Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [ins]Deut
2. Ник модератора Tatarin_Surgut
3. Что он сделал? 
4. Док-ва (скриншоты\видео) Линк

Расскажу ситуацию.. Захожу на сервер, т.к. скучно, делать особо нечего, я хотел идти дмиться, но вместо этого просто стал стрелять по столбам/стенам/дороге с использованием бага +с. Я прекрасно понимаю, что +с на проекте запрещен, но при использовании данного бага, при стрельбе с другим игроком,тем самым получая преимущество в PVP.

Столько раз уже так "фанились" со знакомыми, стреляя с +с, ни один из адм ничего не говорил, ибо стрельба была дружеская, без какого-либо соревновательного помысла, или простого ДМа.

Так же, при просмотре стримов/видео Simens'a я замечал, как Главный Администратор не банит за данный багоюз, если он не использовал его на другом игроке, ради получения преимущества, это и логично, ради чего давать наказание, если ни я, не получаю какого-либо преимущества, ни оппонент, которого ,собственно, и нет.

 

Изменено пользователем Vesunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше ты сам признал что +с было, видео не вижу смысла заливать. Жди решения ГМ/ГА

17. Багоюз
17.1. Багоюз запрещён.
17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.

17.3Список запрещённых багов:

  • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на видео, Главного Администратора, где он сам понимает, что наказание за то, что игрок использует Баг(к тому же, не проекта, а игры), при котором не даёт никакого преимущества ни себе, ни другому игроку, - не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочет и не наказывает это разные вещи. Жди  решение ты и я высказали своё мнение, теперь ждём ГА/ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Изменение правил по поводу "багоюза в стену" вышло 25 сентября, 2017, а вот уже само Видео, от Главного Администратора проекта - 2 окт. 2017 г 

Это либо забыли предупредить Администрацию о данном правиле, что навряд-ли, либо Администрация понимает, какое же всё-таки наказание бредовое.

P/s: Сообщение адресовано ГА, не на того Модератора, на которого написана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, модераторы действуют и наказывают по правилам, которые установлены администрацией. С одной стороны давать 2 преда за такой багоюз слишком строго, но с другой стороны никто не будет проверять в стену было +С или в друга, т.к. возникнет много споров и ссор по этому поводу. Почему бы просто не багоюзить и все? Может проблема как раз в этом? 

Закрываю.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×