Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник HERTZ
2. Ник модератора Alexandrova
3. Что он сделал? багоюз опять же +с которого не было 
4. Док-ва (скриншоты\видео)http://savephoto.ru/F/5lp0qvlrhpe124

Где тут обрыв +с скажи мне дураку пожалуйста? 

простая присядка выстрел,и встал дальше побежал 

 

Там я не знаю что тебе chokoladka подсказывает ,если конечно подсказывает как ты мне в пм отписала что ана сказала багоюз 

Но девчёнки, и в той жалобе 

вы мне отказали что типо багоюз был, мол типо обрыв анимации вот щас приведу пример только не наказывайте

вот скрины по которым наказали https://imgur.com/a/iLkbJbE Видио я обещеного я так конечно не увидел своего обрыва.Ну конечно может я и нарушил нарушения своего не увидел и анимация не обрывается равносильно тому что заюзал в каре  

 

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чём тут этот багоюз? Я тебе про этот:

Жаль Тимур видос удалил. Ну в таком случае, жди ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аля сказал:

Да при чём тут этот багоюз? Я тебе про этот:

Жаль Тимур видос удалил. Ну в таком случае, жди ответа.

Не знаю не каких Тимуров,красотка давай по факту пожалуйста изначально за + с мое решим  там уж и за предварительную жалобу можно если можно))

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Не знаю не каких Тимуров,красотка давай по факту пожалуйста изначально за + с мое решим  там уж и за предварительную жалобу можно если можно))

Я вроде бы тебе ответила что в игре, что здесь.
Повторюсь, жди ответа. Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аля сказал:

Я вроде бы тебе ответила что в игре, что здесь.
Повторюсь, жди ответа. Больше не отписываюсь.

Дак и я тебе в игре написал как решать будем ? опять через форум? ты сама написала давай, или как там я дословно не помню, а то опять за клевету отлечу, ты написала что, шоколадка говарит что багоюз, а у тебя у самой своего мнения нету? ты же наказала ты и отвечай за свои поступки или проступки,или шоколадка за тебя будет отвечать? как в предворительной жалобе ты написала что видио у гм там уж захотят скинут не скинут так и не кто не скинул конечно ну ладно что уж !

Вы там вместе посовещайтесь золотую середину найдете может быть

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Дак и я тебе в игре написал как решать будем ? опять через форум? ты сама написала давай, или как там я дословно не помню, а то опять за клевету отлечу, ты написала что, шоколадка говарит что багоюз, а у тебя у самой своего мнения нету? ты же наказала ты и отвечай за свои поступки или проступки,или шоколадка за тебя будет отвечать? как в предворительной жалобе ты написала что видио у гм там уж захотят скинут не скинут так и не кто не скинул конечно ну ладно что уж !

Вы там вместе посовещайтесь золотую середину найдете может быть

Аля своё мнение высказала, она считает это багоюзом, ну а Таня выносит вердикт, умник. Ожидай ответа и не флуди в теме.

Изменено пользователем Чаппи
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чаппи сказал:

Аля своё мнение высказала, она считает это багоюзом, ну а Таня выносит вердикт, умник. Ожидай ответа и не флуди в теме.

Ты откуда вылез умный?) перчик чили, а то я без тебя не знал, вот и за таких как вы кто влазит, и начинается засор Темы, так что другалек в сторонке покури пожалуйста, и не влазте пожалуйста кто не в теме и не по теме

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присидания не обрывают анимацию из-за этого быстрее стрелять не будешь. В чем багоюз, просто присесть после выстрела??

Изменено пользователем Rekrait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rekrait сказал:

Присидания не обрывают анимацию из-за этого быстрее стрелять не будешь. В чем багоюз, просто присесть после выстрела??

Он наказан за багоюз в виде обрыва анимации стрельбы, когда стрелял на с и резко встал.
Ответ Главного Модератора в той жалобе, которую я кидала выше:
Анимация выстрела не успела завершиться, ты уже встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rekrait сказал:

Присидания не обрывают анимацию из-за этого быстрее стрелять не будешь. В чем багоюз, просто присесть после выстрела??

Не не друг, багоюзится когда резко встаёшь. Уже сталкивался с этим не однократно, как не умышленно получалось - тут скажу нету обрыва то ли я дурак то ли лыжи не едут 

4 часа назад, Аля сказал:

Он наказан за багоюз в виде обрыва анимации стрельбы, когда стрелял на с и резко встал.
Ответ Главного Модератора в той жалобе, которую я кидала выше:
Анимация выстрела не успела завершиться, ты уже встал.

Красотка ну пойми пожалуйста, что нету тут не какого обрыва. Ты пойми  я не такой, не хочу что бы тебя наказали там да чтож, мне от этого легче не станет. Я же в пм тебе написал что могу сказать что обрыва не было, ты сама написала, на форум мол тип того! Хочу просто проваты и спроведливости. А не как, ты меня любишь и наказываешь*) 

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Не не друг, багоюзится когда резко встаёшь. Уже сталкивался с этим не однократно, как не умышленно получалось - тут скажу нету обрыва то ли я дурак то ли лыжи не едут 

Красотка ну пойми пожалуйста, что нету тут не какого обрыва. Ты пойми  я не такой, не хочу что бы тебя наказали там да чтож, мне от этого легче не станет. Я же в пм тебе написал что могу сказать что обрыва не было, ты сама написала, на форум мол тип того! Хочу просто проваты и спроведливости. А не как, ты меня любишь и наказываешь*) 

красавец, ну ты пойми она наказала тебя по просьбе(видео) Тимура:dash_mini:

опять же, а говорят что я дурак, который собственного мнение не имеет:ee:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, David_Silva сказал:

красавец, ну ты пойми она наказала тебя по просьбе(видео) Тимура:dash_mini:

опять же, а говорят что я дурак, который собственного мнение не имеет:ee:

По какой просьбе Тимура? Ты какого черта вообще влазишь? Глаза раззуй, пожалуйста. 

2 часа назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Не не друг, багоюзится когда резко встаёшь. Уже сталкивался с этим не однократно, как не умышленно получалось - тут скажу нету обрыва то ли я дурак то ли лыжи не едут 

Красотка ну пойми пожалуйста, что нету тут не какого обрыва. Ты пойми  я не такой, не хочу что бы тебя наказали там да чтож, мне от этого легче не станет. Я же в пм тебе написал что могу сказать что обрыва не было, ты сама написала, на форум мол тип того! Хочу просто проваты и спроведливости. А не как, ты меня любишь и наказываешь*) 

То есть для тебя слова ГМ ничего не значат? Могу с уверенностью сказать, что это багоюз, СУДЯ ПО ОТВЕТУ В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ, которая была идентична твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Аля сказал:

По какой просьбе Тимура? Ты какого черта вообще влазишь? Глаза раззуй, пожалуйста. 

То есть для тебя слова ГМ ничего не значат? Могу с уверенностью сказать, что это багоюз, СУДЯ ПО ОТВЕТУ В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ, которая была идентична твоей.

Ну может быть только я нарушения своего не увидел я к примеру видио скинул выше, и докажи мне конкретно где +с тебе может показать как +с делается?) после работы приду пример тебе засниму

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Ну может быть только я нарушения своего не увидел я к примеру видио скинул выше, и докажи мне конкретно где +с тебе может показать как +с делается?) после работы приду пример тебе засниму

Не +C, обрыв анимации - багоюз.

Хоть ты и не начал стрелять быстрее, благодаря такому приёму, но анимацию таким образом ты обрываешь.

Обрываешь, на жалкую 1 сек., может 0.5 сек., но обрываешь, видал я такое, так что, бан вполне оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×