заходе в бар набивает 160 моментально).
  • Для медиков: Авто продажа таблеток, авто хилл, авто fsd.

Если вы согласны на такие условия, то запрещайте этот скрипт, а за ним все выше сказанные скрипты для бандитов. Если же не согласны, то предлагайте свой вариант (Вариант "просто запретить скрипт" не подходит! Если запрещать этот вантед, то и пусть вам запрещают много чего, которые дают вам преимущество)

Поясни за скрипты бандитов которые дают преимущество перед законом? Из перечисленного только имбовый авто другс 

Изменено пользователем Мирекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×