Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Sailent 
2. Ник Лидера: Omiko
3. Лидер какой фракции: Vagos
4. Что он нарушил: неадекват в /o чат,мат,попытка затронуть родню.
5. Док-ва нарушения:https://ibb.co/5GyrVRB
https://ibb.co/PzL2LYF (кхм,к сведенью,dead - это мой брат с реала,кхм,omiko это знал на все 100%)
ради интереса можете чат логи чекнуть,такой нуб :D 
p.s правила гласят,что лидер в любой ситуации должен быть адекватен,здесь же-полная противоположность.

Изменено пользователем Sailent159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При недостатке доказательств, они окажутся у администрации, нет желания показывать на публику, настоящую личность данного лидера. (Неадекват + затрагивание/оскорбление родственников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sailent, не ожидал даже от тебя такого, но ладно. Неадекватство было, не отрицаю! Просто я уже терпеть не могу этих тупых оскорблений в сторону вагос и меня, а ты ещё и как крыса меня с близзи провоцировал, гнилая ты личность все же! Тебя я запомнил совсем другим. Что касается родни! Откуда я знать мог? Ты мне раз написал следующее "я в брата в лкн", да любого друга братом, братом назвать можно! А подтекст у меня в сообщении был как раз братика(друга)

1 минуту назад, Даня. сказал:

При недостатке доказательств, они окажутся у администрации, нет желания показывать на публику, настоящую личность данного лидера. (Неадекват + затрагивание/оскорбление родственников).

Личность я нормальная, но когда вы начинаете меня гробить, хотя я толком ничего вам не сделал, терпеть я не буду, из-за какой-то лидерки, позволять себя оскорблять и мою фракцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, oMiko. сказал:

Sailent, не ожидал даже от тебя такого, но ладно. Неадекватство было, не отрицаю! Просто я уже терпеть не могу этих тупых оскорблений в сторону вагос и меня, а ты ещё и как крыса меня с близзи провоцировал, гнилая ты личность все же! Тебя я запомнил совсем другим. Что касается родни! Откуда я знать мог? Ты мне раз написал следующее "я в брата в лкн", да любого друга братом, братом назвать можно! А подтекст у меня в сообщении был как раз братика(друга)

Ты еще со стритов с года 16 если не ранее знаешь на все 100% что мы братья,как ТЫ И САМ УПОМЯНУЛ в /о чате) здесь ты обосрался мальчик,в силу своего возраста тебе было нечего сказать,в итоге решился как-то задеть.

Лично я орал с тебя,с того,какой ты недолидер и агро. Я твоих братьев не трогал,кхм.

А твои слова-прямая отсылка на то,что ты пытался как-то задеть кого-то из нас). + доква у Dead. В любом случае есть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, oMiko. сказал:

Sailent, не ожидал даже от тебя такого, но ладно. Неадекватство было, не отрицаю! Просто я уже терпеть не могу этих тупых оскорблений в сторону вагос и меня, а ты ещё и как крыса меня с близзи провоцировал, гнилая ты личность все же! Тебя я запомнил совсем другим. Что касается родни! Откуда я знать мог? Ты мне раз написал следующее "я в брата в лкн", да любого друга братом, братом назвать можно! А подтекст у меня в сообщении был как раз братика(друга)

Личность я нормальная, но когда вы начинаете меня гробить, хотя я толком ничего вам не сделал, терпеть я не буду, из-за какой-то лидерки, позволять себя оскорблять и мою фракцию

Заметь, я твою фракцию вообще не трогал, а ты оказывается ещё и не раз оскорбил меня и моего брата, я ещё не говорю про твое неадекватное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если администрация решит меня вообще снять, пусть! Но потом не говорите что опять лд не можете найти, это не шантаж, ничего такого. Просто я знаю какая проблема с лд.

P.s с высказываниями теперь буду осторожнее, палку все же перегнул 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, oMiko. сказал:

Если администрация решит меня вообще снять, пусть! Но потом не говорите что опять лд не можете найти, это не шантаж, ничего такого. Просто я знаю какая проблема с лд.

P.s с высказываниями теперь буду осторожнее, палку все же перегнул 

Ладно неадекватное поведение, но, затрагивание/оскорбление родни, было точно лишним, тут тебя не только снимут, ещё и забанят.

Изменено пользователем Даня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sailent159 сказал:

Ты еще со стритов с года 16 если не ранее знаешь на все 100% что мы братья,как ТЫ И САМ УПОМЯНУЛ в /о чате) здесь ты обосрался мальчик,в силу своего возраста тебе было нечего сказать,в итоге решился как-то задеть.

Лично я орал с тебя,с того,какой ты недолидер и агро. Я твоих братьев не трогал,кхм.

А твои слова-прямая отсылка на то,что ты пытался как-то задеть кого-то из нас). + доква у Dead. В любом случае есть еще

Откуда я мог знать что вы братия? Я его первый раз увидел этой весной, что я упомянул? Ты такой смешной, серьезно! У меня не было даже в мыслях затрагивать твою родню

Братика (подтекст: друга), все хватит разводить срачь тут! На одном месте в болоте прыгаем.

Затрагивать никого не собирался, ещё раз повторюсь! То что вы себе там выдумали, это ваше дело

 

Жду решение гл.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[02:42:50] >> ПМ к oMiko(8): я просто брат dead'a
[02:42:52] >> ПМ от oMiko(8): и мне потом этим доказывает что он популярен *****
[02:42:54] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Seee[15]: За покраску граффити платим деньги. После зх - мп на 1-2кк.

Из чат лога достал,для тебя,любимый ты наш недолидер) это еще один факт того,что ты знал,затрагивание было-намеренное. Как ты теперь отвертишься?) 
скажешь нам,что не читал пм?) или не заметил?) так и скажи прямо,что ты специально сделал,просто так ничего не делается. Ради какой-то банды в игре трогать родню и вообще, вот так бомбить-не норма.

Изменено пользователем Sailent159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, oMiko. сказал:

Откуда я мог знать что вы братия? Я его первый раз увидел этой весной, что я упомянул? Ты такой смешной, серьезно! У меня не было даже в мыслях затрагивать твою родню

Братика (подтекст: друга), все хватит разводить срачь тут! На одном месте в болоте прыгаем.

Затрагивать никого не собирался, ещё раз повторюсь! То что вы себе там выдумали, это ваше дело

 

Жду решение гл.м

То что вы себе там выдумали, это ваше дело (с) Omiko. То есть, исходя из твоих слов, мы выдумали что мы братья и выставляешь в этой ситуации виноватыми нас, когда лидер должен всегда адекватно расценивать ситуацию,  искать индивидуальный подход к каждому игроку, и все подобное, а ты просто, не раздумывая ничего, на провокации грув отвечал неадекватно + с матом, оскорбляя их, ладно один раз, ладно, можно понять, но, продолжая раз за разом, оскорблять каждого игрока который к тебе цепляется, я считаю это не нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sailent159 сказал:

[02:42:50] >> ПМ к oMiko(8): я просто брат dead'a
[02:42:52] >> ПМ от oMiko(8): и мне потом этим доказывает что он популярен *****
[02:42:54] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Seee[15]: За покраску граффити платим деньги. После зх - мп на 1-2кк.

Из чат лога достал,для тебя,любимый ты наш недолидер) это еще один факт того,что ты знал,затрагивание было-намеренное. Как ты теперь отвертишься?) 
скажешь нам,что не читал пм?) или не заметил?) так и скажи прямо,что ты специально сделал,просто так ничего не делается. Ради какой-то банды в игре трогать родню и вообще вот так бомбить-не норма.

Успокойся уже, я тебе уже сказал, что я имел ввиду, под словом "братика". Как попугай, одно и тоже, бог ты мой, ничего нового! Гу 2, все как всегда, все пытаются слить игроков с постов. Покеда.

Больше отписы не будет

2 минуты назад, Даня. сказал:

То что вы себе там выдумали, это ваше дело (с) Omiko. То есть, исходя из твоих слов, мы выдумали что мы братья и выставляешь в этой ситуации виноватыми нас, когда лидер должен всегда адекватно расценивать ситуацию,  искать индивидуальный подход к каждому игроку, и все подобное, а ты просто, не раздумывая ничего, на провокации грув отвечал неадекватно + с матом, оскорбляя их, ладно один раз, ладно, можно понять, но, продолжая раз за разом, оскорблять каждого игрока который к тебе цепляется, я считаю это не нормальным.

То что вы выдумали с тем что я намерено затронул родню. За неадекватство я уже сказал что выноват.

Изменено пользователем oMiko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Ясное дело послал бы на *** и все,но ты сам переборщил,а теперь ноешь про какие-то сливы?) 

Сиди жди,че могу сказать) жб удалению не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, oMiko. сказал:

Успокойся уже, я тебе уже сказал, что я имел ввиду, под слова "братика". Как попугай, одно и тоже, бог ты мой, ничего нового! Гу 2, все как всегда, все пытаются слить игроков с постов. Покеда.

Больше отписы не будет

Ты сейчас серьезно? слить? В конфе ты пытался вбить нам какой-то стимул, говоря что ты с гу1, и пытаешься помочь поднять нам онлайн, а сейчас ты говоришь " Гу2, все как всегда, все пытаются слить игроков с постов " Ты понимаешь что никто из лидеров себя так не ведет, один ты пытаешься всегда что-то доказать, в конфе лидеров, ты всех унижаешь/оскорбляешь и тебе за это ничего нет, ведь дискорд не относится к игре и все молчат, на этот повод, что ты этим пытаешься доказать? что ты с гу1? Туда тебе и дорога, станешь адекватнее приходи, будем рады тебя видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sailent159 сказал:

Лол. Ясное дело послал бы на *** и все,но ты сам переборщил,а теперь ноешь про какие-то сливы?) 

Сиди жди,че могу сказать) жб удалению не подлежит)

-_- тебе сколько раз сказать, что по поводу неадекватство я виновен? Я не ною, а излагаю факты. Удалять никто не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол с моей стороны много док-в и все ведут к тому,что ты пытался задеть родню. То ли я глупый,то ли ты глупый. 

Жду администрацию,мне их мнение интересно,очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Даня. сказал:

Ты сейчас серьезно? слить? В конфе ты пытался вбить нам какой-то стимул, говоря что ты с гу1, и пытаешься помочь поднять нам онлайн, а сейчас ты говоришь " Гу2, все как всегда, все пытаются слить игроков с постов " Ты понимаешь что никто из лидеров себя так не ведет, один ты пытаешься всегда что-то доказать, в конфе лидеров, ты всех унижаешь/оскорбляешь и тебе за это ничего нет, ведь дискорд не относится к игре и все молчат, на этот повод, что ты этим пытаешься доказать? что ты с гу1? Туда тебе и дорога, станешь адекватнее приходи, будем рады тебя видеть.

Это первый раз когда я в игре такое себе позволил. В дискорде в кф все друг друга оскорбляют! Унижаю? Ты что близзи? Каким я образом могу унизить человека через сообщение?...

Только что, Sailent159 сказал:

Лол с моей стороны много док-в и все ведут к тому,что ты пытался задеть родню. То ли я глупый,то ли ты глупый. 

Жду администрацию,мне их мнение интересно,очень

Какие док-ва? Я тоже жду не дождусь, интересно как они поступят

Адиос, жду вердикта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, oMiko. сказал:

Это первый раз когда я в игре такое себе позволил. В дискорде в кф все друг друга оскорбляют! Унижаю? Ты что близзи? Каким я образом могу унизить человека через сообщение?...

Какие док-ва? Я тоже жду не дождусь, интересно как они поступят

Адиос, жду вердикта 

Ну если ты считаешь скриншоты сайлента не затрагиванием, то тогда держи мои, больше распостранять не буду. Оскорбление родни

Изменено пользователем Даня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот,мы наблюдаем,как глупый,малолетний лидер не понимает,где док-ва и не видит их. Ну конечно,кому хочется большой мут или бан))) ну давай,дальше строй из себя клоуна,посмешище. Отрицаешь? Отрицай. Док-ва здесь находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это снятие как минимум. За неадекватное поведение лидера. Земля тебе, омико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент целыми днями пытается кого либо спровоцировать. Цирк уехал, клоун остался.

По жалобе - ничего существенного. Оскорбления родни нету. Если ты докопался до слова "братик", тут имелось ввиду "игрового брата" (кореш, друган и т.д. по игровому процессу)
Но мут за мат можно дать. Лидер заслужил.
Но снимать - бред.

P.s. Хотя кто его знает, что у бабы на уме .. весна идет, п..а цветет.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба принята. Лидер будет наказан мутом в размере 500 минут за неоднократное использование мата в общий в отсутствии модераторов и выговор за  публичное оскорбление. Затрагивание радни я не увидела, но увидела провокацию. Увы, это не даёт право лидеру так себя вести, темболее публично. 

Изменено пользователем Триша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×