Перейти к содержанию
Nasvai_2

LSPD жалоба

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BAHbKA_BCTAHbKA 
2. Ник нарушителя:  burbuliukas_bonia
3. Лидером какой банды\мафии\организации она является: Lspd
4. Что она совершила:  она покрывает своих сотрудниц, её сотрудница просто так мне каждый раз запреты ставит как я в кпз сажусь я пишу жалобу прошу док-ва скинуть оска ну причины по которой запрет стоит а лидерша отказывает жалобы, покрывает сотрудниц в общем.  
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  http://savephoto.ru/f/5jtsdab0wqel8  до сих пор желаю увидеть док-ва сотрудницы по которой я получил запрет на выпуск 

вот сама жалоба моя:  1. Ваш ник:  BAHbKA_BCTAHbKA
2. Ник сотрудника: adeccosf 
3. Доказательства:  http://savephoto.ru/f/5iqw5s1t3t3v7
4. Вред причинённый вам: 60 минут кпз с запретом жду док-ва оска 
5. Краткое пояснение ситуации: школьница просто так запрет поставила(((9 хнык хнык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Nasvai_2 сказал:

до сих пор желаю увидеть док-ва

Ахахаха, ну жди, жди
 

Долбаеб

 

Изменено пользователем adeccoSF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


PnG_slvS5gQ.jpg

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Лайв сказал:


PnG_slvS5gQ.jpg

Ну это не означает что мне каждый раз могут просто так запреты ставить за оск которого не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nasvai_2 сказал:

Ну это не означает что мне каждый раз могут просто так запреты ставить за оск которого не было 

Это означает, что на сервере тебе не рады. Как ты умудряешься появляться вновь и вновь после многочисленных банов, остается загадкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюш пиды на *** пожалуста, мама ругаться будет что жалобы пишешь, я ей расскажу. Ну а если на чистоту, ты хуйло маленькое, которое нихуя не может сделать, ты просто конченный выссыш который пишет жалобы в сампе, я уверен в жизни ты ебучий лох который даже в любой ситуации ни слова не скажет, встретились бы вы в реале, ты с большими дядями не так будешь разговаривать, упездыш, понятно? Пошел на *** с форума, гавно *****

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От твоей персоны жалобы будут отказываться. Однако, они рассматриваются лидерами. Т.е. о наказании сотрудников ты не узнаешь.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×