Перейти к содержанию
+44

plzhN Повторная темка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, _PlayStation_ сказал:

Меня забанили за сало,когда я играл с аимом по скину

Тебе так принципиальна причина за которую тебя забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхай, помню как ты играл до вступления в ЛКН, играл как обычный игрок среднего уровня стрельбы, после вступления в ЛКН стрелять ты стал слишком сильно для стрельбы руками.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сырный передоз сказал:

Отдыхай, помню как ты играл до вступления в ЛКН, играл как обычный игрок среднего уровня стрельбы, после вступления в ЛКН стрелять ты стал слишком сильно для стрельбы руками.

Щас бы лайкать свои посты с 2 форумника. Хорош малой.

У меня всегда была средняя стрельба и до сих пор такой.

Изменено пользователем p l z h N
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по факту у тебя на ГУ3 стоит запрет на игру (по причине многих банов за читы) и на ГУ2 ты очень много и много раз отлетал.
P.S. мне на тя пофиг, как и тебе на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, VACATiON. сказал:

Скажу по факту у тебя на ГУ3 стоит запрет на игру (по причине многих банов за читы) и на ГУ2 ты очень много и много раз отлетал.
P.S. мне на тя пофиг, как и тебе на меня.

У меня не стоит нигде запрет , если ты про гу2 , было 2016 году запрет , мне его сняла Ника. А про гу3 , не было доказано что я юзал этот Сайлент , после того как отлетел основа за махинации я перестал играть на гу3.

Изменено пользователем p l z h N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сырный передоз сказал:

Отдыхай, помню как ты играл до вступления в ЛКН, играл как обычный игрок среднего уровня стрельбы, после вступления в ЛКН стрелять ты стал слишком сильно для стрельбы руками.

prosto ti po fakty govnoed nyleviy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидев док-ва аима ждать 2 недели это просто ... , я так 91 день отсижу , можно ответ в конце концов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, p l z h N сказал:

Не увидев док-ва аима ждать 2 недели это просто ... , я так 91 день отсижу , можно ответ в конце концов?

Какой ответ ты хочешь услышать? Не говори, что ты чистый, мы оба знаем что это не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

Какой ответ ты хочешь услышать? Не говори, что ты чистый, мы оба знаем что это не правда.

свободен , пустолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно конечно слышать истории о том что ТС не юзает, че там по д7 кста, опять на говне?Саузен теры салом отбивает, данька не отрубает, кокс единственное выделяется из этой компашки, но видимо ссыться очередного бана, поэтому и изредко подрубает свое говно. Вы кста до сих пор по приказу алоне подрубаете, что бы теру отбить, или псж?

И это, если вы ему откажете, отправьте туда же отдыхать его второй акк meduza_tonny.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Underground_ сказал:

У сэнсэка рампагу покупал год назад читак. Правильно что ты в бане. 

будь добр , пруфы дай , щас бы общаться с этим выродком малолетним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, FROSTINSIDE//E5 сказал:

Забавно конечно слышать истории о том что ТС не юзает, че там по д7 кста, опять на говне?Саузен теры салом отбивает, данька не отрубает, кокс единственное выделяется из этой компашки, но видимо ссыться очередного бана, поэтому и изредко подрубает свое говно. Вы кста до сих пор по приказу алоне подрубаете, что бы теру отбить, или псж?

И это, если вы ему откажете, отправьте туда же отдыхать его второй акк meduza_tonny.

как же я люблю когда вы меня в какие-то темки про софтину приплетаете
кста, запомните раз и навсегда, соузен никогда в жизни сало не юзал, никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sauzenn сказал:

как же я люблю когда вы меня в какие-то темки про софтину приплетаете
кста, запомните раз и навсегда, соузен никогда в жизни сало не юзал, никогда

У них варнинги, которые показывают софт и потом они пишут, что с салом или читом, хотя они даже не понимаю, на чём основана его работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GroveOneLove сказал:

У них варнинги, которые показывают софт и потом они пишут, что с салом или читом, хотя они даже не понимаю, на чём основана его работоспособность.

Теперь благодаря тебе, я уверен, что ни кто не юзает из д7, и челы просто умеют стрелять, спасибо что открыл мне глаза.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, FROSTINSIDE//E5 сказал:

Теперь благодаря тебе, я уверен, что ни кто не юзает из д7, и челы просто умеют стрелять, спасибо что открыл мне глаза.
 

Никто не говорил, что они не юзают ( имхо), я лишь указал, что вы не понимаете, суть варнингов и на каких проверках они основаны. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×