Перейти к содержанию
Авторизация  
.ALIVIDERHIE.

Alexandrova

Рекомендуемые сообщения

Доказательства в лс на форуме попросить не судьба? Ожидай видео после захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аля сказал:

Доказательства в лс на форуме попросить не судьба? Ожидай видео после захватов.

Не судьба, ты пм открой для начало Алевтина что бы Обговорить!время у тебя есть что затрудняет сейчас скинуть Алевтинка

Слуга народа ты так то давно уже его должна скинуть, и ознокомить меня сижу за то не знаю за что не по красоте получается если ты на этот пост стала так работай а не на захватах играй Алиса в стране чудес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты со мной сейчас разговариваешь в таком тоне, а я жрать эту херню обязана? Браток, видео у ГМ. Захочет - скинет. Чао.

Изменено пользователем Аля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аля сказал:

То есть ты со мной сейчас разговариваешь в таком тоне, а я жрать эту херню обязана? Браток, видео у ГМ. Захочет - скинет. Чао.

ты за собой следи, как ты общаешься там. базаришь не базаришь мне в пм отвечаешь. тут еще, я тебе не браток модмуазель будьте вежливее, и столь проще, и спуститесь с небес ,и снимите корону вам не идет, и люди к вам подтянутся. а то я смотрю много пуха накидывайте  на себя и из себя строить не надо не знай кого Пацанка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аля сказал:

То есть ты со мной сейчас разговариваешь в таком тоне, а я жрать эту херню обязана? Браток, видео у ГМ. Захочет - скинет. Чао.

смысле ты не оборзела Алевтинка ? ты сказала скинешь скидывай. я со своими нарушениями как ознакомится должен? или по твоему так каждого можно сажать? тип видио у гм а там уже захочет не захочет это как понимать? опять же понаберут по обьявлению Понятно все ладно задоначу эти гребанные  200р сниму предупреждения  видио оставьте при себе  совесть на вашей стороне! А ты Alexandrova фары свои протери на дальнейшие и когда наказываешь. пм не закрывай умная больно смотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

смысле ты не оборзела Алевтинка ? ты сказала скинешь скидывай. я со своими нарушениями как ознакомится должен? или по твоему так каждого можно сажать? тип видио у гм а там уже захочет не захочет это как понимать? опять же понаберут по обьявлению Понятно все ладно задоначу эти гребанные  200р сниму предупреждения  видио оставьте при себе  совесть на вашей стороне! А ты Alexandrova фары свои протери на дальнейшие и когда наказываешь. пм не закрывай умная больно смотрю 

Gg wp,-akk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Не судьба, ты пм открой для начало Алевтина что бы Обговорить!время у тебя есть что затрудняет сейчас скинуть Алевтинка

Слуга народа ты так то давно уже его должна скинуть, и ознокомить меня сижу за то не знаю за что не по красоте получается если ты на этот пост стала так работай а не на захватах играй Алиса в стране чудес 

тихо не наежай на него а то без е6ало останешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadykov.oo1 сказал:

тихо не наежай на него а то без е6ало останешься

вь***бу как семёро отп***здили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadykov.oo1 сказал:

X@X@X@X@ герой adreas dat'?

Уже знаю твой адрес,улица навозная  третья куча с права 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .ALIVIDERHIE. сказал:

Уже знаю твой адрес,улица навозная  третья куча с права 

Если знаешь почему всё еще пишеш подойди к мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadykov.oo1 сказал:

Если знаешь почему всё еще пишеш подойди к мне.

Лан давай !бред не пиши сюда свой. не засоряй своим навозом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .ALIVIDERHIE. сказал:

Лан давай !бред не пиши сюда свой. не засоряй своим навозом 

вот видишь помойка. даже не можешь приехать к мне пустослове6аный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

ты за собой следи, как ты общаешься там. базаришь не базаришь мне в пм отвечаешь. тут еще, я тебе не браток модмуазель будьте вежливее, и столь проще, и спуститесь с небес ,и снимите корону вам не идет, и люди к вам подтянутся. а то я смотрю много пуха накидывайте  на себя и из себя строить не надо не знай кого Пацанка

Сам, откровенно говоря, наезжает в довольно агрессивной форме, но просит быть повежливее по отношению к нему. Двойные стандарты - они такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ждёшь видио 3 часа, а хотя его можно скинуть за 3 мин не кажется ли что специально так делается? Если ты наказал по игре ты будь то добр ознакомить с нарушениями а не что бы с тебя вытягивали моё нарушение как бы, нормально делай нормально будет. А то модератор а как будто все позволено нет милый мой так не покатит, нормальные модераторы наказывают и пм не закрывают и сразу же скидывают видио нарушения, и как ко мне относятся как и я ты этот персонаж плохо знаешь поверь мне эще столкнёшся с ней мнение твоё поменяется я тебе говарю, и ты деловой не знаешь по факту а уже отсреливаешь тут видил бы как в пм отписывают

 

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умная такая нашлась, видио ещё за неё  видите ли  Гм должны скидывать. Это так то в твоих интересах, и в обязанностях  КОРОЛЕВА. А как с тобой общаются значит заслуживаешь такое общение своими действиями не очемными ещё разок спустить с небес Алиска в стране чудес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

Понятно все ладно задоначу эти гребанные  200р сниму предупреждения  видио оставьте при себе.

Уже передумал?

 

7 минут назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

А как с тобой общаются значит заслуживаешь такое общение своими действиями

Подумай о своей маме и сестре, если есть, такого же отношения хотел бы к ним, чудак? :nea_mini:

Можно потерпеть и получить док-ва мирным путём, прежде чем устраивать перепалки на форуме. Никто тебе в этом не откажет, будь просьба адекватной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hanveetz сказал:

Уже передумал?

 

Подумай о своей маме и сестре, если есть, такого же отношения хотел бы к ним, чудак? :nea_mini:

Можно потерпеть и получить док-ва мирным путём, прежде чем устраивать перепалки на форуме. Никто тебе в этом не откажет, будь просьба адекватной. 

Ана мне не сестра и не Мама со своими близким я хорошо общаюсь ты сравниваешь виртуальное общение с реальностью глупышка, и касаемо вообще нас вы зачем все влазийте?)) А воврваре на базаре шнапак оторвали гусь ты чешуйчетый  И не лечи меня где ты учился я там преподовал

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, разберём пожалуй все по полочкам, дабы тебе было понятнее.

1. Доказательства твоего багоюза: https://imgur.com/a/iLkbJbE
(администрация просит заливать, даже если ты очень плохо попросил)

2. Разговаривать ты так будешь со своими друзьями на улице, но никак не со мной.
[22-5-2019 20:26:52] >> ПМ от HERTZ(310): ты готовь там давай меньше слов больше дел епте
[22-5-2019 20:33:07] >> ПМ от Housequake(203): Видос скинь епте Алиса в стране чудес
[22-5-2019 20:33:15] >> ПМ от Housequake(203): быстро я сказал алло девочка
[22-5-2019 20:35:06] >> ПМ от ORANGUTANG(330): слуга народа бегом я сказал
Я не твоя подруга, что будет терпеть это.

3. Ты, кстати, забанен за клевету. Принятой жалобы от тебя на меня я так и не увидела.
[22-5-2019 20:23:41] >> ПМ от HERTZ(310): скинь я щас раскачаю все
[22-5-2019 20:23:46] >> ПМ от HERTZ(310): что бы зря не сидеть
[22-5-2019 20:24:00] >> ПМ к HERTZ(310): Не переживай, не зря сидишь
[22-5-2019 20:24:07] >> ПМ от HERTZ(310): пфф уверен 
[22-5-2019 20:24:10] >> ПМ от HERTZ(310): что зря
[22-5-2019 20:24:20] >> ПМ от HERTZ(310): уже не 1 раз на тебя писал
[22-5-2019 20:24:30] >> ПМ от HERTZ(310): и выигрывал жалобы
[22-5-2019 20:24:49] >> ПМ к HERTZ(310): Скинь ка в лс эти жалобы
[22-5-2019 20:25:27] >> ПМ от HERTZ(310): ищи епте тебе надо не мне
[22-5-2019 20:25:33] >> ПМ от HERTZ(310): в твоих интиресах
(не нашла кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Аля сказал:

Такс, разберём пожалуй все по полочкам, дабы тебе было понятнее.

1. Доказательства твоего багоюза: https://imgur.com/a/iLkbJbE
(администрация просит заливать, даже если ты очень плохо попросил)

2. Разговаривать ты так будешь со своими друзьями на улице, но никак не со мной.
[22-5-2019 20:26:52] >> ПМ от HERTZ(310): ты готовь там давай меньше слов больше дел епте
[22-5-2019 20:33:07] >> ПМ от Housequake(203): Видос скинь епте Алиса в стране чудес
[22-5-2019 20:33:15] >> ПМ от Housequake(203): быстро я сказал алло девочка
[22-5-2019 20:35:06] >> ПМ от ORANGUTANG(330): слуга народа бегом я сказал
Я не твоя подруга, что будет терпеть это.

3. Ты, кстати, забанен за клевету. Принятой жалобы от тебя на меня я так и не увидела.
[22-5-2019 20:23:41] >> ПМ от HERTZ(310): скинь я щас раскачаю все
[22-5-2019 20:23:46] >> ПМ от HERTZ(310): что бы зря не сидеть
[22-5-2019 20:24:00] >> ПМ к HERTZ(310): Не переживай, не зря сидишь
[22-5-2019 20:24:07] >> ПМ от HERTZ(310): пфф уверен 
[22-5-2019 20:24:10] >> ПМ от HERTZ(310): что зря
[22-5-2019 20:24:20] >> ПМ от HERTZ(310): уже не 1 раз на тебя писал
[22-5-2019 20:24:30] >> ПМ от HERTZ(310): и выигрывал жалобы
[22-5-2019 20:24:49] >> ПМ к HERTZ(310): Скинь ка в лс эти жалобы
[22-5-2019 20:25:27] >> ПМ от HERTZ(310): ищи епте тебе надо не мне
[22-5-2019 20:25:33] >> ПМ от HERTZ(310): в твоих интиресах
(не нашла кста)

Скину не гони, а видио я так и не увидел считай за просто так ну оно и ясно было сразу, таких  модераторов скидывать надо которые за просто так сажают, хаха ты весь час лог то скинь как ты общаешься зачем ток самое такое моё скинула? Хитрая какая лиса 

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hanveetz сказал:

Уже передумал?

Да не передумал надо будет и за донат разбанюсь  

 

А обрыва анимации я не увидел ты же сказала что  видио скинешь где оно?? Обмащица ещё та

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, .ALIVIDERHIE. сказал:

 

А обрыва анимации я не увидел ты же сказала что  видио скинешь где оно?? Обмащица ещё та

:eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Аля сказал:

:eb:

Видио скинь я не помню такого что я обрывал я может в коряге лежал заюзал /eat  встал и сел всякое может быть :co:я как понел я прав что я за просто так отлетел, и что затрудняет скинуть видио значит  что то не так я как совчерашнего дня понел петляем как можем и нашли причину клевета с того что видио нету, а клеветы не было не какой точно не помню но я поищу жалобы если не удалили а на твоих Скринах я бы так сказал мало доказательств и не понятно что где оборвал научись нормально скринить

Изменено пользователем .ALIVIDERHIE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×