Перейти к содержанию
Авторизация  
.ALIVIDERHIE.

Только для Mikell,Решать надо беспредел

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник HERTZ
2. Ник модератора Chokoladka
3. Что он сделал? Халатность к жалобе! Отказала жалобу не обосновав в чем мое нарушения  + с ,хотя я прав что + с не было !Надоел уже беспредел не  хочу я тратить свой /donat за просто так и сидеть в фдм не очень прикольно тем более не за что!!!
4. Док-ва (скриншоты\видео)
 http://savephoto.ru/F/5iwcsyuojo1n25

Вот видио по которому наказали.  Посмотрите внимательно хоть в замедленном действие, ну нету тут + с  а отказалА без причины !  Я понимаю там ана деловая там ей ничего не будет за это! Ну почему я должен снимать предупреждения не понятные за свои деньги? 120 р уже для меня деньги, я не хочу выкидывать их на ветер , и понимаю я бы нарушил мне обосновали конкретно в чем и где я виноват , я бы не отрицал бы снял бы , ну я с дочь  миллионера не Живу что бы за просто так снимать предупреждения , да и Сидеть в фдм за просто так не очень прикольно.За вторую жалобу я вообще молчу за доначу сниму Жизнь бумеранг все оборачивается хоть и в игре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я сам толком не умею + с ну как то так

 

 Вот я сейчас приведу пример реального +с как оно должно быть по факту 

 

 

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, @cqle 123 сказал:

После  того как стрельнул, ты зажал букву "С" это значит что ты сбил анимку стрельбы. За это всегда наказывали.

Не считайте за оффтоп

Выстрел был конкретный видно даже от выхлопа и по звукам ! как закончился привстал и побежал  ты слепой глухой чтоль? за оффтоп выпишите!!!

как свами боротся я уже не знаю .Тебя кто просил отписываться? если бы я зажал букву с было бы как на 2 ом видио я зажал быстрый бег и W после выстрела ,да и что я перед тобой оправдывайюсь

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ладно) я понел что ты по наводке как и в предварительной жалобе,и от кого ты шагаешь мне интиресно и оталкиваешься, я понимаю что это все специально что бы было больше грязи и проехали в итоге по жалобе 

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, @cqle 123 сказал:

Советую приобрести учебник по русскому языку, раз тебя в школе не учили, сам себя научи))

На видео есть обрыв, тебе откажут. Забей.

А но и видно хейтер, извините за мой французской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

А но и видно хейтер, извините за мой французской 

Я не играю на гу 1, тебя не знаю и знать не хочу. Ведь таких глупых людей как ты, очень много.

В теме больше не отписываюсь, извиняюсь за оставленные мною сообщения. Парню высказал своё мнение. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, @cqle 123 сказал:

Я не играю на гу 1, тебя не знаю и знать не хочу. Ведь таких глупых людей как ты, очень много.

В теме больше не отписываюсь, извиняюсь за оставленные мною сообщения. Парню высказал своё мнение. 

Знать не хотел бы,и не отсреливал бы свою писанину

Майдан не к чему)) надо дружить поддерживать друг друга входить в положения) Хорошие люди всегда есть)))

А если нет то найдутся))) Друг мой не надо дутся)))

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×