Перейти к содержанию
Авторизация  
Юся

eNterpr1ce.

Рекомендуемые сообщения

1. eNterpr1ce.
2. PalachUA
3. soft
4 В чём проблема дорогой? Только пришёл, даже бандикам не успел запустить, утром фрапсил, скидывай док-ва плз.
P.s Можно будет на время зх разбанить Ip? Так как бан не о чём будет ( имхо). А захватов меня модер данным баном лишил, 93.80.24.74 

Изменено пользователем [Kzn]Yusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Timurake сказал:

действительно толстый,в чем же проблема:mocking_mini:

 

 

Привет, Калмык. Да почему я толстый ). Мне шьют аимбот. Мне претит балабольство.
P.s Не позорься, Реюзаки с аватарки убери, ты не такой умный, даже не близко ((

Изменено пользователем [Kzn]Yusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний кусок видео залью отдельно, случайно испоганил его) Рассуждать про твой скил в теме не буду , как по мне софт на лицо. Первая и последняя отпись в теме. По поводу подозрительных моментов , нет временны сидеть и обрезать все.

UPD: 

 

Изменено пользователем TArasUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, TArasUA сказал:

Последний кусок видео залью отдельно, случайно испоганил его) Рассуждать про твой скил в теме не буду , как по мне софт на лицо. Первая и последняя отпись в теме.

Парень, так как ты мне вроде ничего плохого не сказал, кроме твоей не компетентной отписи, распишу по пунктам.
1) Твоё видео, это 30 фпс док-ва + 800x600 Разрешение ( грубо говоря)
2) Ты не залил конкретно подозрительные моменты, ты просто записывал каждый мой поход на /joinz ( где и промахов куча и.т.д)
3) Моментов до 13.02 у меня нет, так как я не давал особо, снимать было лень, потом подумал и запустил bandicam, что есть - залью.
4) Бесят модеры, которые за тобой следят ( к примеру 24 часа) и в док-ва просто фулл 24 часовой видос кидают и говорят аим, очевидно.
P.s скоро станут кликабельные видео

1   2   3 4  5

Изменено пользователем [Kzn]Yusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился момент с первым выстрелом в Александрову особенно на 0.25 если смотреть

а тут  как прицел дёрнулся при попадании в Александрову 20 секунда примерно

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Аксон сказал:

Очень понравился момент с первым выстрелом в Александрову особенно на 0.25

Если ты говоришь, про 1.15, то удачи тебе на модерке и отнимать чужое время, баня простых игроков. Этот выстрел я бы назвал  ПКМ + ЛКМ, но с ноткой ведущего прицела дальше

Изменено пользователем [Kzn]Yusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [Kzn]Yusya сказал:

Если ты говоришь, про 1.15, то удачи тебе на модерке и отнимать чужое время, баня простых игроков. Этот выстрел я бы назвал ЛКМ + ПКМ

нет братик,первое попадание,написал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аксон сказал:

нет братик,первое попадание,написал же

Ну тогда с тобой всё ещё хуже, ведь это разброс вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [Kzn]Yusya сказал:

Ну тогда с тобой всё ещё хуже, ведь это разброс вроде, не?

Ну конечно же "вроде"  xDDD

А тут,на 14+секунде мышка x7+skill da?

То же самое на 28 секунде думаю...или кошка по локтю ударила?

 

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Аксон сказал:

Ну конечно же "вроде"  xDDD

А тут,на 14+секунде мышка x7+skill da?

То же самое на 28 секунде думаю...или кошка по локтю ударила?

 

По поводу 14 секунду, отпишу так. У меня мышка уже старая и лазер не успевает за резким движением. То есть, если я резко дёрну, прицел может не перевести плавно, а дёрнуться. Если нужно будет предоставить видео этого - предоставлю, но если другого выхода не будет ( впадлу с телефона снимать)
Вот видео, на котором также.
 32 секунда
По поводу 28 секунды. 
Если смотреть в 0.25, то можно увидеть, что прицел не прилип к скину, дальше расписывать механики аимов не буду, ты всё равно не выкупишь

Изменено пользователем [Kzn]Yusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Аксон сказал:

Очень понравился момент с первым выстрелом в Александрову особенно на 0.25 если смотреть

а тут  как прицел дёрнулся при попадании в Александрову 20 секунда примерно

этот пидр Алю обижает? не понял отпишись в игре побазаримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sadykov.oo1 сказал:

этот пидр Алю обижает? не понял отпишись в игре побазаримся

Я никого не обижаю, она моя подружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Деградация. сказал:

Лкн без читеров.

Самый умный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, моя тема не будет так долго висеть без ответа, как у plzh. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь, но можно Ip Разбанить на время рассмотрения?  Или вы так каждого будете банить и рассматривать баны по 7 дней +, так сказать, забанить не можем, но сервер изолируем от чувака тем, что забаним и долго будем выносить вердикт, бардак.
На случай, если вы решите спуститься с небес и разбанить Ip на время рассмотрения - 
93.80.24.74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, [Kzn]Yusya сказал:

Я конечно извиняюсь, но можно Ip Разбанить на время рассмотрения?  Или вы так каждого будете банить и рассматривать баны по 7 дней +, так сказать, забанить не можем, но сервер изолируем от чувака тем, что забаним и долго будем выносить вердикт, бардак.
На случай, если вы решите спуститься с небес и разбанить Ip на время рассмотрения - 
93.80.24.74

пкм+лкм но дёрну мышкой в сторону скина после выстрела хы. стрелочка над скином не появилась ниразу не попал коксу привет там передавай в конфе) поснимай ещё видосы поарать хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ivan_Ivanov5 сказал:

пкм+лкм но дёрну мышкой в сторону скина после выстрела хы. стрелочка над скином не появилась ниразу не попал коксу привет там передавай в конфе) поснимай ещё видосы поарать хочу. 

Ну я думаю, нормальные люди выкупили за этот мув и не предъявляют, поэтому - отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, [Kzn]Yusya сказал:

Ну я думаю, нормальные люди выкупили за этот мув и не предъявляют, поэтому - отдыхай.

то что у тебя отклонения выкупили? тут сыглы. эх поэтому тут всем далеко до седбоя эхх а  я то думал. накидайте ещё видосов тащеров хочу поарать от самперов рпгешников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [Kzn]Yusya сказал:

Красная Королева 
up

заткнись уже и жди своего долгожданного "Отказано". твоих корешей в виде КОКСА, Положения и ИТАЛИАНА давно нужно откинуть, по стопам GOODPLAYER`a идёте.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×