Перейти к содержанию
Авторизация  
Death_King

Tatarin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Tatarin[186] сказал:

Отрицаешь Спаункилл ?

Нет , он был. Жалобы на меня не было. Можешь спросить у игрока которого я убил

Изменено пользователем Death_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Death_King сказал:

Нет , он был. Жалобы на меня не было. Можешь спросить у игрока которого я убил

facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного просмотра ;)

13. Спаункилл
13.1. Спаункилл запрещён.
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.
13.4. Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как спаункилл.
13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл.
13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды / изымать наркотики / материалы или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока / провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает - ваше право дать звезды за обман.
13.7. Законникам разрешено убивать игрока на его респауне при погоне.
13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.
Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже:

 

  Спойлер


Наказание:
- КПЗ от 30 до 60 минут + предупреждение.

Изменено пользователем Tatarin[186]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор может и должен наказывать любого игрока, который нарушает правила сервера. Для этого и существует спек, не всегда обязательно писать жалобу.

Отказано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×