Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

DarkSide

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:  Soulwoy

2. Ник нарушителя:  DarkSide

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 

4. Что он совершил:  попросил покинуть респаун, начал его дмить - оффнул лицу. 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Тык + Границы респауна 

Изменено пользователем Путь души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Путь души сказал:

1. Ваш ник на сервере:  Soulwoy

2. Ник нарушителя:  DarkSide

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 

4. Что он совершил:  попросил покинуть респаун, начал его дмить - оффнул лицу. 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Тык

Серьёзно? прям так и было? Ты написал "покинь респаун" и я офнул за это лицензию? Вот это да! Какой же ты  :jnflmkg:
А теперь по сути. Я прошу Alexandrova, тпхнуть меня к [38]homie, чтобы вернуть лицензию на вождение, потом подбегает какой-то soulwoy и пишет "вон с респы5,4,3,2,1" и начинает стрелять(Как всегда). Потом я отбегаю от респы и он тоже покидает территорию респы. Я вижу как он уходит с территорий респы и жду дальше [38]homie с афк, но наш индивид приезжает и без просьбы покинуть начинает дмить.
video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, DarkSide. сказал:

Серьёзно? прям так и было? Ты написал "покинь респаун" и я офнул за это лицензию? Вот это да! Какой же ты  :jnflmkg:
А теперь по сути. Я прошу Alexandrova, тпхнуть меня к [38]homie, чтобы вернуть лицензию на вождение, потом подбегает какой-то soulwoy и пишет "вон с респы5,4,3,2,1" и начинает стрелять(Как всегда). Потом я отбегаю от респы и он тоже покидает территорию респы. Я вижу как он уходит с территорий респы и жду дальше [38]homie с афк, но наш индивид приезжает и без просьбы покинуть начинает дмить.
video

Какой же хитровыеб*ный, что будет если залезть на респе фбр, и законник попросит покинуть респу, ты перепрыгиваешь через шлагбаум и обратно на респ, и что, ждать снова сигнал о покидание респы? Да так часами могу тролить ФБР. И да, вам законникам лишь бы зацепится за какой-то правило и держатся за него склоняясь что такое не написано нигде и идите все нах*й

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой ситуации могу понять Дарксайда, который пришел просто вернуть лицензию игроку, но и Soulwoy, который не мог знать причины нахождения законника на респе и попросил уйти. Изъятие лицензии было явно лишним. Если срок не закончился - лицу вернуть.

Закрыто.

Изменено пользователем [GY]Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×