Перейти к содержанию
Авторизация  
muse_321

TATARIN_SURGUT

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Android_Bazitronow (HDL.Muse)
2. Ник модератора tatarin_surgut
3. Что он сделал? бан за оск родни (+блок ip), хотя в аналогичном эпизоде никого не забанили. Вы там уже определитесь, что у вас оск, а что не оск.
4. Док-ва (скриншоты\видео) [бан] [небан] [скриннебана]

Изменено пользователем muse_321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, muse_321 сказал:

Прикольно, челик назвал лохом того кто тебя воспитал (отец, мать, бабушка, дедушка и тп.), а жалобу отказали, «К» — компетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Скрипт сказал:

Прикольно, челик назвал лохом того кто тебя воспитал (отец, мать, бабушка, дедушка и тп.), а жалобу отказали, «К» — компетентность.

Как говорил мне сам социопат, когда я у него спрашивал, почему он генезиса не забанил - он ответил "всякое может быть", возможно идет намек на детдомовских.. Почему тут забанили - я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. (если данное сообщение считается оффтопом то готов понести наказание в виде мута).

Мне кажется компетентность данного модератора уже не в первый раз вызывает сомнения, может ему стоит ограничить на время полномочия чтобы человек подтянул правила сервера и научился разбираться в спорных ситуациях?

Вот темы где модератор совершал ошибки и это признавала гл.администрация (список не весь выбрал из последних):

 

 

Изменено пользователем Hunter Thompson
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, muse_321 сказал:

1. Ваш ник Android_Bazitronow (HDL.Muse)
2. Ник модератора tatarin_surgut
3. Что он сделал? бан за оск родни (+блок ip), хотя в аналогичном эпизоде никого не забанили. Вы там уже определитесь, что у вас оск, а что не оск.
4. Док-ва (скриншоты\видео) [бан] [небан] [скриннебана]

  "Тебе в банный лист)))"

55kdzqogrv1r10_t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Youngest сказал:

Как говорил мне сам социопат, когда я у него спрашивал, почему он генезиса не забанил - он ответил "всякое может быть", возможно идет намек на детдомовских.. Почему тут забанили - я не понял.

Обычно МД в таких двояких ситуация плюют в лицо правилом о том, что всё что может трактоваться двусмысленно — трактуется по его усмотрению (ток ХЗ куда она пропало с ПС или мб я невнимательно смотрел), в любом случае глупо за абсолютно одну и ту же ситуацию кого-то банить, а кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих словах прослеживается явное оскорбление родных, как и в другой жалобе. Это не только мое мнение, у Г.А. так же уточнил. Жалоба была пересмотрена, GENESIS забанен. С модератором поговорю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×